HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 5 Y 6 DE NOVIEMBRE DE 2016

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

PACISA ALCOBENDAS

05-11

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

ALOE PLUS LANZAROTE CONEJ

UROS DE RIVAS ATICON

05-11

20:00

LANZAROTE

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

RECUERDO SAD

UROS DE RIVAS

06-11

20:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

INSTITUTO VERITAS

06-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

DOSA

PARQUE SURESTE

06-11

12:15

SANTO DOMINGO SAVIO

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS

06-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 GRUPO 6

PARQUE SURESTE

FUNDAL ALCOBENDAS

06-11

20:00

CERRO DEL TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 GRUPO 7

CELESTE BASKET

UROS DE RIVAS

05-11

20:15

HORTALEZA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 1 GRUP 4

CB POZUELO

PARQUE SURESTE

06-11

13:00

POZUELO

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

BASKET HOLO SALESIANOS CAR

UROS DE RIVAS

06-11

13:00

SALESIANOS

CARABANCHEL

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS DOMINO’S

SALESIANOS DE ATOCHA

06-11

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS NUMEROS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

CB GETAFE B

UROS DE RIVAS DEDALO

05-11

13:00

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

LA TORRE DE HORTALEZA

PARQUE SURESTE A

05-11

11:15

ROSA CHACEL

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

BODYBELL ARGANDA

PARQUE SURESTE B

05-11

09:30

ARGANDA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

BRAINS A

06-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

CB GETAFE 99

06-11

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A3

FASE 1 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS B

CB POZUELO A

05-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 8

OLIMPICO ALCOBENDAS

PARQUE SURESTE

05-11

18:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 1 GRUPO 7

ZONA PRESS

UROS DE RIVAS SECOMOTO

06-11

16:15

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

COSLADA CB BLANCO

UROS DE RIVAS B

05-11

11:00

COSLADA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE A

BALONCESTO 86 LA SALLE A

05-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

CIUDAD MOSTOLES BLANCO

UROS DE RIVAS C

05-11

12:00

MOSTOLES

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 1

NEGRALES C VILLALBA

PARQUE  SURESTE C

05-11

20:15

ALPEDRETE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE B

HM TORRELODONES BLANCO

05-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS D

CB POZUELO C

05-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

BRAINS A

RIVAS ECOPOLIS A

06-11

13:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO 3

FUNDAL ALCOBENDAS B

RIVAS ECOPOLIS  B

06-11

17:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

BALONCESTO 86 LA SALLE

05-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

CB GETAFE AZUL

05-11

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC A3

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

OLIMPICO ARANJUEZ A

05-11

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

PARQUE SURESTE TONI

05-11

13:00

PATROCINIO

SAN JOSE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS ATICON

TRES CANTOS

05-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS ECOPOLIS A

05-11

18:00

ALAMEDA DE

OSUNA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A3

FASE 1 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS B

ESTUDIO

05-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

VILLA DE ALGETE

PARQUE SURESTE

05-11

11:00

ALGETE

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 7

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

SAN AGUSTIN MADRID

05-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 2

UROS  RIVAS ACUARELA

UB VILLALBA BICIS MORENITO

05-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 8

BALONCESTO 86 LA SALLE

UROS DE RIVAS B

05-11

13:00

COLEGIO LA SALLE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 11

PARQUE SURESTE BOJART

FUENTELARREYNA

05-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 12

INSTITUTO VERITAS

PARQUE SURESTE OLMOS

05-11

09:30

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 1

COSLADA CB

RIVAS ECOPOLIS 04

05-11

09:30

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

COLEGIO ARULA ALALPARDO

UROS DE RIVAS

05-11

12:00

ALALPARDO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS ECOPOLIS 05

05-11

09:30

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS

CB GETAFE

05-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 1 GRUPO 1

ALCORCON BASKET A

UROS DE RIVAS

05-11

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

ARCANGEL RAFAEL

RIVAS ECOPOLIS 06

05-11

09:30

ARCANGEL

RAFAEL

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

SAN VIATOR CAMPUS ZAMORA

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

05-11

12:00

COLEGIO

SAN VIATOR

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 5

JUVENTUD ALCALA

RIVAS ECOPOLIS ROJO

05-11

10:00

ALCALA HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

05-11

11:45

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

06-11

11:15

COLEGIO VIRGEN

DE ATOCHA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

PUREZA DE MARIA

RIVAS ECOPOLIS 07

04-11

18:00

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

TRES CANTOS

05-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

05-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

LEIOA WLB

06-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B

RIVAS CLUB DE RUGBY

GUADALAJARA JABALI

06-11

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

FEMENINO

AMISTOSO

AGUILAS DE TOLEDO

RIVAS CLUB DE RUGBY

05-11

17:00

YUNCOS

TOLEDO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

AV LA CURTIDORA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

05-11

18:30

AVILES

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

LAS ROZAS VOLEY

05-11

19:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

INTERVOLEY

06-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

COSLADA VOLEY

3

0

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

05-11

17:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

05-11

13:00

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

CDE VOLEIBOL COLMENAR B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

05-11

11:30

COLMENAR

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

HIGHLANDS EL ENCINAR A

05-11

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

ESTUDIANTES TIRSO D MOLINA

06-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO B

COSLADA VOLEY B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

05-11

12:00

COSLADA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CV ALCALA B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

