HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 14 Y 15 DE SEPTIEMBRE DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

TORNEO COMUNIDAD DE MADRID LIGA EBA

UROS DE RIVAS

CB POZUELO ARRABE ASESORES

14-09

13:00

ALCALA DE HENARES

SOFBOL

DIVISION DE HONOR

FINAL LIGA 3º PARTIDO

CBS RIVAS

ATLETICO SAN SEBASTIAN

14-09

16:00

CERRO DEL TELEGRAFO

SOFBOL

DIVISION DE HONOR

FINAL LIGA 4º PARTIDO

CBS RIVAS

ATLETICO SAN SEBASTIAN

15-09

11:00

SI FUERA NECESARIO

SOFBOL

DIVISION DE HONOR

FINAL LIGA 5º PARTIDO

CBS RIVAS

ATLETICO SAN SEBASTIAN

15-09

13:00

SI FUERA NECESARIO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD NUEVAS PALOMERAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-09

11:30

ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CFD ELIDA OLIMPIA

LA MECA DE RIVAS

15-09

11:15

LA UNION

VALLECAS VILLA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS FC

VALLECAS CF A

15-09

17:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SEC DEPORTIVA DEL POZO SPORT

SAD ADC PARQUE SURESTE

15-09

11:00

ASOCIACION VECINOS

DEL POZO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

SPORTING BELMONTEÑO

15-09

16:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

UD LA POVEDA

CD RIVAS JARAMA

15-09

19:30

LA POVEDA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

REAL ARANJUEZ CF A

RIVAS FC A

14-09

19:00

ARANJUEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

15-09

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADEPO PALOMERAS A

15-09

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD  LIBERTAD ALCORCON B

15-09

10:00

POLIDEPORTIVO

ENTREVIAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MANZANARES FS

RIVAS FUTSAL

15-09

12:30

MANZANARES