HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 27 Y 28 DE FEBRERO DE 2016

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS PROMETE

PLENILUNIO DSITRITO OLIMPICO

27-02

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL M

GRUPO PAR

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS ATICON

27-02

19:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

SANTA MARIA DEL PILAR

PARQUE SURESTE

28-02

11:15

COLEGIO SANTA

MARIA DEL PILAR

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

DINAMICA MADRID

UROS DE RIVAS

28-02

19:30

SAN PEDRO

APOSTOL

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS

MENESIANO BLANCO

28-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A1 FASE 2 GRUP A

SAN AGUSTIN MADRID

UROS DE RIVAS

28-02

18:45

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP D

PARQUE SURESTE

PIZARRO CAMPUS AVILA

28-02

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM 

SERIE B FASE 2 GRUP D

PARQUE SURESTE

CELESTE BASKET

28-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

ADC JOYFE

28-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 3

JESUS MARIA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

28-02

10:30

COLEGIO

JESUS MARIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS NUMEROS

BALONCESTO ALCALA A

28-02

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

CORAZONISTAS

RIVAS PROMETE

28-02

20:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO B

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS A

28-02

11:15

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE MASCUL A2

FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS A

VILLA DE VALDEMORO A

28-02

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

ARRABE ASESORES POZUELO

RIVAS PROMETE A

28-02

13:00

POZUELO DE

ALARCON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

RIVAS PROMETE B

TRES CANTOS

28-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS A

SAN AGUSTIN DE MADRID

27-02

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO F

RIVAS PROMETE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO C

PLENILUNIO D O

PARQUE SURESTE

27-02

16:30

SAN BLAS

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO F

UROS DE RIVAS

C D V

27-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP B

PARQUE SURESTE

ENSANCEH DE VALLECAS

27-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP A

LA DEHESA TCM

UROS DE RIVAS B

27-02

13:00

PABELLON

LOS ARQUEROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 3ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

TAJAMAR B

UROS DE RIVAS C

27-02

09:30

TAJAMAR

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS B

27-02

13:00

MOSTOLES

BALONCESTO

CADETE MASC FED1ª DIV

CLAS 1/4   GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

DESCENSO GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

PARQUE SURESTE A

27-02

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

DESCENSO  GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

PIZARRO BLANCO CAMPUS AVIL

27-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

CLAS 1/4  FINAL GRUPO 2

SALESIANOS DE ATOCHA A

UROS DE RIVAS D

27-02

10:30

SALESIANOS

BALONCESTO

CADETE MASC FED 4ª DI

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE C

BASKET HOLO SALESIANOS

27-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEME FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

INSTITUTO VERITAS

UROS DE RIVAS

27-02

16:00

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

LICEO FRANCES 01 B

PARQUE SURESTE B

27-02

16:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

PARQUE SURESTE A

28-02

09:00

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

MONTSERRAT

PARQUE SURESTE A

27-02

10:00

COLEGIO

MONTSERRAT

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

DESCENSO GRUPO 3

PARQUE SURESTE

CB GETAFE B

27-02

09:30

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

DESCENSO  GRUPO 1

PINTOBASKET E C B

UROS DE RIVAS ATICON

27-02

18:00

PINTO

BALONCESTO

INFANTIL FEM FED 1 DIV

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

TRES CANTOS

27-02

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

COSLADA CB ROJO

27-02

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 9

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 11

MORATALAZ CB

PARQUE SURESTE JAVI

27-02

11:00

VALDEBERNARDO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 11

PARQUE SURESTE TONI

ALCORCON BASKET B

27-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 1

BUEN CONSEJO

RIVAS PROMETE

27-02

13:00

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 8

FEMENINO ALCORCON

PARQUE SURESTE

27-02

17:30

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS A ACUARELA

GREDOS SAN DIEGO ALCALA

27-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

ESTUDIO A

UROS DE RIVAS A ACUARELA

28-02

11:15

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 6

PILARIASTA AZUL

UROS DE RIVAS B

27-02

13:00

PILARISTA

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PROMETE 04

PLENILUNIO D O B

26-02

18:45

PARQUE

DEL SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PROMETE 04

COSLADA CB BLANCO

27-02

13:00

PARQUE

DEL SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

PINTOBASKET

27-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEM 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS PROMETE 05

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

27-02

11:15

PARQUIE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS

27-02

13:00

SOTO DEL REAL

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 1 AÑO

FASE 2 GRUPO 1

MARAVILLAS 07 AMARILLO

UROS DE RIVAS

27-02

09:30

COLEGIO MARAVILLAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 5

CALDEIRO

RIVAS PROMETE 06

27-02

11:15

CALDEIRO

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

AD RIVAS NATACION

 

