HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARAN EL 14 Y 15 DE ENERO DE 2.017

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

PICKEN CLARET

15-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS ATICON

14-01

19:30

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS

15-01

18:30

BOADILLA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

ALCORCON BASKET

15-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

RICOPIA FUNBAL ALCALA

PARQUE SURESTE

15-01

18:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

CORAZONISTAS

15-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

VILLALKOR

15-01

18:15

CERRO DEL TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

FOMENTO ALUMINI B

15-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

PIZARRO CAMPUS AVILA

PARQUE SURESTE

15-01

11:30

LA MASO

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

OBISPO PERELLO

UROS DE RIVAS

15-01

12:30

OBISPO PERELLO

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

UB VILLALBA SHOOTING

UROS DE RIVAS DOMINO’S

15-01

19:00

VILLALBA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE

15-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS NUMEROS

VIRGEN DE ATOCHA A

15-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

14-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO REJAS

14-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

JUVENTUD ALCALA BLANCO

PARQUE SURESTE B

14-01

16:30

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS A

15-01

10:00

ALAMEDA DE

OSUNA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A3

FASE 2 GRUPO B

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS ECOPOLIS B

15-01

13:00

SAN BLAS

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

ESCUELA BARRIO PILAR

14-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO ARISTOS B

15-01

17:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

HALCONES LA BOUTIQUE SEGUR

UROS DE RIVAS B

14-01

13:00

LA SALLE

HERRERA ORIA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE A

MENESIANO BLANCO

14-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS C

14-01

16:30

PATROCINIO

SAN JOSE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 1

BUEN CONSEJO 01

PARQUE  SURESTE C

14-01

11:15

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE B

EUROPEO VILLANUEV PARDILLO

14-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

SALESIANOS CARABANCHEL A

14-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS ECOPOLIS A

15-01

18:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS  B

BALONCESTO ALCALA

15-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

LA TORRE IES ROSA CHACEL

14-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

VILLALBA BUZO SALAO

14-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

TRES CANTOS MORADO

RIVAS ECOPOLIS C

15-01

10:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

14-01

18:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS ATICON

MARIANISTAS AMOROS

14-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

TAJAMAR

PARQUE SURESTE TONI

14-01

18:15

COLEGIO TAJAMAR

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

DISTRITO CARABANCHEL

14-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 2

BRAINS A

RIVAS ECOPOLIS A

14-01

13:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

FEMENINO ALCORCON

14-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

OLIMPICO 64 COL SANTA GEMA

PARQUE SURESTE

14-01

11:15

SAGE 2000

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 7

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

SALESIANOS SOTO PIRATAS

14-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 2

ESTUDIO A

UROS  RIVAS ACUARELA

03-12

11:15

ARAVACA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 8

CD POZUELO B

UROS DE RIVAS B

14-01

13:00

POZUELO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 11

BALONCESTO ALCALA

PARQUE SURESTE BOJART

14-01

13:00

ALCALA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 12

MENESIANO

PARQUE SURESTE OLMOS

14-01

12:00

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 1

CORAZONISTAS ROJO

RIVAS ECOPOLIS 04

14-01

19:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

DISTRITO OLIMPICO B

UROS DE RIVAS

14-01

13:00

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 05

UB VILLALBA REIDES

14-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS

BALONCESTO LEGANES A

14-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 1 GRUPO 1

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS

14-01

13:00

SOTO DEL REAL

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 06

DISTRITO CARABANCHEL

14-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

14-01

11:15

ARCANGEL RAFAEL

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 5

AGUSTINIANO

RIVAS ECOPOLIS ROJO

14-01

11:15

AGUSTINIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

MOVISTAR ESTUDIANTES TORCA

RIVAS ECOPOLIS 07

15-01

11:15

ANTONIO

MAGARIÑOS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

UROS DE RIVAS

14-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS

LICEO FRANCES

14-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

UED HORTA

15-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B

SOTO RUGBY CLUB HERMO

RIVAS CLUB DE RUGBY

14-01

18:00

SOTO DEL REAL

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

GETXO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

14-01

16:00

GETXO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS

15-01

18:30

POLIDEPORTIVO

LOS CANTOS

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV TORRELODONES

14-01

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV TORREJON

15-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV TRES CANTOS A

15-01

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID NEGRO

14-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CLUB VOLEIBOL ALCALA

14-01

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

CV COLLADO VILLALBA B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

15-01

11:00

COLLADO

VILLALBA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

CDE  VOLEIBOL COLMENAR B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

14-01

11:30

COLMENAR VIEJO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CV SANSE B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

