HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 9 Y 10 DE MARZO DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

REAL MADRID

UROS DE RIVAS BON LAR

09-03

20:30

CIUDAD REAL MADRID

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

UROS DE RIVAS

TAJAMAR

10-03

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

ADC  BOADILLA

10-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

CB POZUELO

RIVAS PARQUE SURESTE

10-03

16:30

POZUELO DE

ALARCON

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

FEMENINO ALCORCON

10-03

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO D

ADC JOYFE

UROS DE RIVAS

10-03

12:30

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 2ª GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO LOS SAUCES

10-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 2ª GRUPO E

GSD ALCALA

UROS DE RIVAS

10-03

18:30

GREDOS SAN DIEGO

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO C

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

10-03

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

SEGUNDA SERIE GRUPO E

CB POZUELO

RIVAS PARQUE SURESTE

10-03

11:15

POZUELO

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

UROS DE RIVAS B

CALDEIRO

09-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO F

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS SECOMOTO

10-03

10:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO G

UROS DE RIVAS B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

10-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

1ª DIV CLAS ¼ FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

TORREJON BASKETBALL B

09-03

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV CLAS ¼ FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV DESCENSO GRUP-3

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

UROS DE RIVAS C

09-03

09:30

SAGE 2000

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO A

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-03

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

CORAZONISTAS 2002

10-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO F

UROS DE RIVAS

RICOPIA FUNBAL ALCALA

10-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

1ª DIV CLAS ¼ FINAL G-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

INNOVA-TSN LEGANES

09-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO E

UROS DE RIVAS A

CB LAS ROZAS B

10-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO G

CB POZUELO A

UROS DE RIVAS B

09-03

16:30

POZUELO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLAS ¼  GRUPO 2

CB LAS ROZAS C

RIVAS PARQUE SURESTE A

09-03

18:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLASIF ¼ GRUPO 3

TRES CANTOS MORADO

UROS DE RIVAS C

09-03

10:45

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLASIF ¼ GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO NAVALCARNERO RO

10-03

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA DESCENSO G-2

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLASIF ¼ GRUPO 3

UROS DE RIVAS D

VILLA DE VALDEMORO B

09-03

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA DESCENSO G-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO D

09-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

UROS DE RIVAS E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO A

CB POZUELO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO C

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-03

17:00

SAN BLAS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼  GRUPO 4

ISAAC NEWTON NEGRO

UROS DE RIVAS A

09-03

18:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼  GRUPO 1

BUEN CONSEJO 2003

RIVAS PARQUE SURESTE C

09-03

13:00

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼ GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

