HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 10 Y 11 DE NOVIEMBRE DE 2.018

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS BON LAR

REAL MADRID

10-11

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS

11-11

18:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

CELESTE BASKET

RIVAS PARQUE SURESTE A

11-11

18:00

ESCUELA IDEO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

11-11

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

RECUERDO SAD

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

11-11

19:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

COLMENAR VIEJO

11-11

09:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

BALONCESTO ARGANZUELA CEN

UROS DE RIVAS

11-11

09:30

LA FUNDI

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

JESUS MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

11-11

17:00

MORATALAZ

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO 1

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTR

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

11-11

11:15

COLEGIO SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

GRUPO 7

COSLADA CB

RIVAS PARQUE SURESTE

11-11

12:45

COSLADA

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

CALDEIRO

UROS DE RIVAS B

10-11

09:30

COLEGIO CALDEIRO

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 8

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

11-11

18:30

PABELLON JUAN DE AUSTRIA

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

ZENTRO BASKET MADRID 2002

11-11

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 7 PRIM DIVISION

RIVAS PARQUE SURESTE A

ADC JOYFE

10-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 3 TER DIVISION

RIVAS PARQUE SURESTE B

CABRINI APA

10-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 5 TER DIVISIO

UROS DE RIVAS C

BASKET ESCURIALENSE

11-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB POZUELO A UPV

11-11

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO 3

SAN AGUSTIN A

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-11

12:30

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO 5

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

GRUPO 8 PRIM DIVISION

ISAAC NEWTON

RIVAS PARQUE SURESTE C

10-11

20:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

UROS DE RIVAS A

11-11

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES C

10-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

SEGUNDA GRUPO 5

GRIJÑON CB

UROS DE RIVAS C

10-11

17:00

GRIÑON

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 4

JUAN DE LA CIERVA FUENLABRA

RIVAS PARQUE SURESTE C

10-11

16:30

FUENLABRADA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS D

BASKET VERITAS BLANCO

11-11

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

10-11

09:30

PARQUE DE

SURESTE

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

UROS DE RIVAS E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

BRAINS MORALEJA

11-11

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

MOVISTAR ESTUDIANTES B

11-11

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

CB ARGANDA AZUL

UROS DE RIVAS A

10-11

16:30

ARGANDA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

BASKET VERITAS

RIVAS PARQUE SURESTE C

10-11

16:00

INSTITUTO VEERITAS

BALONCESTO

CADETE FE PREFERENTE

SEGUNDA  GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

COLEGIO LOS SAUCES

10-11

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESPE ORO

GRUPO 1

MOVISTAR ESTUDIANTES A

UROS DE RIVAS A

11-11

11:15

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA GRUPO 8

BALONCESTO DAGANZO

UROS DE RIVAS B

10-11

13:00

DAGANZO DE ARRIBA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

COLEGIO VILLALKOR

11-11

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 6

EL VALLE CD

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-11

11:15

COLEGIO EL VALLE

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES

11-11

09:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO 3

CB LAS ROZAS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-11

09:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS EVEREST

MAJADAHONDA NARANJA

11-11

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FE ES BRONCE

GRUPO 6

VIRGEN DE ATOCHA A

RIVAS PARQUE SURESTE C

11-11

19:00

COLEGIO VIRGEN DE

ATOCHA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

ALCORCON BASKET A

10-11

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

ARROYOMOLINOS CB AZUL

10-11

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 7

MOVISTAR ESTUDIANTES D

RIVAS PARQUE SURESTE

10-11

12:30

LA NEVERA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 17

PILARISTAS

UROS DE RIVAS C

10-11

11:15

PILARISTAS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

 RIVAS PARQUE SURESTE

BRAINS MORALEJA

10-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS INNOSENCE

RICOPIA FUNBAL ALCALA ROJO

10-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

CB GETAFE AMARILLO

10-10

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

VILLANUEVA DE LA CAÑADA VER

10-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 5

FEMENINO ALCORCON AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-11

13:00

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 3

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS A

10-11

11:15

COLEGIO VIRGEN

DE ATOCHA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 4

MAJADAHONDA AZUL

UROS DE RIVAS B

10-11

11:15

EL TEJAR

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 1

BALONCESTO TORRELODONES

UROS DE RIVAS ACUARELA

10-11

13:00

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE

10-11

13:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

CD LA PAZ

10-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

CLUB BALONCESTO ARGANDA

UROS DE RIVAS B

10-11

09:45

ARGANDA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS EVEREST

RIVAS PARQUE SURESTE

10-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

PRIMERA GRUPO 3

PARLA BASKET

UROS DE RIVAS

10-11

11:15

PARLA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

MAD RUGBY BOADILLA

ATLETICO RIVAS A

10-11

20:00

BOADILLA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

RIVAS ATLETICO B

SAN ISIDRO B

11-11

17:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

SENIOR FEMENINO

RIVAS TORREJON

COMPL CISNEROS CELTA

10-11

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

JUVENIL

SANSE SCRUM

TR2 TORREJON RIVAS

10-11

14:00

SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

10-11

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS B

11-11

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

COSLADA

11-11

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALUCHE

RIVAS LAS LAGUNAS

10-11

16:00

ALUCHE

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS A

RIVAS LAS LAGUNAS B

09-11

20:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALUCHE A

RIVAS LAS LAGUNAS A

11-11

10:00

ALUCHE

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

LAS ROZAS A

10-11

17:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

ALCALA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

10-11

16:00

ALCALA HENARES

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

PATINKID

10-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

LAS ROZAS A

10-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SAD RECUERDO

10-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

GRUPO LAURA OTERO

10-11

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

NUEVOESPAZIO.COM

11-11

