HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARAN EL 3 Y 4 DE MARZO DE 2.018

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

UROS DE RIVAS BON LAR

AOE PLUS LANZAROTE CONEJER

03-03

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS MC HOZ

04-03

13:00

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

TRES CANTOS

04-03

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

AGUSTINIANO

RIVAS PARQUE SURESTE A

04-03

20:15

AGUSTINIANO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

CORAZONISTAS

RIVAS PARQUE SURESTE

04-03

12:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

UROS DE RIVAS

CB FEMENINO FUENLABRADA

04-03

11:15

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB

04-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO D

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

04-03

20:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

SALESIANOS DE ATOCHA

04-03

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

CB POZUELO TRILLOLIVA

04-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

OLIMPICO ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

03-03

20:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

AREA CONSULTING ALCOBENDA

04-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO E

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

04-03

09:30

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO 2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE A

03-03

09:00

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

MENESIANO

RIVAS PARQUE SURESTE B

04-03

11:15

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A1 GRUPO A

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

04-03

09:30

SAN BLAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A2 GRUPO B

MAJADAHONDA NARANJA

RIVAS PARQUE SURESTE B

04-03

16:00

MAJDAHONDA

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

ALCORCON BASKET B

UROS DE RIVAS SECOMOTO

04-03

10:45

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE A3 GRUPO F

UROS DE RIVAS NUMEROS

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

04-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMEDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREPERE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO D

UROS DE RIVAS ACUARELA

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDERAD

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE C

CORAZONISTAS

03-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

1ª DIVIS DESCENSO GR-2

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS NUMEROS

03-03

19:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

ALCORCON CB B

RIVAS PARQUE SURESTE C

03-03

10:45

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

SALESIANOS SOTO PIRATAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

03-03

09:30

SOTO DEL REAL

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-A

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE A

03-03

17:30

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

OLIMPICO ALCOBENDAS

03-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS KUKAI

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

PINTO BASKET GRUPO QUINTANA

03-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE E

MARISTAS CHAMVERI AMARILLO

03-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS B

02-03

19:00

GETAFE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE A

PARACUELLOS DEL JARAMA

03-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

2ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO SAN FERNANDO

03-03

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS KUKAI

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-2

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCETO NAVALCARNERO

03-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

MOVISTAR ESTUDIANTES D

RIVAS PARQUE SURESTE C

03-03

16:00

LA NEVERA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

ENSANCHE DE VALLECAS B

RIVAS PARQUE SURESTE C

04-03

17:15

ALBERTO GARCIA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

MOVISTAR ESTUDIANTES C

UROS DE RIVAS EVEREST

03-03

11:00

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS EVEREST

04-03

13:00

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE C

CAS VILLA DE ARANJUEZ

03-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

2 DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS

ALAMEDA DE OSUNA BALONC

03-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS AMARILLO

03-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

SAN VIATOR C

02-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

BALONCESTO 86 LA SALLE B

RIVAS PARQUE SURESTE B

03-03

16:30

LA SALLE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

MONTESSORI

03-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN DE MADRID A

03-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 4

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS A

03-03

09:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

CB GETAFE BLANCO

03-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

SAN AGUSTIN

RIVAS PARQUE SURESTE

02-03

18:30

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES MARIA

03-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 4

MOVISTAR ESTUDIANTES PINONE

UROS DE RIVAS EVEREST

03-03

13:00

MAGARIÑOS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

SAN FERMIN CB

RIVAS PARQUE SURESTE

03-03

10:30

CAJAMAGICA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

MENESIANO AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

03-03

13:00

MENESIANO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

ARCANGEL RAFAEL

04-03

16:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07

03-03

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 6

ESTUDIO

RIVAS ECOPOLIS

03-03

09:30

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS INNOSENCE

MOVISTAR ESTUDIANTES RUSSEL

03-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

HM HOSPITALES TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE

03-03

13:00

TORRELODONES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 1

BRAINS

UROS DE RIVAS

03-03

11:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

SANTA MARIA DEL PILAR

02-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID

03-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

RUGBY

FEMENINO

LIGA REGIONAL

DE MADRID

RIVAS CLUB DE RUGBY

COMPLUTENSE CISNEROS DELTA

04-03

15:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION G B

GETAFE RUGBY CLUB

RIVAS CLUB DE RUGBY

04-03

12:00

GETAFE

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR FEMENINO

CV SESTAO

AD VOLEIBOL RIVAS

03-03

19:30

SESTAO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR MASCULINO

BERA BERA

AD VOLEIBOL RIVAS

03-03

17:00

PABELLON

PIO BAROJA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

VALLECAS CDV

04-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

EMD DAGANZO

04-03

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

CLUB VOLEIBOL PINTO B

03-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

CV LAS ROZAS

AD VOLEIBOL RIVAS  

04-03

16:00

LAS ROZAS

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV TORREJON B

03-03

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

04-03

10:00

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

CV LEGANES.COM

03-03

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CV TORREJON A

03-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

03-03

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

CDM AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

03-03

13:00

AJALVIR

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

CUB ALCORCON BLANCO C

03-03

09:30

JOSE HIERRO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

CALAFELL TOT L’ANY

04-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

03-03

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

03-03

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

JUVENIL

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

03-03

15:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

INFANTIL

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

04-03

10:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS A

03-03

11:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA B

03-03

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

MAJADAHONDA

03-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

VALLECAS CF

LA MECA DE RIVAS

03-03

12:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL FEMENINO

INFANTIL FEMENINO

FUTBOL 7

LA MECA DE RIVAS

CD TACON  B

03-03

14:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD CIUDAD DE LOS ANGELES A

