HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 23 Y 24 DE ENERO DE 2016

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

INSTIT FERTILIDAD AIR EUROPA

RIVAS PROMETE

24-01

12:30

S’ARENAL

ILLES BALEARES

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL M

GRUPO PAR

ESTUDIO

UROS DE RIVAS ATICON

23-01

19:30

ARAVACA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

ALAMEDA DE OSUNA

PARQUE SURESTE

24-01

18:15

VILLA DE MADRID

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

CIUDAD DE MOSTOLES

24-01

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO H

MENESIANO BLANCO

UROS DE RIVAS

24-01

11:15

MENESIANO

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A1 FASE 2 GRUP A

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN

24-01

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP D

PIZARRO CAMPUS AVILA

PARQUE SURESTE

24-01

11:30

LA MASO

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM 

SERIE B FASE 2 GRUP D

CELESTE BASKET

PARQUE SURESTE

24-01

18:15

HORTALEZA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

PIZARRO CAMPUS AVILA

24-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 3

DISTRITO CARABANCHEL

UROS DE RIVAS DOMINO´S

24-01

13:00

FRANCISCO

FERNANDEZ OCHOA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

BALONCESTO ALCALA A

UROS DE RIVAS NUMEROS

24-01

11:00

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ALCALA

24-01

13:00

PABELLON  DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL A2

FASE 2 GRUPO G

VILLA DE VALDEMORO A

UROS DE RIVAS A

24-01

12:00

VALDEMORO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

TRES CANTOS

RIVAS PROMETE B

24-01

20:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO H

SAN AGUSTIN DE MADRID

UROS DE RIVAS A

23-01

10:45

COLEGIO SAN

AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

CD  LAS ROZAS A

RIVAS PROMETE A

23-01

17:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO F

RIVAS PROMETE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO C

PARQUE SURESTE

PLENILUNIO DO LAS ROSAS

23-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO F

C D V

UROS DE RIVAS

23-01

16:30

PALOMERAS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP B

ENSANCHE VALLECAS

PARQUE SURESTE

23-01

19:45

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP A

UROS DE RIVAS B

LA DEHESA CDM

23-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 3ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

VALCUDE ALCOBENDAS VERDE

23-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

MOVISTAR ESTUDIANTES C

23-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FED1ª DIV

FASE 1 GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 4ª DI

FASE 1 GRUPO 2

BALONCESTO SAN FERNANDO BL

PARQUE SURESTE C

23-01

09:30

SAN FERNANDO

DE HENARES

BALONCESTO

CADETE FEME FED 1ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

PARQUE SURESTE A

23-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

 

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS ATICON

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 2

CALDEIRO

UROS DE RIVAS

23-01

09:30

CALDEIRO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 9

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 11

PARQUE SURESTE JAVI

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 11

PARQUE SURESTE TONI

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PROMETE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 8

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS ACUARELA

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PROMETE 04

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEM 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS PROMETE 05

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 1 AÑO

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 5

RIVAS PROMETE 06

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

TERCERA DIVISION

SENIOR MASCULINA

CR MAJADAHONDA B

RIVAS CLUB DE RUGBY

24-01

 

MAJADAHONDA

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

VOLEIBOL

1ª DIVISION NACIONAL FEMENINA GRUPO A

DUERO PROYEL RIVAS C D DEP

CV FUENLABRADA

23-01

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMIC

MASCULINA LIGA REGU

VOLEIBOL RIVAS

SAL S MIGUEL DA BOSCO

23-01

17:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

2ª DIVISION AUTONOMIC

FEMENINA FASE 1 GRU-B

VOLEIBOL RIVAS

SAL S MIGUEL DA BOSCO

24-01

19:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS A

CV FUENLABRADA

24-01

17:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-C

CV MADRID A

VOLEIBOL RIVAS B

24-01

10:45

COLEGIO CALASANCIO

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

CUV ALCORCON

VOLEIBOL RIVAS

23-01

16:30

ALCORCON

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV LEGANES.COM B

23-01

09:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CVC VILLALBA C

23-01

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS VERDE

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS A

23-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

CD NEWMAN B

VOLEIBOL RIVAS ROJO

23-01

09:30

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE CV POZUELO B

23-01

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-D

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS A VOLEIBOL RIVAS AZUL

23-01

12:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

PRIMERA NACIONAL

RIVAS LAS LAGUNAS

CP VILANOVA

23-01

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

24-01

16:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

24-01

12:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

23-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

24-01

10:30

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

23-01

16:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

22-01

20:15

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

22-01

19:00

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN A

ALAMEDA DE OSUNA A

RIVAS LAS LAGUNAS

23-01

16:00

ALAMEDA DE

OSUNA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN B

RIVAS LAS LAGUNAS

LUYFE A

23-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

ASOCIACION VECIN SAN NICASIO

24-01

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO

INFANTIL FUTBOL 7

GRUPO 5

MADRID CF FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS A

23-01

16:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

24-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

AD VILLAVERDE BAJO

24-01

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CF CAMPO REAL

SAD ADC PARQUE SURESTE

24-01

18:30

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CF TAJO FUENTIDUEÑA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

