HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARAN EL 18 Y 19 DE MARZO DE 2.017

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

LABORATORIOS YNSADIET LEGA

RIVAS ECOPOLIS

18-03

19:00

LEGANES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS ATICON

FUNDAC GLOBAL CAJA LA RODA

18-03

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

CELESTE BASKET

PARQUE SURESTE

19-03

18:15

HORTALEZA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

MADRID VILLA DE VALLECAS

PARQUE SURESTE

19-03

18:30

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS NUMEROS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

PARQUE SURESTE A

CALDEIRO

18-03

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

ARENA CONSULTING ALCOBEND

19-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS A

CORAZONISTAS 99

19-03

12:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

ISAAC NEWTON

18-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO 8

BALONCESTO SAN FERNANDO

UROS DE RIVAS SECOMOTO

19-03

12:30

PARQUE HENARES

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

PARQUE  SURESTE A

ARROROMOLINOS CB AZUL

18-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV DESCENSO GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO LEGANES

18-03

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

PARQUE  SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE  SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

UROS DE RIVAS KUKAI

COLMENAR VIEJO B

18-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

HM TORRELODONES

19-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS  B

BRAINS

20-03

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GRUPO 3

FEMENINO ALCORCON

UROS DE RIVAS KUKAI

18-03

18:00

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV F2 1/4  FINAL GR-1

RIVAS ECOPOLIS C

OLIMPIOCO ALCOBENDAS

18-03

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

BRAINS

18-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 1

UROS DE RIVAS ATICON

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE SURESTE TONI

BALONCESTO ARISTOS B

18-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

DISTRITO CARABANCHEL

PARQUE SURESTE PECAS

18-03

18:15

AVENIDA DE

LOS PÒBLADOS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

TECNIGEN CB LAS ROZAS A

18-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

VIRGE DE ATOCHA

20-03

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

VALDELUZ

18-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

OLIMPICO ALCOBENDAS

18-03

13:00

PABELLON LOS

ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 1

PIZARRO CAMPUS AVILA

UROS  RIVAS ACUARELA

18-03

19:30

ISLA TABARCA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 14

PARQUE SURESTE OLMOS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 14

PARQUE SURESTE BOJART

ADC BOADILLA

18-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 04

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

ADC JOYFE

18-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 05

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 06

BRAINS MORALEJA

18-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS ECOPOLIS ROJO

18-03

12:30

ALCALA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

 

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

DESCENSO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

URO RUGBY ALCORCON

18-03

11:00

ALCALA

RUGBY

SUB 14

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SAD RECUERDO

18-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

CV NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

18-03

11:00

NUEVO CASTILLA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

EMD DAGANZO

18-03

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

VMP MADRID BLANCO

18-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON

18-03

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

PALAU DE PLEGAMANS

RIVAS LAS LAGUNAS

19-03

13:30

PALAU DE

PLEGAMANS

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

FINAL A 4

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

18-03

12:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

FINAL A 4

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS CP

18-03

19:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

FINAL A 4

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

19-03

13:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

FINAL A 4

RIVAS LAS LAGUNAS

ALUCHE

18-03

10:45

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

FINAL A 4

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

18-03

17:45

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

FINAL A 4

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

19-03

10:45

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

VASLLECAS CF

LA MECA DE  RIVAS

18-03

11:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD EL SITIO DE ARANJUEZ

19-03

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD VILLACONEJOS A

ADPI RIVAS A

19-03

11:30

VILLACONEJOS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ESC MUN FUTBOL VALDEMORO A

19-03

14:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ESCUELA DEPORTIVAS DE PNTO

SAD ADC PARQUE SURESTE

19-03

12:00

PINTO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

LA MECA DE RIVAS

19-03

17:00

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

CD SANTA EUGENIA 1976 B

19-03

17:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

BOCA JUNIOR

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

19-03

17:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD  MOSTOLES URJC D

ADPI RIVAS

18-03

19:15

MOSTOLES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD ESCUELA FUTBOL MEJORADA

19-03

13:00

ALCALA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CF CAMPO REAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

19-03

16:30

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

TORREPISTA CF

19-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

ESCUELA DEPORTIV ALMUDENA

19-03

11:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CD TAJAMAR

RIVAS FC A

18-03

18:15

TAJAMAR

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CFD ELIDA OLIMPIA

SAD ADC PARQUE SURESTE A

2

8

AMAR-3, CALEB-2,

ESCUDER, MOISES, OSCAR

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ASOC DEP CULTURAL SANFER

19-03

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD TORREJON CF B

18-03

12:15

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD HENARES  D IV A

ADPI RIVAS A

18-03

11:30

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE

AD NAYA B

18-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

SAD ESPARTALES SUR A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

18-03

16:00

ALCALA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

EMF CARABAÑA

ADPI RIVAS B

19-03

16:00

CARABAÑA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD SPORTIND SAN FERNANDO A

RIVAS FC C

18-03

13:00

SAN FERNANDO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD ARGANDA CF A

LA MECA DE RIVAS

18-03

11:15

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

EFD ELIDA OLIMPIA B

RIVAS FC B

5

2

ADRIAN DE PABLO

BARCELO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

RIVAS FC A

19-03

19:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD ALHONDIGA A

ADPI RIVAS B

18-03

12:30

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

AD SPORTING SAN MARTIN A

18-03

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE A

LA MECA DE RIVAS

18-03

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ASOCIACION CULT EL BERCIAL B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

19-03

09:30

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

ESC MUN FUTBOL VALDEMORO C

18-03

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

AD ARGANDA CF B

18-03

14:15

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD SAMPER A

RIVAS FC C

18-03

12:45

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC B

AD FUTBOL SALA CHINCHON

18-03

11:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RAYO CIEMPOZUELOS CF C

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

18-03

14:00

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD FORD C

SAD ADC PARQUE SURESTE C

3

1

ASIER DENTE

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

CD MOSTOLES URJC B

19-03

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

EDM SAN BLAS B

18-03

09:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD ESCUELA FUT MEJORADA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

6

2

DARIO PIÑERO,

ALEJANDRO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

18-03

10:30

LA CONCEPCION

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESC DEPORT FUTBOL TORRES

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

18-03

10:00

TORRES DE LA

ALAMEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

E M F CARABAÑA

18-03

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

ADPI RIVAS B

18-03

11:00

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

18-03

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

MOSTOLES BALOMPIE A

SAD ADC PARQUE SURESTE D

18-03

11:00

MOSTOLES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER B

18-03

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD JUVENTUD TORREJON C

RIVAS FC B

18-03

10:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

O’ PARRULO

CDB RIVAS FUTSAL

18-03

18:30

A MALATA

FERROL

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD NARA

19-03

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

U D R B B

19-03

1200

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE B

LEGANES FS

CDB RIVAS FUTSAL B

17-03

19:00

LEGANES

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

CIUDAD ALCORCON

19-03

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL A

EUROSIRIS

CDB RIVAS FUTSAL A

19-03

10:00

P SAN BLAS

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

MOSTOLES FUTSAL

19-03

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER

19-03

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL D

CDB RIVAS FUTSAL D

MOSTOLES FUTSAL

18-03

13:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER

18-03

12.00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

ALEVIN B

DISTRITO III

CDB RIVAS FUTSAL B

19-03

11:00

P EMPERADOR FERNANDO

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

VIRGEN DE ATOCHA

18-03

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

ARTILLEROS MORATALAZ

18-03

10:00

DULCE CHACON