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS

VP MADRID AMARILLO A

11-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

CV COLMENAREJO

AD VOLEIBOL RIVAS B

10-11

17:00

COLMENAREJO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

SAD RECUERDO

AD VOLEIBOL RIVAS

11-11

17:00

RECUERDO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

DRAGONS VOLEY MORALZARZAL

10-11

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

CV COLLADO VILLALBA A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

10-11

18:00

COLLADO VILLALBA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

GSD LAS SUERTES A

10-11

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

COSLADA VOLEY A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

07-11

18:15

COSLADA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

CUV ALCORCON 2006 B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

10-11

16:30

ALCORCON

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

MARIANISTAS AMOROS B

10-11

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

NEWMAN NEGRO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

10-11

11:00

COLEGIO NEWMAN

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD COSLADA

11-11

13:30

CERRO DE

TELEGRAFO

FUTBOL

CADETE FEMENINA

GRUPO 2

FUNDACION RAYO VALLECANO A

LA MECA DE RIVAS

11-11

14:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINA GRUPO UNICO

CD MADRID SUR LATINA A

LA MECA DE RIVAS

10-11

17:50

LOS CARMENES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

FEMENINA GRUPO  5

LA MECA DE RIVAS

CD SAN JOSE

10-11

15:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RACING VILLAVERDE CF A

11-11

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

UNION DEPORTIVA USERA

LA MECA DE RIVAS

11-11

11:00

LA CHIMENEA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

RIVAS FC

11-11

12:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD  UNION VALDEBERNARDO

11-11

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD HENARES D.IV A

11-11

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ASOC DEP CULT MALASAÑA

RIVAS FC B

11-11

16:00

CANAL DE ISABEL II

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

CD  UNION VALDEBERNARDO B

11-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

11-11

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

11-11

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS

CD MEJOREÑO B

11-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD RAYO VELILLA

11-11

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

CD COLONIA MOSCARDO D

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

11-11

14:30

ROMAN VALERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

AD PIQUEÑAS C

SAD PARQUE SURESTE B

11-11

13:00

PIQUEÑAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD TORREJON CF C

11-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA B

SAD PARQUE SURESTE A

10-11

10:40

ALCALA HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD CAMPO REAL

10-11

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD LA MECA DE RIVAS

CD  SAN FERNANDO C

10-11

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

UD PARQUE GRANADA A

11-11

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

FUNDACION RAYO VALLECANO G

RIVAS FC D

11-11

15:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

RIVAS FC C

CD SANTA EUGENIA B

10-11

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

CD MORATA

SAD PARQUE SURESTE B

10-11

12:00

MORATA

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL AFE A

RIVAS FC A

10-11

13:15

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

RSD ALCALA SAD C

10-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA B

SAD PARQUE SURESTE A

10-11

13:40

ALCALA HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

10-11

15:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC D

CD SERRACINES

10-11

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

CD ROJIBLANCOS TORREJON ARD

10-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

AD ARGANDA CF B

10-11

13:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL VICALVARO C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

10-11

12:45

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

ESCUELA DEP MORATALAZ F

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

10-11

15:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

RIVAS FC E

PERISO CLUB DE FUTBOL B

10-11

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL AFE C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

10-11

09:15

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR A

11-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESCUELA DE FÚTBOL ARGANDA A

10-11

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE B

10-11

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAN FERNANDO B

LA MECA DE RIVAS A

10-11

09:00

SANFERNANDO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

ATLETICO LOECHES

11-11

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS C

AD COMPLUTENSE ALCALA E

10-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ACADEMIA NAF SAN GABRIEL B

RIVAS FC C

10-11

10:30

ALCALA HENARES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD COSLADA B

SAD PARQUE SURESTE D

11-11

16:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

RIVAS FC B

ATLETICO LOECHES B

10-11

16:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

AD ARGANDA CF C

SAD PARQUE SURESTE C

10-11

10:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS B

EMF ORUSCO

10-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

EL OLIVO COSLADA D

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

10-11

09:30

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

CD SITIO DE ARANJEZ B

RIVAS FC E

10-11

13:30

ARANJUEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

ESCUELA DEPORTIVA ALMUDENA

SAD PARQUE SURESTE F

10-11

13:00

ARROYO MEDIA LEGUA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

VALLECAS CF B

RIVAS FC D

10-11

12:45

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

PESCADOS RUBEN BURELA

11-11

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SENIOR FEMENINO

RIVAS FUTSAL

ADC VILLALBA

10-11

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

FS TALAVERA

RIVAS FUTSAL A

10-11

 

TALAVERA DE LA REINA

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

RIVAS FUTSAL B

TORREJON SALA FIVE PLAYA

11-11

13:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS A

11-11

14:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

CGR DISTRITO III

10-11

14:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

ESTUDIANTES TIRSO DE MOLINA

10-11

12:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

ABANTOS FS

11-11

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

TORRELODONES FS

RIVAS FUTSAL B

10-11

17:00

TORRELODONES

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL C

EF SALA ARGANDA C

11-11

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

LIMONES 5 A

RIVAS FUTSAL A

10-11

12:00

PM JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

GSD LAS SUERTES B

RIVAS FUTSAL B

10-11

11:10

GREDOS SAN DIEGO

LAS SUERTES

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS FUTSAL C

CDE EL VALLE C

11-11

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS

FENIX LOPE DE VEGA

10-11

13:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

PILARISTAS C

10-11

10:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS A

MOVISTAR INTER FS B

10-11

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

CDR LA PALOMA

RIVAS ATLANTIS C

10-11

16:00

LA FUNDI