24-01

12:00

FUENTIDIUEÑA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SPORTING SAN MARTIN

ADPI RIVAS B

24-01

16:30

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS C

EF UNION VALLEGUADO CF

24-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS CF

24-01

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CF FUENLABRADA SAD C

ADPI RIVAS

24-01

15:00

FUENLABRADA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD VICALVARO C

LA MECA DE RIVAS

24-01

09:00

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD ATLETICO CAÑADA A

24-01

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD BRACAMONTE A

24-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

RIVAS FC A

CD BAYERN KAS

24-01

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CD INTERVILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

24-01

09:30

CIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

CD ATLETICO PALOMERAS

RIVAS FC B

24-01

13:00

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

CD COSLADA A

ADPI RIVAS A

23-01

11:45

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

23-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

UNION SAN FERNANDO FC A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-01

16:00

SAN FERNANDO

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ E

SAD ADC PARQUE SURESTE B

23-01

13:15

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC MUN FUTBOL VALDEMORO E

23-01

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

AD NUEVO BAZTAN B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

24-01

13:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

RIVAS FC B

23-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

23-01

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD AVANCE B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

23-01

09:00

ALCALA HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC A

ESC MUN FUT VILLAREJO A

23-01

10;00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

AD NUEVO BAZTAN

23-01

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-01

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD PALESTRAS ATENEA D

23-01

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

CD ESC FUTBOL MEJORADA B

24-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

AD ARGANDA CF A

23-01

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

FUNDACION RAYO VALLECANO I

RIVAS  FC B

23-01

09:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

EMF DE CARABAÑA

SAD ADC PARQUE SURESTE C

23-01

12:00

CARABAÑAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

LA MECA RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

23-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN FUT VILLAREJO

23-01

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESC F JUVENTUD MADRID

23-01

09:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

AD SPORTING SAN FERNANDO A

23-01

11:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD JUVENTUD TORREJON A

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

23-01

12:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

UD LA POVEDA B

ADPI RIVAS B

23-01

10:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESC F CD MAR ABIERTO

SAD ADC PARQUE SURESTE B

23-01

13:30

MAR ABIERTO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

CD PALESTRA ATENEA D

RIVAS FC A

23-01

13:00

SAN PASCUAL

MONTPELLIER

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESCUELA DEP MORATALAZ D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

23-01

14:00

DEHESA

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

EDM SAN BLAS G

SAD ADC PARQUE SURESTE E

23-01

15:15

SAN BLAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

RIVAS FC C

AD ESPERANZA D

23-01

11:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS E

ED VILLA DE MEJORADA

24-01

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD ADC PARQUE SURESTE D

AD ARGANDA CF A

23-01

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD FUTBOL SALA CHINCHON

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

23-01

13:00

CHINCHON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAN MARTIN DE LA VEGA CF B

ADPI RIVAS C

23-01

11:00

SAN MARTIN DE

LA VEGA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

EMF DE CARABAÑA

23-01

13:15

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

GRUPO IV

TALAVERA

CDB RIVAS FUTSAL

23-01

18:30

TALAVERA

DE LA REINA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD DE GUADALAJARA

24-01

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

UNION TRES CANTOS

24-01

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

PARQUE LISBOA

24-01

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

CADETE B

VEDRUNA MOVISTAR

CDB RIVAS FUTSAL B

24-01

12:00

COLEGIO VEDRUNA

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER B

24-01

10:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL A

ALTO EXTREMADURA

CDB RIVAS FUTSAL A

23-01

11:00

INS B LOS CAPRICHOS

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

C ALCORCON

24-01

11:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL C

PARQUE LISBOA

CDB RIVAS FUTSAL C

24-01

12:45

ALCORCON

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS

24-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN B

LIMONES 5

CDB RIVAS FUTSAL B

23-01

12:00

PM JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

BENJAMIN A

IRLANDESAS

CDB RIVAS FUTSAL A

24-01

13:15

IRLANDESAS

FUTBOL SALA

BENJAMIN B

FILIPENSES

CDB RIVAS FUTSAL B

24-01

11:00

NUESTRA SEÑORA

VICTORIA

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

COLEGIO VILLALKOR

CDB RIVAS FUTSAL

23-01

12:00

ALCORCON