04-03

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD NUEVAS PALOMERAS

LA MECA DE RIVAS

04-03

11:30

ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

SECCION DEPORT POZO SPORT

04-03

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

PEÑA TORREJONENS  SAN ISIDRO

04-03

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

VALDILECHA SPORT

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

04-03

12:00

VALDILECHA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESC F JUVENTUD MADRID B

RIVAS FC A

04-03

11:00

ENTREVIAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

04-03

17:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

AD LA MECA DE RIVAS

CD VALLE VALDEBERNARDO B

04-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ADEPO PALOMERAS A

SAD PARQUE SURESTE A

04-03

13:00

PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

RIVAS FC C

CD NUEVAS PALOMERAS

04-03

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

SAD PARQUE SURESTE B

AD PARQUE ARGANZUELA B

04-03

13:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC A

03-03

11:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SAMPER A

18-02

10:30

PARACUELLOS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD SAMPER A

03-03

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE B

04-03

15:00

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC B

C D COSLADA D

03-03

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

EL OLIVO COSLADA C

AD LA MECA DE RIVAS

03-03

13:30

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

AD LA MECA DE RIVAS B

ADC GETAFE ATLETICO A

03-03

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CDE LEGASUR RAYO

RIVAS FC C

04-03

16:00

LEGANES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SPORT VILLA DE VALLECAS A

SAD PARQUE SURESTE A

03-03

14:00

CIUDAD DEPORTVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

03-03

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD FORTUNA B

RIVAS FC B

03-03

09:00

LEGANES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD LAHONDIGA B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

03-03

12:30

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

04-03

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

CD ALGETEÑO

03-03

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ATLETICO LA GARENA A

RIVAS FC E

03-03

11:30

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

RSD ALCALA E

03-03

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

FUNDACION RAYO VALLECANO I

03-03

09:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ATLETICO LOECHES A

RIVAS FC D

03-03

11:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

CF CAMPO REAL

03-03

09:30

SANTA ASNA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

04-03

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESC MUN FUTBOL DE TIELMES

SAD PARQUE SURESTE C

04-03

13:00

TIELMES

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

RAYO VALLECANO DE MADRID A

03-03

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

GETAFE SAD D

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

03-03

11:00

GETAFE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

GREDOS S DIEGO MORATALAZ A

SAD PARQUE SURESTE A

04-03

12:30

LILI ALVAREZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD SAN FERNANDO B

03-03

14:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

CD COSLADA B

03-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

03-03

11:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE F

ALGETE CF B

03-03

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS B

CD SAN FERNANDO C

03-03

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

EL OLIVO COSLADA C

LA MECA DE RIVAS

03-03

10:45

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC B

04-03

11:30

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

CD SAMPER D

03-03

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD SANTA BARBARA  GETAFE C

RIVAS FC C

03-03

13:30

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB

SAD PARQUE SURESTE D

03-03

09:00

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ADC BRUNETE C

SAD PARQUE SURESTE G

03-03

13:30

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE E

OROQUIETA VILLAVERDE BUTAR

03-03

10:30

CASSA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

AD ARGANDA CF D

RIVAS FC D

03-03

10:30

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

MENGIBAR

04-03

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL A

NAVALMORAL

04-03

13:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

OBISPO PERELLO

04-03

17:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE DE CAMPEONES

PILARISTAS

RIVAS FUTSAL A

03-03

13:00

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL B

JOYFE

03-03

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

DISTRITO III

RIVAS FUTSAL C

04-03

13:00

P EMPERADOR

FERNANDO

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

LIMONES

RIVAS FUTSAL A

04-03

11:00

PM NURIA FERNANDEZ

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL B

JOYFE

03-03

14:30

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

TORREJON JUNCAL

RIVAS FUTSAL C

04-03

12:00

TORREJON

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS

04-03

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN B  GRUPO C

SEGUNDA FASE A

EL VALLE

RIVAS FUTSAL B

03-03

13:15

EL VALLE

VALDEBERNARDO

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL C

SALA ARGANDA

04-03

12:00

JOSE JIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS

04-03

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO 4

SEGUNDA FASE B

RIVAS FUTSAL B

ARTILLEROS

04-03

10:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA