HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 16 Y 17 DE ENERO DE 2016

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS PROMETE

SNATT’S FEMENI SAN ADRIA

16-01

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL M

GRUPO PAR

UROS DE RIVAS ATICON

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

16-01

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

PARQUE SURESTE

DOSA

17-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

CB GETAFE

UROS DE RIVAS

17-01

16:30

GETAFE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS

MULTIPARLA SENIOR B

17-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A1 FASE 2 GRUP A

NUESTRA SRA DEL RECUERDO

UROS DE RIVAS

17-01

13:00

RECUERDO

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP D

ARCANGEL RAFAEL

PARQUE SURESTE

17-01

13:00

ARCANGEL RAFAEL

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM 

SERIE B FASE 2 GRUP D

WWW.QUEBALONCESTO.COM

PARQUE SURESTE

17-01

19:15

ALBERTO GARCIA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 1

ALCORCON BASKET

PARQUE SURESTE

17-01

13:00

ALCORCON

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS NUMEROS

ZONA PRESS

17-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

ARENA CONSUL ALCOBENDAS

RIVAS PROMETE

17-01

19:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO B

COSLADA CB ROJO

UROS DE RIVAS A

17-01

11:00

COSLADA

BALONCESTO

CADETE MASCUL A2

FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS A

PLENILUNIO DO  B

17-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PROMETE A

17-01

18:30

MAGARIÑOS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

RIVAS PROMETE B

FUNDAL ALCOBENDAS B

17-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ARISTOS B

16-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE A

MAC PLACE REAL CANOE

16-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO F

RIVAS PROMETE B

CORAZONSTAS 2002

16-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO C

PARQUE SURESTE

TORREJON BASKETBALL

16-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO F

UROS DE RIVAS

CB GETAFE B

16-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP B

PARQUE SURESTE

VILLALBASKET NEGRO

16-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP A

SAN JOSE DEL PARQUE B

UROS DE RIVAS B

16-01

10:45

SAN JOSE DEL

PARQUE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 3ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

SALESIANOS DE ATOCHA

UROS DE RIVAS C

16-01

12:15

SALESIANOS

DE ATOCHA

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 1

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS B

16-01

09:15

TORREJON

BALONCESTO

CADETE MASC FED1ª DIV

FASE 1 GRUPO 4

UB VILLALBA GRUPO PITA

UROS DE RIVAS B

16-01

16:00

VILLALBA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

FASE 1 GRUPO 5

BALONCESTO LA SALLE A

PARQUE SURESTE A

16-01

11:30

LA SALLE

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS C

LICEO FRNACES B

16-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

FASE 1 GRUPO 3

AGUSTINIANO

PARQUE SURESTE B

16-01

09:30

AGUSTINIANO

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

FASE 1 GRUPO 3

ISAAC NEWTON BLANCO

UROS DE RIVAS D

16-01

13:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

CADETE MASC FED 4ª DI

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEME FED 1ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

BALONCESTO SAN FERNANDO AZ

16-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

TORREJON BASKETBALL

PARQUE SURESTE A

16-01

11:00

TORREJON

DE ARDOZ

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

MOSTESSORI

16-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 3

BODYBELL ARGANDA

PARQUE SURESTE

16-01

16:15

ARGANDA

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 7

TRES CANTOS ATICON

UROS DE RIVAS B

16-01

09:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

BUEN CONSEJO

16-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 2

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS A

16-01

13:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 11

COLEGIO ALKOR

PARQUE SURESTE JAVI

16-01

12:00

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

UB VILLALBA CAMPUS RAFA JOF

16-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 12

PARQUE SURESTE TONI

MARAVILLAS 03

16-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 2

RIVAS PROMETE

PILARISTAS

16-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

CB GETAFE

16-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

ESTUDIO A

UROS DE RIVAS A ACUARELA

16-01

09:30

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

FUENTE LARREYNA

16-01

11:15

PARQUIE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

CD  LAS ROZAS

RIVAS PROMETE 04

16-01

13:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEM 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

LICEO FRANCES TAMARA

RIVAS PROMETE 05

16-01

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

COSLADA CB

16-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 1 AÑO

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 8

FUNDAL ALCOBENDAS ROJO

RIVAS PROMETE 06

16-01

11:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN

16-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

RUGBY

TERCERA DIVISION

RIVAS CLUB DE RUGBY

QUIJOTE RUGBY CLUB

17-01

16:00

HORTALEZA

VOLEIBOL

1ª DIVISION NACIONAL FEMENINA GRUPO A

DUERO PROYEL RIVAS C DEPOR

 

