HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARAN EL 13 Y 14 DE ENERO DE 2.018

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

GLOBALCAJA QUINTANAR

UROS DE RIVAS BON LAR

13-01

18:00

QUINTANAR

DEL REY

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

HM HOSPITALES TORRELODONES

UROS DE RIVAS MC HOZ

13-01

19:30

TORRELODONES

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

14-01

09:30

SAGE 2000

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

VILLA DE ARANJUEZ E LECLERQ

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-01

19:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

SERIE A1 FASE 2 GRUPO A

RECUERDO SAD

RIVAS PARQUE SURESTE

14-01

18:00

RECUERDO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

SERIE A2 FASE 2 GRUPO E

BALONCESTO SAN FERNANDO

UROS DE RIVAS

14-01

12:30

SAN FERNANDO DE

HENARES

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS

SANTA MARIA LA BLANCA

14-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

GSD ALCALA

14-01

20:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

ALAMEDA DE OSUNA BCTO

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

14-01

18:00

VILLA DE MADRID

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO ALUCHE

14-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS

13-01

13:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2 A1 GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-01

10:45

ANTONIO

MAGARIÑOS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2 A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

SALESIANOS SOTO PIRATAS

14-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2  A3 GRUPO E

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

UB VILLALBA LIBROS DEL KO

14-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 A2 GRUPO C

CORAZONISTAS 2002

RIVAS PARQUE SURESTE B

14-01

09:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

FASE 2 A1 GRUPO A

TRES CANTOS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-01

10:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

FASE 2 A2 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

ADC JOYFE

14-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

EUROCOLEGIO CASVI

14-01

12:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE A3 GRUPO F

VIRGEN DE ATOCHA A

UROS DE RIVAS NUMEROS

14-01

12:00

VIRGEN DE

ATOCHA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

FASE 2 A3 GRUPO F

BRAINS

UROS DE RIVAS ACUARELA

14-01

09:30

BRAINS

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDERAD

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO 1

MADRID VILLA DE VALLECAS AZ

RIVAS PARQUE SURESTE C

14-01

18:30

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

FASE 2 1ª DIV DES GRU2

UROS DE RIVAS NUMEROS

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

13-01

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

FAS2 3ª DIVIS CLAS GRU C

RIVAS PARQUE SURESTE C

RIVAS PARQUE SURESTE B 

13-01

12:00

PARQUIE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1ª DIVIS GRUPO 3

JESUS  MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE C

13-01

11:15

COLEGIO INMACULADO CORAZON

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1ª DIVIS GRUPO 5

UROS DE RIVAS KUKAI

BALONCESTO 86 LA SALLE

13-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

COSLADA CB ROJO

13-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE E

FEMENINO ALCORCON AZUL

13-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

FASE 1 1ª DIVIS GRUPO 1

FUENTELARREYNA

UROS DE RIVAS B

13-01

11:15

FUENTELARREYNA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

FASE 1 1ª DIVIS GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE A

MAJADAHONDA AZUL

13-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO 4

VILLA DE ARANJUEZ A

UROS DE RIVAS C

13-01

11:15

ARANJUEZ

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 4

UROS DE RIVAS KUKAI

NEGRALES VILLALBA B

13-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 5

BALONCESTO 86 LA SALLE B

RIVAS PARQUE SURESTE C

13-01

16:30

LA SALLE

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

FASE 1 1ª DIVIS GRUPO 2

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

UROS DE RIVAS EVEREST

13-01

17:00

SAN AGUSTIN DE

GUADALIX

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

FASE 1 1ª DIVIS GRUPO 4

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE C

13-01

16:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

FASE 1 2 DIVIS GRUPO 1

GSD ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE D

13-01

11:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

FASE 1 1ª DIVIS GRUPO 1

UROS DE RIVAS

NEGRALES VILLALBA

13-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

FASE 1 1ª DIVIS GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE A

PINTO BASKET CLINIC PUNCTUM

13-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO 1

PARAL BASKET

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-01

16:00

PARLA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

CORAZONISTAS BLANCO

14-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 10

ADC BOADILLA

RIVAS PARQUE SURESTE

13-01

09:30

BOADILLA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 3

MARAVILLAS 05

UROS DE RIVAS A

13-01

11:15

LA SALLE

MARAVILLAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 15

MAJADAHONDA NARANJA

UROS DE RIVAS B

13-01

16:30

SAN FERNANDO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

COSLADA CB

RIVAS PARQUE SURESTE

13-01

13:00

EL PLANTIO

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

SAN PASCUAL MONTPELLIER

UROS DE RIVAS EVEREST

13-01

11:15

COLEGIO MONTPELLIER

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

TORREJON BASKETBALL

13-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 14

GSD MORATALAZ

RIVAS PARQUE SURESTE

13-01

09:30

MORATALAZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

BRAINS

13-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

VALDELUZ

13-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 7

MENESIANO BLANCO

RIVAS ECOPOLIS

13-01

13:00

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSENCE

RICOPIA FUNBAL ALCALA

13-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

CORAZONISTAS

13-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 4

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

13-01

11:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 7

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS

13-01

13:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

RUGBY

LIGA DESARROLLO

FEMENINO

RIVAS CLUB DE RUGBY

QUIJOTE DULCINEA

14-01

   16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

SENIOR MASCULINO

RIVAS CLUB DE RUGBY

RUGBY TRES CANTOS B

14-12

12:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA

CV LA CALZADA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

14-01

12:00

PABELLON  DE

LA MATA JOVE

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL MASCULINO

CUV ALCORCON

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

13-01

19:00

ALCORCON

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

VP MADRID A

13-01

19:15

JOSE DEL HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID AMARILLO A

12-01

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

CLUB VOLEIBOL FUENLABRADA

14-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

SAD RECUERDO

AD VOLEIBOL RIVAS

14-01

18:00

RECUERDO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

SIGES ALCOBENDAS A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

13-01

11:00

PABELLON

LUIS BUÑUEL

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

CHAMARTIN VERGARA B

13-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TS SENTINEL ALCOBENDAS A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

