HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 15 Y 16 DE DICIEMBRE DE 2.018

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

CLB BALONCESTO ARIDANE

UROS DE RIVAS BON LAR

15-12

19:30

LLANOS DE ARIDANE

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

UROS DE RIVAS

TEC MOON TORREJON

16-12

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

DOSA

RIVAS PARQUE SURESTE A

16-12

12:30

SANTO DOMINGO SAVIO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE

FUNDAL ALCOBENDAS

16-12

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

VALCUDE ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

16-12

20:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

OLIMPICO ALCOBENDAS

16-12

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

16-12

18:45

VALDEBERNARDO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

MAJADAHONDA

16-12

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO 1

BALONCESTO TORRELODONES

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

16-12

10:00

TORRELODONES

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

CB ARGANDA

16-12

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

MULTIPARLA A

UROS DE RIVAS B

16-12

19:00

PARLA

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 8

SANTA MARIA DEL PILAR A

UROS DE RIVAS SECOMOTO

16-12

11:15

SANTA MARIA DEL PILAR

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 5

POZUELO CB ARRABE ASESORES

UROS DE RIVAS B

14-12

19:15

SAN JUAN DE LA CRUZ

POZUELO

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

EUROCOLEGIO CASVI

16-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 7 PRIM DIVISION

RIVAS PARQUE SURESTE A

PARLA BASQUET BLACK

15-12

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 3 TER DIVISION

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB GETAFE D

15-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 5 TER DIVISIO

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO ALCALA B

16-12

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

TORRELODONES

14-12

21:00

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO 3

CORAZONISTAS 2002

RIVAS PARQUE SURESTE B

16-12

10:45

CORAZONISTAS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO 5

UROS DE RIVAS

ESTUDIO

16-12

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

GRUPO 8 PRIM DIVISION

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE SURESTE C

15-12

11:15

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO 8

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

16-12

18:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO 8

MORATALAZ CB

UROS DE RIVAS B

16-12

18:00

MORATALAZ

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

PRIMERA GRUPO 6

BRAINS MARIA LOMBILLO

RIVAS PARQUE SURESTE A

15-12

11:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

SEGUNDA GRUPO 5

CIUDAD DE MOSTOLES BLANCO

UROS DE RIVAS C

15-12

20:30

MOSTOLES

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 4

VIRGEN DE ATOCHA B

RIVAS PARQUE SURESTE C

15-12

18:15

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS D

MAJADAHONDA BLANCO

15-12

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE B

ADC  BOADILLA BLANCO

15-12

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

UROS DE RIVAS E

VILLALKOR SBA

15-12

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

16-12

09:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE C

UROS DE RIVAS A

15-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

SEGUNDA  GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

VILLA DE ALGETE

15-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESPE ORO

GRUPO 1

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

16-12

10:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA GRUPO 8

COLMENAR VIEJO NARANJA

UROS DE RIVAS B

15-12

11:15

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

SPINOLA CHAMARTIN

15-12

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 6

TRES CANTOS MORADO

RIVAS PARQUE SURESTE A

15-12

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO 3

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

15-12

13:00

SAN BLAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS EVEREST

UB VILLALBA ISBL.eu

16-12

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FE ES BRONCE

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

SAN VIATOR

16-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

BALONCESTO LEGANES

15-12

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

ALCORCON CB

15-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 7

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE

15-12

09:30

COLEGIO AMORÓS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 17

MAJDAHONDA NARANJA

UROS DE RIVAS C

15-12

19:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

COSLADA CB

15-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS INNOSENCE

BALONCESTO LEGANES

15-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

15-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

VALDELASFUENTES BASKET

15-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS

MENESIANO AZUL

15-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 1

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE A

15-12

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 5

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS PARQUE SURESTE B

15-12

16:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 3

CB GETAFE

UROS DE RIVAS A

15-12

11:15

GETAFE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS ACUARELA

15-12

11:15

ALCALA HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

CORAZONISTAS ROJO

RIVAS PARQUE SURESTE

15-12

13:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

CB GETAFE

15-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

UROS DE RIVAS B

15-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS EVEREST

PINTOBASKET DARILO’S PIZZA

13-12

18:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

PRIMERA GRUPO 3

AGUSTINIANO

UROS DE RIVAS NVG

15-12

13:00

AGUSTINIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

CORAZONISTAS AZUL

16-12

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS

CORAZONISTAS AZUL

15-12

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

RUGBY

SENIOR MASCULINO

ATLETICO RIVAS A

SANITAS ALCOBENDAS D

15-12

12:30

EL BERCIAL

RUGBY

SENIOR MASCULINO

RIVAS ATLETICO B

OSOS DEL PARDO LIRIO

16-12

17:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

SENIOR FEMENINO

RIVAS TORREJON

GETAFE RUGBY

16-12

13:00

TORREJON

RUGBY

JUVENIL

TR2 TORREJON RIVAS

CAU MADRID

16-12

11:00

TORREJON

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCALA

14-12

21:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

16-12

13:15

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

16-12

13:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

15-12

18:45

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

SANTA MARIA DEL PILAR A

RIVAS LAS LAGUNAS A

15-12

11:30

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALUCHE B

RIVAS LAS LAGUNAS B

15-12

13:15

ALUCHE

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

ALUCHE A

RIVAS LAS LAGUNAS A

16-12

11:00

ALUCHE

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA DEL PILAR B

15-12

15:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

GREDOS SAN DIEGO A

15-12

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS B

15-12

14:15

ALCORCON

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

15-12

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SPORTING BAR TERUEL VB SORIA

