HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS

GLOBAL CAJA QUINTANAR

06-10

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

UROS DE RIVAS

05-10

19:00

SAGE 2000

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

05-10

19:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 1

UROS DE RIVAS

LOURDES CD

06:10

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

GSD ALCALA

06-10

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE A GRUPO 2

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

06-10

18:30

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE B GRUPO 7

HYUNDAI ALMOAUTO SAN  FDO

RIVAS PARQUE SURESTE

06-10

18:30

PARQUE HENARES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO CHAMBERI

05-10

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 4

BALONCESTO OLYMPIA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

05-10

16:30

LAS CRUCES

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

ARROYOMOLINOS CB

05-10

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

BRAINS MORALEJA

06-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

06-10

13:00

PABELLON

FELIPE REYES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

JUVENTUD ALCALA B

05-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV GRUPO 3

TRIPLE CHAMBERI

RIVAS PARQUE SURESTE B

05-10

09:30

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

EL VALLE CD

05-10

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

ALCORCON BASKET E

RIVAS PARQUE SURESTE C

05-10

12:30

LA CANALEJA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CORAZONISTAS 2002

06-10

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

BRAINS MORALEJA

06-10

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS

ADC BOADILLA A

06-10

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

05-10

20:00

PABELLON

ALFREDO ESPINIELLA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

CB MORATALAZ

UROS DE RIVAS B

06-10

16:00

MORATALAZ

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

ORO GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

05-10

13:00

SAN BLAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B

RIVAS PARQUE SURESTE B

06-10

11:15

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

ENSANCHE VALLECAS A

06-10

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

CB FUENLABRADA B

UROS DE RIVAS EVEREST

06-10

10:00

FUENLABRADA

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

FUNDAL ALCOBENDAS A

06-10

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

CORAZONISTAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

06-10

16:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS

FEMENINO ALCORCON 07

05-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

EXTREMADURA ARROYO

05-10

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

NUEVO ESPACIO ACTUAL

05-10

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV SANSE A

06-10

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

C D V VALLECAS

AD VOLEIBOL RIVAS B

05-10

18:00

COLEGIO VIRGEN

DEL GERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV LEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

05-10

16:00

LEGANES

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

SIGES SOLUTIONS ALCOBENDAS

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

05-10

09:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SECURITY SENTINEL ALCOBENDA

05-10

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE CV POZUELO A

05-10

13:00

JOSE HIERRO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO B

RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

05-10

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

05-10

13:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

05-10

11:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR B

RIVAS LAS LAGUNAS A

05-10

10:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON A

05-10

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

COLEGIO LUYFE RIVAS

05-10

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CHP MAJADAHONDA

RIVAS LAS LAGUNAS A

05-10

18:30

MAJADAHONDA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

COLEGIO RETAMAR

RIVAS LAS LAGUNAS C

05-10

13:00

COLEGIO RETAMAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

05-10

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR B

05-10

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G2

ALAMEDA DE OSUNA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

05-10

09:15

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

CP LAS ROZAS B

RIVAS LAS LAGUNAS C

05-10

16:30

LAS ROZAS

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

CD  SAMPER B

LA MECA DE RIVAS

06-10

12:00

COSLADA

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

CD FUTBOL FEMENIO OLYMPIA

06-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

LA MECA DE RIVAS

AD SPORTING HORTALEZA

05-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

SIN INICIAR COMPETICION

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

SIN INICIAR COMPETICION

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

E F CIUDAD DE GETAFE

06-10

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

FOOTBALL CLUB BRITANICO MAD

06-10

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD RACING DE MORATALAZ

06-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VICALVARO

RIVAS FC

06-10

11:00

VICALVARO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

06-10

15:15

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

06-10

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA DEP MORATALAZ D

06-10

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD VICALVARO C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

06-10

09:00

COTORRUELO II

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD UNION VALDEBERNARDO A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

06-10

15:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

REAL CD CARABANCHEL A

RIVAS FC A

06-10

20:00

LA MINA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

06-10

09:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD SAMPER B

RIVAS FC B

05-10

17:15

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS B

RIVAS FC C

05-10

13:15

MEJORADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

AD TORREJON CF F

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

05-10

18:00

TORREJON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA MUN FUTBOL TIELMES

SAD ADC PARQUE SURESTE C

06-10

16:00

TIELMES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

UD ARROYOFRESNO B

RIVAS FC E

05-10

09:00

ARROYOFRESNO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

CD SPORTING VALDEBERNARDO

RIVAS FC D

05-10

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

FUNDACION RAYO VALLECANO E

05-10

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

CLUB ATLETICO DE MADRID G

05-10

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA DEP  MORATALAZ B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-10

12:00

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD FUTBOL SALA CHINCHON

05-10

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

RIVAS FC B

05-10

11:30

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD SPORT VILLA VALLECAS A

05-10

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD RAYO VELILLA

05-10

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

LA MECA DE RIVAS A

05-10

11:30

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ATLETICO LOECHES

05-10

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

AD SPORTING SAN FERNANDO C

RIVAS FC D

05-10

09:00

SAN FERNANDO

DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

CF CAMPO REAL

05-10

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ESC MUN FUTBOL TIELMES

SAD ADC PARQUE SURESTE C

05-10

12:30

TIELMES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CD SANTA EUGENIA 1976 B

05-10

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR B

SAD ADC PARQUE SURESTE E

05-10

10:30

COTORRUELO III

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEHESA MORATALAZ B

RIVAS FC A

05-10

18:30

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD VILLAVERDE BAJO A

05-10

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD COSLADA A

05-10

15:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

CD SAMPER B

05-10

12:45

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-10

10:15

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

ESCUELA F JUVENTUD MADRID A

05-10

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

05-10

10:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

E M F DE CARABAÑA

05-10

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

UD LA POVEDA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

06-10

11:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

RIVAS FC D

05-10

11:20

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ADEPO PALOMERAS B

RIVAS FC E

05-10

09:30

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

LA MECA DE RIVAS C

CD NUEVAS PALOMERAS

05-10

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

CEUTA

05-10

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

COLMENAREJO

RIVAS FUTSAL

06-10

12:30

COLMENAREJO

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RACING ALCAZAR

RIVAS FUTSAL A

05-10

18:00

PAB ANTONIO

DIAZ MIGUEL

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS

06-10

16:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

ADC FILIPENSES

RIVAS ATLANTIS

06-10

13:15

FILIPENSES

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER

05-10

19:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE MOSTOLES

06-10

13:15

PARQUE SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

MOVISTAR INTER A

RIVAS FUTSAL A

05-10

11:30

EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

DON P ALPIE ARANJUEZ FS

06-10

12:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

TORREJON SALA FIVE PLAY

RIVAS ATLANTIS

05-10

18:00

PM JAVIEE LIMONES

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL C

06-10

13:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CLUB AGUIRRE

RIVAS FUTSAL D

06-10

10:00

PM TORREESPAÑA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER A

06-10

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

EP MIGUEL GUILLEM PRIM B

06-10

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

CDE EL VALLE A

06-10

11:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS B

CD SPORT SALA 12

06-10

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

MOVISTAR INTER A

RIVAS ATLANTIS A

05-10

12:30

PM ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

 

SIN EMPEZAR COMPETICION

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

 

SIN EMPEZAR COMPETICION

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

EFS MALVAR

RIVAS FUTSAL B

05-10

14:30

PM ALBERTO HERREROS