13-01

09:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

EMD DAGANZO

13:01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

NEWMAN ROJO B

13-01

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

 

SE JUEGA EL LUNES

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

NACIONAL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

PHC SANT CUGAT

14-01

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

13-01

19:15

ALCORCON

HOCKEY PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

JUVENIL

ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS

13-01

13:30

ALCORCON

HOCKEY PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

13-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR

13-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALUCHE A

13-01

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

SOGAL

13-01

09:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

CLUB ATLETICO TORRES

LA MECA DE RIVAS

14-01

13:00

TORRES DE LA

ALAMEDA

FUTBOL FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

FUTBOL 7

LA MECA DE RIVAS

AD SPORTING HORTALEZA

13-01

16:30

NUESTRA SEÑORA DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

14-01

11:15

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

SAN MARTIN DE LA VEGA

LA MECA DE RIVAS

14-01

16:15

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CFD ELIDA OLIMPIA

SAD ADC PARQUE SURESTE

14-01

11:00

LA UNION

VALLECAS VILLA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

UD LA POVEDA

14-01

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CF SANTORCAZ

14-01

17:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD VILLA ROSA B

RIVAS FC A

14-01

18:30

VILLA ROSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

CD FORD C

14-01

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE A

CD COSLADA D

13-01

17:00

MEJORADA

DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

CDE EL VALLE VALDEBERNARDO

RIVAS FC B

14-01

19:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

AD LA MECA DE RIVAS

ADEPO PALOMERAS A

14-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

SAD PARQUE SURESTE B

AD GIGANTES B

14-01

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

RIVAS FC C

PASILLO VERDE ARGANZUELA C

14-01

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

CD COSLADA B

RIVAS FC A

13-01

12:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

13-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD TORREJON CF B

13-01

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

CD MEJOREÑO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

1

RETIRA DEL MEJOREÑO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD SAMPER B

14-01

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

SAD PARQUE SURESTE B

13-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ASOC CULTURAL EL BERCIAL C

AD LA MECA DE RIVAS B

13-01

16:00

GETAFE

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

CD  AV ZARZAQUEMADA

13-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CP SANTA MARIA DEL PILAR

13-01

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

RIVAS FC A

13-01

17:00

ENTREVIAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE B

13-01

11:30

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD SITIO DE ARANJUEZ B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

13-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

13-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

ALGETE CF A

13-01

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

VILLALBILLA CF B

RIVAS FC E

14-01

12.00

VILLALBILLA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

ATLETICO LA GARENA A

13-01

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

FUNDACION RAYO VALLECANO I

13-01

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD MEJOREÑO

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

13-01

11:00

MEJORADA

DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE C

E M F DE CARABAÑA

13-01

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

UD LA POVEDA C

14-01

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESC MUN  FUTBOL DE TIELMES

RIVAS FC C

14-01

13:00

TIELMES

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA DE FUTBOL AFE A

13-01

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD FORD A

13-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

13-01

10:30

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

AD SPORTING SAN FERNANDO A

14-01

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN  FUTBOL DE TIELMES

SAD PARQUE SURESTE B

13-01

11:00

TIELMES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD  SANTA BARBARA GETAFE C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

13-01

16:00

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE F

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS   B

AD SPORTING SAN FERNANDO C

13-01

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD RAYO VELILLA

RIVAS FC B

13-01

12:45

VELILLA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

EL OLIVO COSLADA C

13-01

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD SAMPER D

SAD PARQUE SURESTE C

13-01

12:15

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD MORATA

LA MECA DE RIVAS

13-01

11:00

MORATA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE G

CD CANDIL LEGANES

13-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

RIVAS FC D

CD OROQUIETA VILLAVERDE D

13-01

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

VALLECAS CF B

SAD PARQUE SURESTE E

13-01

11:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

FC BARCELONA B

14-01

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

RIVAS FUTSAL B

CDR LA PALOMA

14-01

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS A

13-01

19:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE CAMPEONES

ADC JOYFE

RIVAS FUTSAL B

13-01

15:30

LOS OLMOS

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

DON P`ALPIE ARANJUEZ FS

RIVAS FUTSAL C

13-01

12:30

ARANJUEZ

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

LIMONES 5 A

13-01

17:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL B

EF SALA ARGANDA

13-01

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

CUC FS VILLALBA B

RIVAS FUTSAL C

13-01

16:30

COLEGIO

ROSA CHACEL

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE CAMPEONES

PILARISTAS C

RIVAS FUTSAL A

14-01

10:00

PILARISTAS

FUTBOL SALA

ALEVIN B GRUPO C

SEGUNDA FASE  A

GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTE

RIVAS FUTSAL B

13-01

11:00

GREDOS SAN DIEGO

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL C

ESTUDIANTES TIRSO DE MOLINA

14-01

10:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

PILARISTAS A

RIVAS FUTSAL A

14-01

11:15

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO H

SEGUNDA FASE B

RIVAS FUTSAL B

SEI VIRGEN SOLEDAD

13-01

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

         

** VAMOS A DAR, DE MOMENTO, EN LAS PRIMERAS JORNADAS LOS HORARIOS Y RESULTADOS CORRESPONDIENTES AL ADPI RIVAS