CAS VILLA DE ARANJUEZ

09-03

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼ GRUPO 3

SAN AGUSTIN MADRID B

UROS DE RIVAS B

10-03

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESP PLATA

GRUPO D

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS A

10-03

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA DESCENSO G-2

CB FUENLABRADA C

UROS DE RIVAS B

09-03

12:00

FUENLABRADA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA DESCENSO G-2

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO NAVALCARNERO

09-03

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA DESCENSO G-1

RIVAS PARQUE SURESTE A

COLMENAR VIEJO MORADO

09-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

09-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO A

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-03

18:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO D

SAN AGUSTIN MADRID

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-03

09:00

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL FEM  PLATA

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE C

MAJADAHONDA NARANJA

09-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM  BRONCE

GRUPO F

FUNDAL ALCOBENDAS B

UROS DE RIVAS EVEREST

10-03

09:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO B

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS EVEREST

09-03

19:30

LEGANES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

RIVAS PARQUE SURESTE

ALCORCON BASKET B

09-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

UROS DE RIVAS B

CORAZONISTAS

09-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO E

GSD ALCALA

UROS DE RIVAS C

10-03

16:30

GREDOS SAN DIEGO

ALCALA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

FIRSTDENTAL CB LAS ROZAS

09-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS INNOSENCE

MOVISTAR ESTUDIANTES BRIZUE

09-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO N

NEGRALES VILLALBA

UROS DE RIVAS B

09-03

13:00

LOS NEGRALES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO O

CABRINI APA

RIVAS PARQUE SURESTE

09-03

13:00

COLEGIO CABRINI

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO A

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

09-03

13:00

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO B

COSLADA CB BLANCO

UROS DE RIVAS

09-03

13:00

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE B

VILLA DE ARANJUEZ

09-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO C

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS A

09-03

13:00

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

09-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS ACUARELA

ARENET CB LAS ROZAS

09-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

09-03

11:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO F

UROS DE RIVAS B

CALDEIRO

19

39

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO D

UROS DE RIVAS A

VALDELUZ

09-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO H

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS B

09-03

16:00

LEGANES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID

09-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

RECUERDO SAD

UROS DE RIVAS EVEREST

09-03

09:30

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO A

ARROYOMOLINOS CB AZUL

UROS DE RIVAS NVG

09-03

11:15

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

LOK4DATA CB LAS ROZAS

09-03

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

LA TORRE SAN MIGUEL PINAR

09-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL AMERICANO

LNFA

OSOS DE RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

DIVIS PERMANENCIA

ATLETICO RIVAS A

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION

OSOS DEL PARDO LIRIO

RIVAS ATLETICO B

10-03

17:00

PUERTA DE HIERRO

RUGBY

SENIOR FEMENINO

2ª FEMENINA 2ª FASE

TORRELODONES RC

RIVAS TORREJON

09-03

20:00

 

LAS ROZAS

 

RUGBY

SUB 18

TR2 TORREJON RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

OSOS DEL PARDO-RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 14

RIVAS TORREJON

LICEO FRANCES

09-03

12:30

TORREJON DE ARDOZ

HOCKEY PATINES

ASCENSO A LIGA BRONCE

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

09-03

20:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

10-03

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

10-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALAMEDA DE OSUNA A

RIVAS LAS LAGUNAS

09-03

12:15

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALCOBENDAS A

10-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

09-03

15:15

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALCALA B

10-03

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

PATINKID

RIVAS LAS LAGUNAS C

09-03

12:00

PUERTA DEL

HIERRO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

10-03

09-30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

RIVAS LAS LAGUNAS B

LAS ROZAS B

10-03

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DE SÓFBOL

CBS RIVAS

OBB BIZKORRAK

10-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DE SÓFBOL

CBS RIVAS

OBB BIZKORRAK

10-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DE SÓFBOL

CS FENIX VALENCIA

DRIDMA RIVAS CIUDAD DEPORT

10-03

11:30

VALENCIA

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DE SÓFBOL

CS FENIX VALENCIA

DRIDMA RIVAS CIUDAD DEPORT

10-03

13:30

VALENCIA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

FERTIBERIA LOS CAMPOS

09-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

SPORTING BAR TERUEL VB SORIA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

09-03

16:45

POLIDEPORTIVO

SAN ANDRES

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

SALESIANOS SAN MIGUEL

AD VOLEIBOL RIVAS

10-03

17:00

SALESIANOS

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

SEGUNDA DIV GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

LAZARO CARDENAS CVC VILLALB

10-03

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

AD VOLEIBOL RIVAS

CDE PARLA VOLEY

10-03

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

CV TORREJON

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

09-03

09:30

TORREJON

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

DRAGONS VOLEY MORALZARZAL

09-03

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

ASUNCION SANTA ISABEL A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

09-03

17:30

PABELLON ASUNCION

CUESTA BLANCA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

SAD RECUERDO

09-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

SEGUNDA DIVISION GR-A

EDM DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

09-03

13:00

DAGANZO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

MARIANISTAS AMOROS A

09-03

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-B

CV ALCALA VERDE

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

09-03

09:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

LA MECA DE RIVAS

EL OLIVO COSLADA B

10-03

13:30

CERRO DFL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO CADETE

GRUPO 2

A D Y C PINTO

LA MECA DE RIVAS

10-03

10:30

PINTO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINO GRUPO UNICO

CF POZUELO DE ALARCON

LA MECA DE RIVAS A

09-03

17:20

COTORRUELO

FUTBOL

FEMENINO INFANTIL

PRIMERA GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

MADRID CF FEMENINO B

09-03

14:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CF INTER VALDEMORO A

10-03

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD COLONIA MOSCARDO B

10-03

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS FC

CD VALDILECHA SPORT

10-03

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CLUB COSLADA CD SAN PEDRO

SAD ADC PARQUE SURESTE

10-03

11:00

COSLADA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD ORUSCO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

