HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 19 Y 20 DE OCTUBRE DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

ALOE PLUS LANZAROTE CONEJER

UROS DE RIVAS

19-10

19:00

ARRECIFE

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

VILLALBA GIOLMAR

UROS DE RIVAS

20-10

20:00

VILLALBA

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

DISTRITO OLIMPICO

21-10

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

PLATA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

BRAINS

20-10

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

VILLALBA LIBROS DEL KO

20-10

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 1

FOMENTO ALUMNI

UROS DE RIVAS

20-10

20:00

COLEGIO EL PRADO

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

BASKET HOLOS SALESIANOS

20-10

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE A GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

20-10

17:30

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE B GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

20-10

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

PRIMERA GRUPO 6

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

19-10

18:15

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO BLANCO

19-10

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 6

OLIMPICO ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

19-10

18:15

PABELLON AMAYA

VALDEMORO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

MAJADAHONDA NARANJA

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

20-10

11:00

MAJDAHONDA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

JUVENTUD ALCALA

20-10

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO OLYMPIA AZUL

19-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV GRUPO 3

CB GETAFE C

RIVAS PARQUE SURESTE B

19-10

11:15

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

OLIMPICO 46 SANTA GEMA

19-10

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

PIZARRO CAMPUS AVILA

RIVAS PARQUE SURESTE C

19-10

11:00

CARDENAL HERRERA ORIA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

BALONCESTO TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

18-10

20:30

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

PLATA GRUPO 4

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE B

20-10

16:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

MENESIANO AZUL

UROS DE RIVAS

20-10

20:00

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

ZTE REAL CANOE NC DAOIZ

20-10

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

ENSANCHE DE VALLECAS A

20-10

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

ZENTRO BASKET MADRID B

19-10

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS C

19-10

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

MARIANISTAS AMOROS AZUL

UROS DE RIVAS C

19-10

09:30

POLIDEPORTIVO AMOROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

CB LAS ROZAS C

19-10

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

SEVERO TORREJON 2º AÑO

RIVAS PARQUE SURESTEC

19-10

09:30

TORREJON ARDOZ

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

UROS DE RIVAS E

CB RAICES OPTICLAS MOSTOLES

19-10

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

TRIPLE CHAMBERI

UROS DE RIVAS F

19-10

17:30

CANAL DE ISABEL II

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

ORO GRUPO 1

ADC BOADILLA A

RIVAS PARQUE SURESTE A

20-10

09:00

BOADILLA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

FUNDAL ALCOBENDAS B

20-10

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS A

20-10

18:15

SOTO DEL REAL

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

FEMENINO FUENLABRADA

20-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

MAJADAHONDA AZUL

UROS DE RIVAS B

19-10

11:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS EVEREST

MOVISTAR ESTUDIANTES C

20-10

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS B

19-10

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

SAN JOSE DEL PARQUE

19-10

11:00

PABELLON DE

LOS  ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

ORO GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

19-10

11:15

SAN BLAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO A

20-10

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

VILLALBA Opti.K

UROS DE RIVAS

20-10

16:00

COLLADO VILLALBA

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RGC COVADONGA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

19-10

17:00

POLIDEPORTIVO

BRAULIO GARCIA

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

SALESIANOS SAN MIGUEL A

AD VOLEIBOL RIVAS

20-10

17:15

COLEGIO SALESIANOS

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

DRAGONS VOLEIBOL MORALZAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

20-10

11:30

MORALZARZAL

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CLUB VOLEIBOL LAS ROZAS A

19-10

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID NEGRO

19-10

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV TORREJON A

19-10

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV SANTA MARIA

19-10

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

19-10

13:00

TORREJON DE ARDOZ

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CDE VOLEIBOL COLMENAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

20-10

12:00

COLMENAR VIEJO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

19-10

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

FC BARCELONA

RIVAS LAS LAGUNAS

20-10

12:00

BARCELONA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO B

CP ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

19-10

15:30

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

18-10

21:30

CERRO DEL

TELEGRAFO-PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

19-10

16:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

19-10

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CD SANTA MARIA DEL PILAR A

RIVAS LAS LAGUNAS A

19-10

10:15

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CD SANTA MARIA DEL PILAR C

RIVAS LAS LAGUNAS C

19-10

11:30

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

19-10

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

CP COSLADA A

19-10

09:15

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

19-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G2

CD RETAMAR

RIVAS LAS LAGUNAS B

19-10

10:30

COLEGIO RETAMAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

VETTONIA HC

19-10

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

CD  ESC FUT  VILLA DE MADRID

LA MECA DE RIVAS

20-10

13:00

SAN MARTIN

DE PORRES

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

CD ESC FUT VILLA DE MADRID

20-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DE FUTBOL AFE

19-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

A D Y C PINTO

LA MECA DE RIVAS

19-10

12:00

COTORRUELO III

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

COLEGIO MIRAMADRID

19-10

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  TAJAMAR

20-10

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD CANILLAS C

20-10

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

VALLECAS CF A

20-11

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD EL VALLE VALDEBERNARDO A

RIVAS FC

20-11

19:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

CD LOECHES B

20-10

15:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESC MUNICIPAL VILLAREJO B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

