HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARAN EL 11 Y 12 DE FEBRERO DE 2.017

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

CAMPUS PROMETE

11-02

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

GLOBAL CAJA QUINTANAR

UROS DE RIVAS ATICON

11-02

18:00

QUINTANAR DEL REY

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS

12-02

13:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

12-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

CIUDAD DE MOSTOLES

PARQUE SURESTE

12-02

12:00

MOSTOLES

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS

12-02

09:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

CELESTE BASKET

12-02

18:15

PARQUE

DEL SURESTE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

PARQUE SURESTE

MADRID VILLA DE VALLECAS

12-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

SALESIANOS DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

12-02

10:30

SALESIANOS

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

12-02

20:30

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

MARAVILLAS

10-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

PARQUE SURESTE

12-02

18:45

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS NUMEROS

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

12-02

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

MAJADAHONDA AZUL

11-02

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

CALDEIRO

PARQUE SURESTE A

11-02

18:00

CALDEIRO

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

BODYBELL ARGANDA

11-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

ARENA CONSULT ALCOBENDAS

RIVAS ECOPOLIS A

12-02

13:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

CORAZONISTAS 99

UROS DE RIVAS A

12-02

09:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

PILARISTAS A

12-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

LICEO SOROLLA PRODET

PARQUE SURESTE

11-02

12:30

LICEO SOROLLA

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO SAN FERNANDO

12-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

11-02

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

DSITRITO CARABANCHEL A

PARQUE  SURESTE A

28-01

20:00

CARABANCHEL

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV DESCENSO GRUPO 2

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS C

28-01

16:00

LEGANES

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE  SURESTE C

UROS DE RIVAS KUKAI

11-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV F2 CLAS 1/4   GR 4

PARQUE  SURESTE B

OLIMPICO ALCOBENDAS

11-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

HM TORRELODONES

RIVAS ECOPOLIS A

13-02

18:30

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

BRAINS A

RIVAS ECOPOLIS  B

12-02

10:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 2

PARQUE SURESTE

BODYBELL ARGANDA

11-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 3

UROS DE RIVAS KUKAI

COLEGIO LOS SAUCES

11-02

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV F 1 CLAS 1/4 GR 1

OLIMPICO ALCOBENDAS

RIVAS ECOPOLIS C

11-02

16:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

BRAINS

UROS DE RIVAS A

11-02

11:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 CLAS 1/4  FINAL

UROS DE RIVAS ATICON

ALAMEDA DE OSUNA

11-02

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 DESCENSO GR-3

CORAZONISTAS

PARQUE SURESTE TONI

11-02

16:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

TECNIGEN CB LAS ROZAS

RIVAS ECOPOLIS A

11-02

16:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS ECOPOLIS B

11-02

18:30

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

AGUSTINIANO

PARQUE SURESTE

11-02

17:45

AGUSTINIANO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

VALDELUZ

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

11-02

11:15

COLEGIO

VALDELUZ

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 1

UROS  RIVAS ACUARELA

PIZARRO CAMPOS AVILA

11-02

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

MULTIPARLA

12-02

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 11

ADC BOADILLA BLANCO

PARQUE SURESTE BOJART

11-02

19:45

BOADILLA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

PARQUE SURESTE OLMOS

MAJADAHONDA AZUL

11-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 04

BRAINS

11-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 05

SAN AGUSTIN MADRID A

11-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 8

ISAAC NEWTON

UROS DE RIVAS

11-02

13:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 2 GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

11-02

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

BRAINS MORALEJA

RIVAS ECOPOLIS 06

11-02

09:30

LA MORALEJA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

COSLADA CB

11-02

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS ROJO

RICOPIA FUNBAL ALCALA

11-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

CB POZUELO

11-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS

11-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

ESTUDIO B

UROS DE RIVAS

11-02

09:30

ARAVACA

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B DESCENSO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 14

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

GETXO

11-02

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

ULE

12-02

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

CLUB SALESIANOS SAN MIGUEL

12-02

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CD  MADRID A

11-02

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

SAD RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

11-02

17:00

COLEGIO

RECUERDO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

TRES CANTOS

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

11-02

15:45

TRES CANTOS

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

FUENTELARREINA

11-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

11-02

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

HIGHLANDS EL ENCINAR A

11-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

MANZANARES VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

11-02

16:00

MANZANARES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

SANFER VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

11-02

11:00

PARQUE HENARES

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP VOLTREGA

12-02

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

 

