HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARAN EL 7 Y 8 DE ABRIL DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

UROS DE RIVAS BON LAR

MOVISTAR ESTUDIANTES

07-04

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS MC HOZ

07-04

19:30

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

RECUERDO SAD

08-04

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE A

08-04

12:50

TRES CANTOS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

SERIE A1 FASE 2 GRUPO A

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE

08-04

17:45

LICEO FRANCES

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

SERIE A2 CLASI GRUPO C3

OLIMPICO 64 SALESIANOS

UROS DE RIVAS

08-04

16:30

SALESIANOS

ESTRECHO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

SERIE B CLASI GRUPO C3

UROS DE RIVAS

DISTRITO CARABANCHEL

08-04

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

SERIE B CLASI GRUPO C5

CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE

08-04

12:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

PLAY OFF 1/8 DE FINAL

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

TRES CANTOS

08-04

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 CLASI GRUPO C4

VALCUDE ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE

08-04

18:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

UROS DE RIVAS

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

07-04

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2 A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2 CLASI GRUPO C2

CB GETAFE A

RIVAS PARQUE SURESTE B

08-04

16:00

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

DESCENSO GRUPO D1

SAN AGUSTIN MADRID B

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

08-04

10:45

PABELLON

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 CLASI GRUPO C4

CB PÒZUELO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

07-04

11:15

POZUELO

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

PLAY OFF 1/8 DE FINAL

CB POZUELO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

08-04

11:15

POZUELO

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

FASE 2 CLASI GRUPO C1

SALESIANOS SOTO PIRATAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

08-04

17:00

SOTO DEL

REAL

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

DESCENSO GRUPO D2

RECUERDO SAD AZUL

UROS DE RIVAS SECOMOTO

08-04

11:15

RECUERDO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE CLASIF GRUPO C1

UROS DE RIVAS NUMEROS

ALCORCON BASKET B

08-04

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

FASE 2 A3 GRUPO D

HM HOSPITALES TORRELODONES

UROS DE RIVAS ACUARELA

07-04

09:30

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

FASE 2 A3 GRUPO D

UROS DE RIVAS ACUARELA

HM HOSPITALES TORRELODONES

08-04

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEME FEDERADO

2ª DIVIS GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE C

FUENTELARREYNA

07-04

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

1ª DIV DESCENSO GRU-2

UROS DE RIVAS NUMEROS

LEGAMO AD A

07-04

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERAD

3ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-A

BALONCESTO NAVALCARNERO

RIVAS PARQUE SURESTE A

07-04

16:30

NAVALCARNERO

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERAD

3ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-A

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALÑONCESTO NAVALCARNERO

08-04

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRU-C

RIVAS PARQUE SURESTE B 

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS  1/4  FINAL GRU-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

07-04

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS  1/4  FINAL GRU-1

UROS DE RIVAS KUKAI

BALONCESTO LEGANES B

07-04

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FA FINAL 3ª DIV GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE D

JUVENTUD ALCALA

07-04

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

CLASI  3ª DIVIS GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE E

SEVERO TORREJON

07-04

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-3

UROS DE RIVAS B

PARACUELLOS DEL JARAMA B

07-04

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-3

RIVAS PARQUE SURESTE A

RECUERDO SAD AZUL

07-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

2ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS C

LEGAMO AD

07-04

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-3

ALCORCON CB B

UROS DE RIVAS KUKAI

07-04

10:45

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GR-2

JUAN DE LA CIERVA FUENLABRA

RIVAS PARQUE SURESTE B

07-03

18:30

FUENLABRADA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-3

MEJORADA 2012 CB

RIVAS PARQUE SURESTE C

07-03

20:30

MEJORADA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-1

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-4

RIVAS PARQUE SURESTE C

C D V

07-04

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

2 DIVIS CLASI GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE D

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

07-04

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-1

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS

07-04

13:00

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4 FINAL GRU-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

MENESIANO

07-04

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIV DESCENSO GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