10-03

11:00

ORUSCO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC A

CD MEJOREÑO A

10-03

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

PERISO CLUB DE FUTBOL A

RIVAS FC B

09-03

18:15

GARCIA DE

LA MATA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CFD ELIDA OLIMPIA A

SAD PARQUE SURESTE C

10-03

10:15

LA UNION

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD VICALVARO E

LA MECA DE RIVAS

10-03

16:00

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL DE ARGANDA

10-03

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD MEJOREÑO B

10-03

15:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

CD SAN CRISTOBAL ANGELES B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

10-03

09:30

SAN CRISTOBAL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

SAD PARQUE SURESTE B

CD GOYA B

10-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

10-03

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD AVANCE B

SAD PARQUE SURESTE A

09-03

12:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

CF CAMPO REAL

10-03

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

ESC MUN FUT VILLAREJO

09-03

15:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD LA MECA DE RIVAS

UD PARQUE GRANADA A

09-03

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

CD SANTA EUGENIA 1976 A

RIVAS FC D

09-03

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

RIVAS FC C

EMF DE CARABAÑA

09-03

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD SANTA EUGENIA B

09-03

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ADEPO PALOMERAS C

SAD PARQUE SURESTE B

09-03

12:00

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB

RIVAS FC A

09-03

15:30

GETAFE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD ESC FUTBOL MEJORADA

09-03

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD HENARES DTO IV A

SAD PARQUE SURESTE A

09-03

16:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

ATLETICO LA GARENA B

09-03

15:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

SAD PARQUE SURESTE B

09-03

13:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

CD ANTAMIRA

09-03

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CDE ESCUELA ATL SAN MARTIN

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

09-03

14:00

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION D

10-03

14:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

CD ESCUELA BREOGAN C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

09-03

12:00

COTORRUELO I

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

RIVAS FC E

GREDOS SAN DIEGO -VALLECAS E

09-03

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

ADEPO PALOMERAS A

09-03

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ARGANDA CF A

09-03

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

EMF CARABAÑA

09-03

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EL OLIVO COSLADA B

SAD PARQUE SURESTE B

09-03

12:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF

LA MECA DE RIVAS A

09-03

09:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE D

RIVAS FC C

09-03

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

AD COMPLUTENSE ALCALA E

09-03

14:10

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD  COSLADA B

LA MECA DE RIVAS C

09-03

16:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS B

ATLETICO LOECHES B

09-03

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

EL OLIVO COSLADA D

SAD PARQUE SURESTE C

09-03

13:45

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

UD LA POVEDA C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

09-03

10:00

PA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

RIVAS FC B

CD SAMPER D

09-03

16:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

AD ANCORA ARANJUEZ A

RIVAS FC E

09-03

12:30

ARANJUEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

AS SAN PASCUAL MONTPELLIER C

SAD PARQUE SURESTE F

10-03

11:00

SAN PASCUAL

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

RIVAS FC D

CFD ELIDA OLIMPIA B

09-03

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

LNFS

RIVAS FUTSAL

REAL BETIS FUTSAL

10-03

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA FEMENINA

RIVAS FUTSAL

CDE EL VALLE

09-03

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

CD CIUDAD DE NARA

10-03

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

RIVAS FUTSAL B

AGUSTINIANO A

10-03

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

EP MIGUEL GUILLEM PRIM A

RIVAS FUTSAL A

09-03

15:00

CERRO ALMODOVAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RAYO SAN FERNANDO C

RIVAS FUTSAL B

09-03

10:00

SAN FERNANDO

DE HENARES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

CDE EL VALLE D

RIVAS ATLANTIS

10-03

10.00

EL VALLE DE

VALDEBERNARDO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

ABANTOS FS

RIVAS FUTSAL A

09-03

13:15

EL ZABURDON

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL B

ESCUELA MEJORSALA

09-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

LEGANES FS C

RIVAS FUTSAL C

10-03

17:00

PM LA CANTERA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

LIMONES 5 A

09-03

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

SPINOLA CHAMARTIN A

09-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

DIAGONAL FS KERYMATIC A

RIVAS ATLANTIS

09-03

13:00

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

CFS EUROSIRIS

RIVAS ATLANTIS B

10-03

11:00

PM SAN BLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

COLEGIO ALEMAN DE MADRID

RIVAS ATLANTIS A

09-03

10:30

COLEGIO ALEMAN

DE MADRID

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

CFS ARTILLEROS MORATALAZ

10-03

12:00

PM PARQUE SURESTE