JUGADO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

12-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALDOVEA

11-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

11-02

19:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

11-02

17:30

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

11-02

16:15

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

11-02

18:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA LA BLANCA

11-02

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

ALCORCON C

RIVAS LAS LAGUNAS

12-02

09:00

ALCORCON

FUTBOL AMERICANO

LNFA B

CUERVOS

OSOS DE RIVAS

12-02

12:00

MADRID

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE  RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

12-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

LA MECA DE RIVAS

11-02

14:00

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FEPE GETAFE III

12-02

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

RACING VILLAVERDE

12-02

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE

LA MECA DE RIVAS

12-02

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SPORTING SAN MARTIN

ADPI RIVAS B

12-02

16:30

SAN MARTIN DE

LA VEGA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

A J  D C  LA MANCHA

RIVAS FC

12-02

13:00

PRADOLONGO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

12-02

11:30

BELMONTE

DE TAJO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

EDM SAN BLAS B

12-02

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CF CAMPO REAL

12-02

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD  ESC FUTBOL MEJORADA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

11-02

16:30

MEJORADA

DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

12-02

18:45

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

CF MADRID RIO C

12-02

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

VALLECAS CF C

RIVAS FC A

11-02

15:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CFD ELIDA OLIMPIA

12-02

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR

12-02

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD TORREJON CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE

28-01

16:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

CD  ESC FUTBOL MEJORADA A

11-02

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ATLETICO TORREJON DE ARDOZ A

RIVAS FC A

12-02

12:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RSD ALCALA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

11-02

11:15

ALCALA

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

11-02

11:30

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD SPORTING SAN FERNANDO A

11-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ATLETICO LOECHES A

RIVAS FC C

12-02

13:30

LOECHES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD ARGANDA CF A

11-02

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

11-02

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

11-02

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COSLADA  B

ADPI RIVAS A

11-02

14:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD ALHONDIGA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

11-02

16:00

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

11-02

13:15

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

REAL ARANJUEZ CF C

11-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

C D SPORTING SAN MARTIN

11-02

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

FUNDACION RAYO VALLECANO G

SAD ADC PARQUE SURESTE B

11-02

14:45

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

CAMARMA CF B

11-02

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

UNION SAN FERNANDO FC

RIVAS FC C

12-02

10:00

SAN FERNANDO

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD ESCUELA BREOGAN H

RIVAS FC B

11-02

10:20

SAN LAMBERTO

LA ELIPA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD ELNORTE

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

11-02

12.00

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD ARGANDA CF A

SAD ADC PARQUE SURESTE C

12-02

11:15

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

ESC MUN FUTBOL ALUCHE

11-02

11:15

ALUCHE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD VICALVARO B

11-02

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC A

11-02

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

SAD ADC PARQUE SURESTE B

11-02

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO D

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

11-02

10:30

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

12-02

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CD MOSTOLES URJC F

11-02

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD JUVENTUD TORREJON C ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

11-02

12:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD CHORRILLO DTO VIII B

LA MECA DE RIVAS

11-02

14:00

ALCALA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

NE LOECHES FUTURO

11-02

10:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESC MUN FUTBOL DE TIELMES

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

11-02

12:30

TELMES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

UD LA POVEDA C

RIVAS FC C

11-02

11:30

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

ANTEQUERA

CDB RIVAS FUTSAL

11-02

07:00

ANTEQUERA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD DE MOSTOLES

12-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

MOVISTAR INTER

CDB RIVAS FUTSAL B

12-02

18:00

LOS ESPARTALES

FUTBOL SALA

CADETE A

MIGUEL GUILLEM PRIM

CDB RIVAS FUTSAL A

11-02

16:00

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE LOS MUCHACHOS

12-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

U D R B LAS MATAS

12-02

11:30

ALCORCON

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

U D R B

11-02

12:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL B

FUTURO VELILLA

CDB RIVAS FUTSAL B

12-02

13:30

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL SALA

INFANTIL C

LEGANES

CDB RIVAS FUTSAL C

12-02

13:00

LEGANES

FUTBOL SALA

INFANTIL D

VILLALBA

CDB RIVAS FUTSAL D

12-02

11:00

VILLALBA

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

HUMANES

11-02

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

RAYO SAN FERNANDO

11-02

12:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

BENJAMIN

SALA ARGANDA

CDB RIVAS FUTSAL

12-02

12:00

ARGANDA

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

HUMANES

CDB RIVAS FUTSAL

11-02

13:00

HUMANES