DESCANSA

RUGBY

TERCERA DIVISION

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

VOLEIBOL

1ª DIVISION NACIONAL FEMENINA GRUPO A

DUERO PROYEL RIVAS C DEPOR

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

27-02

20:00

JOSE  HIERRO

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMIC

MASCULINA LIGA REGU

LAS ORZAS VOLEY

VOLEIBOL RIVAS

27-02

18:00

LAS ROZAS

VOLEIBOL

2ª DIVISION AUTONOMIC

FEMENINA FASE 1 GRU-B

SAL S MIGUEL DA BOSCO C

VOLEIBOL RIVAS

28-02

16:00

SALESIANOS

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION PUES 13-18

VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION PUES 25-30

CUV ALCORCON

VOLEIBOL RIVAS B

27-02

17:00

ALCORCON

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

VOLEIBOL RIVAS

CV LEGANES.COM

27-02

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

CV LEGANES.COM B

VOLEIBOL RIVAS VERDE

27-02

19:30

LEGANES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

CVC VILLALBA A

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

28-02

12:00

VILLALBA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-B

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

VOLEIBOL RIVAS VERDE

27-02

09:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS ROJO

CD NEWMAN B

27-02

09:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-B

MINTONETTE CV POZUELO B

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

27-02

16:30

POZUELO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS AZUL

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS B

27-02

13:00

JOSE HIERRO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA NACIONAL

RIVAS LAS LAGUNAS

MATARO

28-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

28-02

12:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

28-02

09:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

27-02

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

27-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

27-02

14:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

27-02

15:15

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN A

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

27-02

11:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN B

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS B

27-02

14:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

ESC FUTBOL CIUDAD DE GETAFE

28-02

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

MADRID CF FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS A

27-02

15:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

28-02

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESC FUTBOL AV LA CHIMENEA A

LA MECA DE RIVAS

28-02

11:30

LA CHIMENEA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

28-02

16:00

CHINCHON

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CF CAMPO REAL

ADPI RIVAS B

28-02

16:15

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

INDEPENDIENTE

4

0

POR RETIRADA

INDEPENDIENTE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

AD NUEVO BAZTAN

28-02

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD LOS YEBENES – SAN BRUNO A

ADPI RIVAS

27-02

16:00

LOS YEBENES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD ATLETICO LA CAÑADA A

28-02

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE

28-02

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

RIVAS FC A

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

28-02

11:30

ESTADIO DE ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CD EL VALLE VALDEBERNARDO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

27-02

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

CD EL VALLE VALDEBERNARDO

RIVAS FC B

28-02

16:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

AD NAYA A

ADPI RIVAS A

28-02

14:30

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

27-02

13:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

EL OLIVO COSLADA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

27-02

10:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

UNION SAN FERNANDO FC A

27-02

11:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CF CAMPO REAL

SAD ADC PARQUE SURESTE B

27-02

10:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD IBERIA TORREJON

27-02

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

28-02

19:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

27-02

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

27-02

16:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

CD FORD A

27-02

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD MORATA

LA MECA DE RIVAS

27-02

11:30

MORATA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

UD LA POVEDA B

27-02

11:40

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO A

28-02

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ATLETICO VELILLA CF A

27-02

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC A

BOCA JUNIORS

27-02

14:00

ESTADIO  DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SR VILLAVERDE BOETTICHER A

27-02

09:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

OLIVO COSLADA C

28-02

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS  FC B

AD ARGANDA CF A

27-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

LA MECA RIVAS B

CD PALESTRA ATENEA G

27-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

NE LOECHES FUTURO

SAD ADC PARQUE SURESTE C

27-02

14:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

27-02

10:25

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

UD PARQUE GRANADA B

27-02

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC F JUVENTUD MADRID

27-02

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUT VALDEMORO C

ADPI RIVAS A

28-02

09:30

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

27-02

11:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ATLETICO TORREJON ARDOZ B

27-02

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ADPI RIVAS B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

27-02

17:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

UD LA POVEDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

27-02

10:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESC F CD MAR ABIERTO

RIVAS FC A

27-02

11:45

MAR ABIERTO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

EDM SAN BLAS D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

27-02

09:30

SAN BLAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

RIVAS FC C

EDM SAN BLAS G

27-02

12:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS E

SAD ADC PARQUE SURESTE E

27-02

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD ILLESCAS E

ADPI RIVAS C

27-02

19:30

CUBAS DE

LA SAGRA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

SAN MARTIN DE LA VEGA CF B

27-02

09:45

ESTADIO DE ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD ADC PARQUE SURESTE D

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

27-02

09:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

GRUPO IV

CDB RIVAS FUTSAL

SILVER NORANCA

28-02

12:30

PARQUE

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

U D R B

CDB RIVAS FUTSAL B

25-02

20:45

BOADILLA

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL C

COLMENAR VIEJO

28-02

12:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

SAN FERNANDO FUTSAL

27-02

19:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE B

SALA ARGANDA

CDB RIVAS FUTSAL B

27-02

17:30

ARGANDA

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

CORAZONISTAS

27-02

18:15

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

PARQUE DE LISBOA

27-02

17:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL B

RAYO SAN FERNANDO

CDB RIVAS FUTSAL B

28-02

10:30

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CORAZONISTAS

CDB RIVAS FUTSAL C

28-02

10:00

SAGRADO CORAZON

FUTBOL SALA

ALEVIN A

MOSTOLES

CDB RIVAS FUTSAL A

28-02

12:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

GUILLEM PRIM

28-02

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN A

MOSTOLES FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL A

27-02

13:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

BENJAMIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

COLADO VILLALBA

27-02

16:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

EL VALLE

28-02

10:30

PARQUE DEL

SURESTE