05-11

13:00

ALCALA DE

HENARES

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

HC LICEO

06-11

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

05-11

20:30

ALAMEDA DE

OSUNA

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

06-11

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

06-11

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

05-11

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

05-11

18:00

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

MAJADAHONDA

RIVAS LAS LAGUNAS

04-11

20:00

MAJADAHONDA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

05-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

GREDOS SAN DIEGO A

RIVAS LAS LAGUNAS

06-11

09:15

POLIDEPORTIVO

EL VIDRIO

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

CDE SERGI PACHON ANT LOPEZ

LA MECA DE   RIVAS

06-11

16:00

FUENLABRADA

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

CDE OLIMPICO MADRID A

LA MECA DE RIVAS

05-11

15:15

SPARTAK MANOTERAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD COLMENAR DE OREJA A

ADPI RIVAS A

06-11

16:30

COLMENAR

DE OREJA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD VILLAVERDE BAJO

06-11

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

AD FUTBOL SALA CHINCHON

SAD ADC PARQUE SURESTE

06-11

12:00

CHINCHON

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD PARLA B

06-11

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

CD MORATA

LA MECA DE RIVAS

06-11

16:15

MORATA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS C

AD SPORTING SAN FERNANDO H

06-11

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

06-11

16:00

VELILLA

SAN ANTONIO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

CD EL VALLE VALDEBERNARDO

06-11

12:00

ESTADIO DE ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD PUERTA BONITA A

ADPI RIVAS

06-11

13:10

POLIDEPORTIVO

LAS CRUCES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD COMPLUTENSE ALCALA B

LA MECA DE RIVAS

05-11

18:30

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD TORREJON CF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-11

18:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

ESCUELA VICALVARO A

06-11

10:00

ESTADIO DE ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CDE  POLIGONO H SAN BLAS C

RIVAS FC A

06-11

12:40

COLEGIO EL SOL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

06-11

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

RIVAS FC A

05-11

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ATLETICO TORREJON ARDOZ A

SAD ADC PARQUE SURESTE

05-11

10:30

TORREJON DE

ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

CD AVANCE C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

05-11

17:30

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ATLETICO VELILLA CF A

05-11

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

EF UNION VALLEAGUADO CF

05-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

EL OLIVO COSLADA C

RIVAS FC C

05-11

09:15

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

CD RAYO VELILLA

05-11

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

AD PARQUE ARGANZUELA C

05-11

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

EMF AGUILAS MORATALAZ  A

ADPI RIVAS A

05-11

12:30

MORATALAZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

CD DOSA A

05-11

09:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

05-11

10:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

05-11

14:00

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD  NUEVO BAZTAN

05-11

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

C D SPORTING SAN MARTIN

05-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD ALHONDIGA B

05-11

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

CD NIEVO BOADILLA D

ADPI RIVAS C

06-11

19:00

BOADILLA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD RAYO VELILLA

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

05-11

16:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC C

CD MEJOREÑO

05-11

11:15

ESTADIO DE

ATLETSIMO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

05-11

15:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

05-11

11:20

EL VIVERO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

GETAFE CF SAD A

ADPI RIVAS A

05-11

13:30

GETAFE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO B

RIVAS FC A

05-11

12:45

CIUDAD DEPOPRTIVA RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

06-11

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

05-11

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA C

SAD ADC PARQUE SURESTE B

06-11

19:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

ATLETICO LA GARENA A

05-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

05-11

11:45

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

CD VICALVADO D

06-11

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUT VILLAREJO

SAD ADC PARQUE SURESTE C

05-11

10:00

VILLAREJO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE D

EMF TORREJON D LA CALZADA A

05-11

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD NUEVO BAZTAN B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

05-11

11:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF B

05-11

12:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

BOCA JUNIORS

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

05-11

11:15

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESC MUN FUTBOL DE TIELMES

RIVAS FC C

05-11

12:30

TIELMES

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

CDB RIVAS FUTSAL

BETIS FS

05-11

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

UDR BOADILLA

CDB RIVAS FUTSAL A

05-11

18:00

BOADILLA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

UNION TRES CANTOS

CDB RIVAS FUTSAL B

05-11

17:00

TRES CANTOS

FUTBOL SALA

CADETE A

DIAGONAL KERIMATIC

CDB RIVAS FUTSAL A

05-11

13:30

`PARLA

FUTBOL SALA

CADETE B

ARTILLEROS MORATALAZ

CDB RIVAS FUTSAL B

05-11

19:00

MORATALAZ

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

BRISTOL

05-11

13:15

DULCE CHACON

RIVAS

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

PADRE MANYANET A

06-11

12:00

PARQUE  DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL B

COLMENAR PEÑALVENTO A

CDB RIVAS FUTSAL B

05-11

13:15

COLMENAR VIEJO

FUTBOL SALA

INFANTIL C

UNIFUTSAL MORATA

CDB RIVAS FUTSAL C

06-11

11:00

MORATA

FUTBOL SALA

INFANTIL D

CDB RIVAS FUTSAL D

RAYO SAN FERNANDO D

06-11

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

GREDOS

05-11

11:00

DULCE CHACON

RIVAS

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

IRLANDESAS

06-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CORAZONISTAS A

CDB RIVAS FUTSAL

05-11

14:00

CORAZONISTAS

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

HUMANES

05-11

12:00

DULCE CHACON

RIVAS