LA PAZ CD

07-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 2

CORAZONISTAS ROJO

UROS DE RIVAS

07-04

11:15

CORAZONISTAS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 4

BUEN CONSEJO

RIVAS PARQUE SURESTE

07-04

13:00

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

COSLADA CB

07-04

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 15

VILLAVICIOSA DE ODON

UROS DE RIVAS B

07-04

17:00

VILLAVICIOSA

DE ODON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

07-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

FEMENINO ALCORCON AMARILL

RIVAS PARQUE SURESTE

08-04

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS EVEREST

MONTSERRAT

07-04

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

ALCORCON CB

UROS DE RIVAS B

07-04

12:30

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS

07-04

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 6

AGUSTINIANO

RIVAS ECOPOLIS

07-04

11:15

AGUSTINIANO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

MENESIANO

UROS DE RIVAS INNOSENCE

07-04

13:00

MENESIANO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 10

SAN AGUSTIN MADRID B

UROS DE RIVAS B

07-04

09:00

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

07-04

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS ACUARELA

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B

07-04

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

BUEN CONSEJO

07-04

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE

07-04

11:00

LAS ROZAS

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

PROJECT SOFFBALL

08-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

PROJECT SOFFBALL

08-04

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

ATLETICO SAN SEBASTIAN

DRIDMA RIVAS C d D

08-04

11:00

SAN SEBASTIAN

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

ATLETICO SAN SEBASTIAN

DRIDMA RIVAS C d D

08-04

13:00

SAN SEBASTIAN

RUGBY

FEMENINO

LIGA REGIONAL

DE MADRID

SOLISS AGUILAS DE TOLEDO

RIVAS CLUB DE RUGBY

07-04

17:00

TOLEDO

RUGBY

SENIOR MASCULINO

RC COLMENAR VIEJO

RIVAS CLUB DE RUGBY

08-04

16:30

COLMENAR VIEJO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

CLUB VOLEIBOL PINTO

AD VOLEIBOL RIVAS

08-04

19:00

PINTO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID AMARILLO

07-04

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

RECUERDO A

07-04

17:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

CV MAJADAHONDA

AD VOLEIBOL RIVAS A

08-04

12:00

MAJADAHONDA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

COLEGIO AMERICANO MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS B

08-04

18:00

COLEGIO AMERICANO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

CHAMARTIN VERGARA B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

08-04

11:00

ARGANZUELA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

COLMENAREJO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

 