15-12

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CDE VOLEIBOL COLMENAR

15-12

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS

CV SANSE A

16-12

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

SEGUNDA GRUPO B

CV LAS ROZAS

AD VOLEIBOL RIVAS B

16-12

18:00

LAS ROZAS

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

AD VOLEIBOL RIVAS

CV LEGANES.COM

16-12

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

CV COLLADO VILLALBA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

16-12

11:00

COLLADO VILLALBA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

CV LEGANES.COM

15-12

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

NEWMAN VERDE

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

15-12

18:00

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

CV COLLADO VILLALBA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

16-12

11:00

COLADA VILLALBA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

SEGUNDA DIVISION GR-A

SAD RECUERDO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

15-12

09:45

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

NACIONAL VILLAVERDE

15-12

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-B

CV ALCALA ROJO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

15-12

16:00

ALCALA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

AD TORREJON CF A

16-12

13:30

CERRO DE

TELEGRAFO

FUTBOL

CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CDE OLIMPICO DE MADRID

15-12

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINA GRUPO UNICO

CD  MOSTOLES URJC A

MECA DE RIVAS

15-12

17:30

COTORRUELO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

FEMENINA GRUPO  5

LA MECA DE RIVAS

CDE OLIMPICO DE MADRID B

15-12

14:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

LA MECA DE RIVAS

16-12

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ROMA CF

RIVAS FC

16-12

10:45

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

ATLETICO ARTILLEROS

16-12

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ATLETICO VELILLA CF

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

16-12

12:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC A

CD  COSLADA C

16-12

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESC DEPORTIVA MORATALAZ C

RIVAS FC B

15-12

19:15

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

ADEPO PALOMERAS B

16-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD SPORTING VALDEBERNARDO B

SAD PARQUE SURESTE A

16-12

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD VICALVARO E

RIVAS FC C

16-12

14:15

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

16-12

15:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

ASOC DEP CULT SANFER A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

15-12

16:00

PARQUE LINEAL DEL

MANZANARES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

CD SAN CRISTOBAL ANGELES B

SAD PARQUE SURESTE B

16-12

09:30

SAN CRISTOBAL

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD NAYA A

16-12

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RSD ALCALA SAD C

SAD PARQUE SURESTE A

16-12

09:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

ATLETICO VELILLA

15-12

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD LA MECA DE RIVAS

ATLETICO LOECHES

15-12

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

16-12

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

ESCUELA DE MORATALAZ F

RIVAS FC D

15-12

10:30

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

ESC F CD MAR ABIERTO B

15-12

11:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

RIVAS FC C

SAD PARQUE SURESTE B

15-12

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

CD INTER PROMESAS A

RIVAS FC A

16-12

11:30

MARIS STELLA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD MECO A

15-12

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON A

SAD PARQUE SURESTE A

15-12

12:15

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

CLUB POLID PARLA ESCUELA B

15-12

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC D

CD PARACUELLOS D

15-12

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

15-12

14:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD ROJIBLANCO TORREJON ARD D

SAD PARQUE SURESTE B

15-12

09:30

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

15-12

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

AD ESPERANZA D

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

15-12

13:30

ESPERANZA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

FUNDACION RAYO VALLECANO I

RIVAS FC E

15-12

09:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

15-12

11:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

AD ARGANDA CF A

15-12

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

LA MECA DE RIVAS A

16-12

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

EMF DE CARABAÑA

15-12

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

CD AVANCE D

15-12

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS C

CD RAYO VELILLA

16-12

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD ESCOLAPIOS ALCALA B

RIVAS FC C

15-12

11:15

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD SAMPER C

SAD PARQUE SURESTE D

15-12

14:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

AD TORREJON CF F

SAD PARQUE SURESTE C

16-12

13:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

RIVAS FC B

CP SANTA MARIA DEL PILAR B

15-12

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

CD SAN FERNANDO C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

15-12

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

15-12

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

RIVAS FC E

15-12

13:00

PINTO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

FUNDACION RAYO VALLECANO F

SAD PARQUE SURESTE F

15-12

10:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

RIVAS FC D

15-12

12:00

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

CORDOBA CF FUTSAL

16-12

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SENIOR FEMENINO

RIVAS FUTSAL

FSF MOSTOLES B

16-12

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

DEPORCOSLADA A

RIVAS FUTSAL A

15-12

18:15

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL B

16-12

20:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES A

RIVAS FUTSAL A

15-12

14:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER FS C

15-12

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

MOVISTAR INTER FS D

16-12

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

PINAR DE ALCORCON A

RIVAS FUTSAL A

15-12

19:30

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RAYO SAN FERNANDO B

RIVAS FUTSAL B

15-12

11:15

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL C

CORAZONISTAS A

16-12

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

AGUSTINIANO A

16-12

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

CFS ARTILLEROS MORATALAZ

16-12

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

PARQUE LISBOA FUTSAL

RIVAS FUTSAL C

15-12

11:00

PARQUE LISBOA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

FUTBOL SALA TORRES

RIVAS ATLANTIS B

15-12

12:30

TORRES DE LA

ALAMEDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS A

CD CIUDAD DE LOS MUCHACHOS

15-12

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

CDE TRINITARIOS ALCORCON

RIVAS ATLANTIS C

15-12

13:00

COLEGIO SANTISIMA

TRINIDAD