DESCANSA

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMIC

MASCULINA LIGA REGU

CV FUENLABRADA

VOLEIBOL RIVAS

17-01

19:00

FUENLABRADA

VOLEIBOL

2ª DIVISION AUTONOMIC

FEMENINA FASE 1 GRU-B

CDE CHAMARTIN VERGARA B

VOLEIBOL RIVAS

17-01

16:00

COLEGIO

CALASANCION

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION PUES 13-18

COLEGIO AMERICANO

VOLEIBOL RIVAS A

17-01

11:30

POZUELO DE

ALARCON

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION PUES 25-30

VOLEIBOL RIVAS B

CUV ALCORCON

16-01

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

VOLEIBOL RIVAS

CV ALCALA

16-01

09:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

CV TORREJON A

VOLEIBOL RIVAS VERDE

16-01

12:00

TORREJON

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CUV ALCORCON

16-01

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

CUV ALCORCON

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

17-01

10:00

ALCORCON

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-D

VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA NACIONAL

TORDERA

RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

19:30

TORDERA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

BURGUILLOS

16-01

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

17-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

17-01

16:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

17-01

15:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

11:45

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

11:00

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN A

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

09:00

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN B

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD MADRID SUR LATINA

17-01

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

FUNDACION RAYO VALLECANO

LA MECA DE RIVAS A

16-01

15:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

GRUPO CERO

ADPI RIVAS A

17-01

13:00

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

FEPE GETAFE III A

LA MECA DE RIVAS

17-01

11:15

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD TAJO FUENTIDUEÑA

17-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

CD MORATA

17-01

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN FUT VICALVARO

17-01

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

TORREJON ATHLETIC FC

ADPI RIVAS C

17-01

16:00

TORREJON

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ADEPO PALOMERAS

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

17-01

11:00

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

LA ACADEMIA 2M12

17-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

EMF AGUILAS DE MORATALAZ B

17-01

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD PUERTA BONITA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

17-01

15:00

CANODROMO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD ATLETICO CAÑADA A

SAD ADC PARQUE SURESTE

17-01

17:00

ALCORCON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC A

17-01

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

CD PALESTRA ATENEA B

17-01

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

AD NAYA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

16-01

17:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

ADPI RIVAS A

CD  ESCU FUTBOL  MEJORADA A

16-01

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

ESC F EL OLIVO COSLADA  B

RIVAS FC A

19-12

10:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD MORATA

16-01

14:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE B

UNION SAN FERNANDO FC A

16-01

09:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

AD Y C PINTO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-01

13:15

PINTO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ATLETICO TORREJON DE ARDOZB

16-01

09:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO LOECHES

ADPI RIVAS B

16-01

16:30

LOECHES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

16-01

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD FORD A

16-01

12:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO A

ADPI RIVAS A

16-01

09:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

RIVAS FC A

16-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD NUEVO BAZTAN

ADPI RIVAS B

16-01

12:30

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD MORATA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

16-01

10:00

MORATA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD GOYA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-01

10:00

BARRIO GOYA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD NEWMAN B

ADPI RIVAS C

16-01

16:00

EUTERPE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS  FC B

EMF DE CARABAÑA

16-01

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

16-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

LA MECA RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

16-01

13:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CP SANTA MARIA DEL PILAR

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-01

11:00

SANTA MARIA DEL PÌLAR

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

EDM SAN BLAS A

ADPI RIVAS A

16-01

10:30

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESC DE FUTBOL DE TORRES

16-01

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD ESC FUT MEJORADA B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

17-01

13:30

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ADPI RIVAS B

CD PALESTRA ATENEA D

16-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

16-01

12:45

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

VALLECAS CF A

16-01

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

CD SAMPER B

RIVAS FC C

16-01

14:15

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

CD VICALVARO F

ESCUELA FUTBOL RIVAS E

16-01

09:00

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE E

AD JUVENTUD TORREJON B

16-01

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

RIVAS FC B

16-01

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ADPI RIVAS C

ESCUELA MUN FUTBOL TIELMES

16-01

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD ADC PARQUE SURESTE D

BOCA JUNIORS

16-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

GRUPO IV

CDB RIVAS FUTSAL

DENIA

17-01

12:30

PARQUE

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

F DEPORTIVA

CDB RIVAS FUTSAL A

16-01

18:00

TALAVERA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

COLLADO VILLALBA

17-01

18:00

PARQUE

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 1

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL C

17-01

12:15

COSLADA

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE C

PARQUE LISBOA B

CDB RIVAS FUTSAL C

16-01

19:30

ALCORCON

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

INFANTIL B

EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL B

17-01

12:30

SANCHINARRO

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CDB RIVAS FUTSAL C

VEDRUNA MIRASIERRA

17-01

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN A

C ALCORCON A

CDB RIVAS FUTSAL A

16-01

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

DEPORCOSLADA A

17-01

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

GREDOS SAN DIEGO

16-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

LIMONES 5

16-01

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

EL VALLE D

17-01

10:30

PARQUE DEL

SURESTE