14-01

11:45

SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

14-01

12:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

15-01

17:00

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

CPH COSLADA

RIVAS LAS LAGUNAS

14-01

19:30

COSLADA

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

MAJADAHONDA

RIVAS LAS LAGUNAS

14-01

20:30

MAJADAHONDA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR A

14-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

14-01

09:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

14-01

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

15-01

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR A

14-01

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS A

15-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

ALUCHE A

RIVAS LAS LAGUNAS

14-01

13:00

ALUCHE

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS

14-01

10:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE  RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

SESEÑA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-01

11:00

SESEÑA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESC DEP MORATALAZ B

ADPI RIVAS A

15-01

11:15

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

REAL ARANJUEZ CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE

15-01

11:30

ARANJUEZ

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD FUTBOL SALA CHINCHON

15-01

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

CD ORUSCO

15-01

10:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

SAD ALTAMIRA B

14-01

12:00

ESTADIO DE ATLETISMO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

AJDC LA MANCHA C

15-01

13:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD LOS YEBENES SAN BRUNO A

ADPI RIVAS

14-01

16:30

LOS YEBENES

ALUCHE

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD HENARES DTO IV A

LA MECA DE RIVAS

15-01

09:45

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD NAYA A

15-01

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD SAMPER B

15-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

CD PALESTRA ATENEA A

RIVAS FC B

15-01

11:00

LA ALMUDENA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CDE POLIGONO H SAN BLAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

15-01

16:15

COLEGIO EL SOL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CD SANTA EUGENIA 1976

SAD ADC PARQUE SURESTE A

15-01

13:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE

15-01

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC A

14-01

09:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD MECO

14-01

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD COSLADA C

14-01

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ESC FUT EL OLIVO COSLADA C

LA MECA DE RIVAS

14-01

17:45

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC C

EMF CARABAÑA

14-01

09:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ATLETICO VELILLA B

14-01

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

ESC F CD MAR ABIERTO B

15-01

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

EMF AGUILAS DE MORALATAZ A

14-01

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA DE FUTBOL AFE B

ADPI RIVAS A

14-01

12:00

LA ELIPA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

15-01

17:15

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

ESCUEL DE FUTBOL ARGANDA B

14-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

14-01

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD NUEVO BAZTAN

SAD ADC PARQUE SURESTE A

14-01

17:30

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ASOC CULTURAL EL BERCIAL B

ADPI RIVAS C

14-01

13:30

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD MEJOREÑO

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

14-01

11:00

MEJORADA

DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC C

ADA TOLEDO OLIVOS CF

14-01

11:15

ESTADIO DE

ATLETSIMO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RAYO CIEMPOZUELOS CF B

RIVAS FC B

14-01

09:00

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

CD ESCUELA BREOGAN H

14-01

12:20

EL VIVERO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

UD LA POVEDA C

14-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

ADEPO PALOMERAS A

14-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD DOSA B

RIVAS FC A

14-01

13:25

SANTO DOMINGO

SAVIO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

EDM SAN BLAS B

14-01

11:10

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

EMF AGULAS DE MORATALAZ A

14-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

RSD ALCALA SAD D

SAD ADC PARQUE SURESTE B

15-01

11:25

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EDM SAN BLAS  E

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

14-01

17:30

MUNICIPAL

DE SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ADPI RIVAS B

14-01

13:30

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD PALESTRA ATENEA C

14-01

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

AD NUEVO VERSALLES LORANCA

SAD ADC PARQUE SURESTE D

14-01

13:15

FUENLABRADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD MUNICIPAL AJALVIR B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

14-01

16:00

AJALVIR

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF B

14-01

10:00

CERRO DEL

TLEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

ESC FUTBOL CIUDAD GETEFE B

14-01

12:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

CD MORATA

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

14-01

12:30

MORATA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC C

15-01

09:30

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

CDB RIVAS FUTSAL

CD VALDEPEÑAS FS

15-01

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

C MOSTOLES B

15-01

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

LEGANES C

14-01

19:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

OROQUIETA ESPINILLO

14-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL B

MIGUEL PRIM A

CDB RIVAS FUTSAL B

15-01

11:00

COLEGIO MIGUEL PRIM

FUTBOL SALA

INFANTIL C

MOVISTAR INTER C

CDB RIVAS FUTSAL C

15-01

11:45

ESPARTALES

FUTBOL SALA

INFANTIL D

CDB RIVAS FUTSAL D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

ALEVIN A

MOVISTAR INTER A

CDB RIVAS FUTSAL A

14-01

18:00

DISTRITO IV

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

DISTRITO III

14-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

RAYO SAN FERNANDO A

14-01

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL

14-01

12:30

VALLEAGUADO