SIN HORARIO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

GREDOS SAN DIEGO GUADARRA

07-04

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

DRAGONS VOL MORALZARZAL

07-04

12:00

JOSE HIERRO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

NACIONAL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

08-04

17:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

JUNIOR

LAS ROZAS CB

RIVAS LAS LAGUNAS

07-04

20:15

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FASE SECTOR

RIVAS LAS LAGUNAS

CP IRLANDESAS

5

1

CAÑADILLAS-2, POS,

DE BENITO, BARNETO

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FASE SECTOR

CP CAJAR GRANADA

RIVAS LAS LAGUNAS

1

7

DE BENITO-2, POS

ALVARO-2, BARNETO

CANADILLAS

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FASE SECTOR

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

07-04

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FASE SECTOR

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

07-04

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FASE SECTOR

CD  ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

08-04

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALCORCON B

08-04

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

ALCALA  A

RIVAS LAS LAGUNAS A

07-04

11:00

ALCALA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

LUYFE

RIVAS LAS LAGUNAS B

07-04

13:00

COLEGIO LUYFE

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

CLUB ATLETICO DE MADRID

LA MECA DE RIVAS

08-04

16:30

MAJADAHONDA

FUTBOL FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

FUTBOL 7

CD SAMPER

LA MECA DE RIVAS

07-04

15:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CF INTER VALDEMORO

08-04

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

RACING VILLAVERDE CF A

08-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

ASOC DEP CULTURAL SANFER

08-04

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

VILLALBILLA CF

RIVAS FC

08-04

16:00

VILLALBILLA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

CD  RAYO VELILLA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

08-04

17:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

RACING VILLAVERDE CF A

08-04

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

CFD ELIDA OLIMPIA

SAD PARQUE SURESTE A

08-04

14:30

LA UNION

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESC DEPOR LA ALMUDENA B

AD LA MECA DE RIVAS

08-04

13:00

LA ALMUDENA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

RIVAS FC B

CD VICALVARO E

08-04

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

SAD PARQUE SURESTE B

ADEPO PALOMERAS B

08-04

13:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

AD PIQUEÑAS C

RIVAS FC C

08-04

17:00

PIQUEÑAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RSD ALCALA C

08-04

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CF  FUENTE EL SAZ

07-04

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

SPORTING S FERNANDO HENARES

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

07-04

16:00

SAN FERNANDO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

EL OLIVO COSLADA C

RIVAS FC B

07-04

11:15

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

SAD PARQUE SURESTE B

07-04

13:30

MEJORADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DEPORTIVA TORRES

07-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

CD CIUDAD DE PINTO C

LA MECA DE RIVAS B

07-04

15:30

PINTO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

CF EUROLEGA B

08-04

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

07-04

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

AD SPORTING HORTALEZA C

RIVAS FC A

08-04

11:30

HORTALEZA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

07-04

12:15

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

AD ALHONDIGA B

07-04

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

CAMARMA CF B

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

08-04

09:00

CAMARMA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC E

AD COMPLUTENSE  ALCALA D

07-04

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CF RAYO ENSANCHE B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

07-04

11:30

ALCALA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

AD TORREJON CF C

07-04

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD CAMINO REAL

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

07-04

16:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE C

UD LA POVEDA C

07-04

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

RIVAS FC C

07-04

13:45

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

EMF CARABAÑA

07-04

11:30

CARABAÑA

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

CD MOSTOLES URJC  B

RIVAS FC A

07-04

18:00

MOSTOLES

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

07-04

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

07-04

12:00

PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

ESC MUN FUTBOL VALDEMORO E

07-04

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EMF CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE B

07-04

12:00

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

ESC DEPOR MORATALAZ C

07-04

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

COLEGIO MIRAMADRID A

SAD PARQUE SURESTE F

07-04

12:30

PARACUELLOS

DE JARAMA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

PEÑA TORREJONENSE S ISIDRO

LA MECA DE RIVAS   B

07-04

12:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

CF CAMPO REAL A

07-04

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

07-04

10:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD ESCUELA FUT MEJORADA B

SAD PARQUE SURESTE C

07-04

10:00

MEJORADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE G

CD LEGANES ACADEMIA D

07-04

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

RIVAS FC D

CD NUEVAS PALOMERAS

07-04

15:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

SECC DEPORT DEL POZO SPORT

SAD PARQUE SURESTE E

07-04

10:00

ALBERTO GARCIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

EL POZO

08-04

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

RIVAS FUTSAL A

CD ESCURIALENSE

07-04

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

LAS ROZAS

RIVAS FUTSAL B

08-04

11:00

LAS ROZAS

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

PARQUE LISBOA

08-04

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE CAMPEONES

CIUDAD DE TORREJON

RIVAS FUTSAL B

07-04

11:15

TORREJON

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

SPINOLA CHAMARTIN

07-04

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR CHAMARTIN

08-04

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL B

MOSTOLES FUTSAL

08-04

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

MIGUEL GUILLEM PRIM

RIVAS FUTSAL C

08-04

13:00

MIGUEL GUILLEM

PRIM

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE CAMPEONES

SPORT SALA

RIVAS FUTSAL A

07-04

14:00

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

ALEVIN B GRUPO C

SEGUNDA FASE  A

RIVAS FUTSAL B

SAN FERNANDO FUTSAL

07-04

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

SALESIANOS

RIVAS FUTSAL C

07-04

14:30

COLEGIO

SAN JUAN BAUTISTA

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

VALLEKAS

RIVAS FUTSAL A

07-04

13:00

ENTREVIAS

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO H

SEGUNDA FASE B

ESCUELA BREOGAN

RIVAS FUTSAL B

07-04

10:00

TORREESPAÑA