20-10

17:00

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

SAD VILLAVERDE SAN ANDRES A

20-10

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

FUNDACION RAYO VALLECANO A

20-10

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

20-10

13:45

EL VIVERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CD TAJAMAR B

RIVAS FC C

20-10

17:00

TAJAMAR

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS

19-10

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ B

RIVAS FC A

19-10

20:00

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD FUTBOL SALA CHINCHON

19-10

09:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC B

19-10

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

19-10

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CD TAJO FUENTIDUEÑA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

19-10

11:00

FUENTIDUEÑA DE TAJO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

CD CANILLEJAS CF B

RIVAS FC E

19-10

18:00

ANTONIO PALACIOS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

RIVAS FC D

VALLECAS CF A

20-10

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ADEPO PALOMERAS C

19-10

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

19-10

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

PERISO CLUB DE FUTBOL B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

19-10

12:15

GARCIA DE LA MATA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

E M F CARABAÑA

19-10

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

RIVAS FC B

19-10

12:00

CHINCHON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

PERISO CLUB DE FUTBOL C

19-10

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS A

19-10

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC D

19-10

12:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

CD MORATA

19-10

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

19-10

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CP SANTA MARIA DEL PILAR C

20-10

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

REAL CD CARABANCHEL D

SAD ADC PARQUE SURESTE E

20-10

16:00

LA MINA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUTBOL AV LA CHIMENEA

RIVAS FC A

20-10

17:00

LA CHIMENEA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR A

19-10

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

19-10

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

19-10

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

CD SAN FERNANDO B

19-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

ESC FUTBOL CD MAR ABIERTO A

19-10

14:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD LEGANES ACADEMIA D

SAD ADC PARQUE SURESTE C

19-10

09:00

LEGANES

LA FORTUNA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

LA MECA DE RIVAS B

19-10

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CD MORATA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

19-10

12:00

MORATA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

SECCION DEPOR EL POZO SPORT

19-10

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ADEPO PALOMERAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

19-10

13:30

POLIDEPORTIVO PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

LA MECA DE RIVAS C

LA GAVIA CF

19-10

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

UD PARQUE GRANADA D

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

19-10

13:30

TORREJON

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

FC BARCELONA B

20-10

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

UNAMI CP

RIVAS FUTSAL

19-10

18:00

SEGOVIA

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

DEPORCOSLADA FS

RIVAS FUTSAL B

20-12

12:00

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

FS CIUDAD DE TOLEDO

RIVAS FUTSAL A

20-12

12:30

TOLEDO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

RIVAS FUTSAL B

UD LAS ROZAS BOADILLA B

20-10

17:30

PARQU E DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

ARTILLEROS DE MORATALAZ

20-10

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RIVAS FUTSAL A

RAYO SAN FERNANDO

19-10

19:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS B

19-10

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

DEPORCOSLADA A

RIVAS FUTSAL A

19-10

12:30

COSLADA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

MOVISTAR INTER D

RIVAS FUTSAL B

19-10

12:45

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

EF SALA ARGANDA A

20-10

13:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

LEGANES FS B

20-10

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

MOVISTAR INTER C

RIVAS FUTSAL D

20-10

11:20

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

SPINOLA CHAMARTIN A

19-10

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE MOSTOLES B

19-10

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

ESCUELA MEJORSALA

20-10

12:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS B

PARQUE LISBOA FUTSAL

20-10

10:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

DEPORCOSLADA A

RIVAS ATLANTIS A

19-10

16:00

COSLADA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

GSD LAS SUERTES B

RIVAS ATLANTIS B

19-10

12:20

GREDOS LAS SUERTES

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

DEPORCOSLADA B

20-10

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

CDR LA PALOMA – LA CASA AGEN

RIVAS FUTSAL A

19-10

17:00

LA FUNDI

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

SAN FERNANDO FUTSAL

20-10

11:00

PARQUE DEL

SURESTE