HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 9 Y 10 DE ENERO DE 2016

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS PROMETE

SYNGENTA CB ALMERIA

09-01

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL M

GRUPO PAR

UROS DE RIVAS ATICON

MAJADAHONDA

09-01

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

PARQUE SURESTE

VILLA DE ALGETE

10-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

LA PAZ CD

UROS DE RIVAS

10-01

09:30

PARLA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO H

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

UROS DE RIVAS

10-01

10:00

VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A1 FASE 2 GRUP A

UROS DE RIVAS

SAN VIATOR A

10-01

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP D

PARQUE SURESTE

REVOLUTION BASKET

10-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM 

SERIE B FASE 2 GRUP D

PARQUE SURESTE

BALONCESTO SAN FERNANDO

10-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

XPERIA ZENTRO SAN JORGE

10-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 3

TRES CANTOS A

UROS DE RIVAS A

10-01

20:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

BALONCESTO ARISTOS B

UROS DE RIVAS NUMEROS

10-01

10:00

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE

MOVISTAR ESTUDIANTES

10-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

HM TORRELODONES

10-01

17:00

PABELLON  DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL A2

FASE 2 GRUPO G

BALONCESTO ARISTOS B

UROS DE RIVAS A

10-01

16:30

GETAFE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

MOVISTAR ESTUDIANTES B

RIVAS PROMETE B

10-01

20:30

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO H

MONTESSORI

UROS DE RIVAS A

09-01

18:30

HORTALEZA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

BRAINS A

RIVAS PROMETE A

09-01

11:15

LA MORALEJA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO F

OLIMPICO ARANJUEZ A

RIVAS PROMETE B

09-01

16:30

ARANJUEZ

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO C

MONTESSORI AMARILLO

PARQUE SURESTE

09-01

18:30

HORTALEZA

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP B

LAS ROZAS C

PARQUE SURESTE

09-01

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP A

UROS DE RIVAS B

CORAZONISTAS 98

09-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 3ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

LICEO SOROLLA PRODET

09-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

CIUDAD DE MOSTOLES

09-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FED1ª DIV

FASE 1 GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

LA PAZ CD 00 A

09-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE A

ISAAC NEWTON ROJO

09-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS D

AGUSTINIANO

09-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

OLIMPICO ALCOBENDAS

09-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FED 4ª DI

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE C

EL VALLE CD

09-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEME FED 1ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

09-01

09:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE A

LICEO FRANCES 01 B

09-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

SAN JOSE DEL PARQUE

09-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS ATICON

MARISTAS CHAMBERI

09-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS

09-01

17:45

ALAMEDA DE

OSUNA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 2

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

12-12

09:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 11

GREDOS SAN DIEGO ALCALA

UROS DE RIVAS B

09-01

17:15

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 11

PARQUE SURESTE JAVI

ENSANCHE VALLECAS

09-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 12

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

PARQUE SURESTE TONI

09-01

11:15

PABELLON ESCALONA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 2

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PROMETE

09-01

11:30

MARIANISTAS AMOROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 5

SAN JOSE DEL PARQUE

PARQUE SURESTE

09-01

11:45

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

UROS DE RIVAS ACUARELA

FUNBAL ALCOBENDAS

09-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 11

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS B

09-01

09:30

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

RIVAS PROMETE 04

SAN AGUSTIN MADRID

09-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS

BALONCESTO LEGANES A

09-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEM 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS PROMETE 05

LOPE DE VEGA

09-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS

09-01

13:00

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 1 AÑO

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS

COSLADA CB

09-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 8

RIVAS PROMETE 06

LA TORRE SAN MIGUEL

09-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 2

CORAZONISTAS ROJO

UROS DE RIVAS

09-01

13:00

CORAZONISTAS

RUGBY

TERCERA DIVISION

SENIOR MASCULINA

SOTO DEL REAL

RIVAS CLUB DE RUGBY

10-01

 

SOTO DEL REAL

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

VOLEIBOL

1ª DIVISION NACIONAL FEMENINA GRUPO A

SAD RECUERDO

DUERO PROYEL RIVAS C D DEP

10-01

13:00

RECUERDO

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMIC

MASCULINA LIGA REGU

VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

2ª DIVISION AUTONOMIC

FEMENINA FASE 1 GRU-B

VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-C

VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS VERDE

VALLECAS CDV

09-01

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS ROJO

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

09-01

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-B

CDE PARLA VOLEY

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

09-01

16:30

PARLA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-D

MINTONETTE CV

VOLEIBOL RIVAS AZUL

09-01

09:30

POZUELO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA NACIONAL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

10-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

09-01

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

13-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

10-01

10:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCALA

09-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

09-01

11:45

ALAMEDA

DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

09-01

17:45

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

09-01

16:30

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN A

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

09-01

11:30

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN B

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DECANSA

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO

INFANTIL FUTBOL 7

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

CIUDAD LOS ANGELES

10-01

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

EMF AGUILAS MORATALAZ A

10-01

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ESC MUN FUT VILLAREJO

SAD ADC PARQUE SURESTE

10-01

16:15

VILLAREJO DE

SALVANES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD VILLACONEJOS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

10-01

11:30

VILLACONEJOS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

INDEPENDIENTE

ADPI RIVAS B

10-01

15:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS C

SAD ESPARTALES SUR A

10-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

SANTA EUGENIA 1986 B

10-01

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD COLONIA MOSCARDO A

ADPI RIVAS

10-01

17:00

ROMAN VALERO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO A

LA MECA DE RIVAS

10-01

16:00

CIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC DEP MORATALAZ D

10-01

15:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD PUERTA BONITA C

10-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

RIVAS FC A

ESC DEP MORATALAZ E

10-01

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

VALLECAS CF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

09-01

15:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

CD SAN CRISTOBAL ANGELES

RIVAS FC B

10-01

10:00

SAN CRISTOBAL

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

ADPI RIVAS A

09-01

09:00

CIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

SAD ADC PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA B

09-01

11:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD PALESTRA ATENEA C

10-01

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CD MORATA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

09-01

11:00

MORATA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

AD NUEVO BAZTAN A

09-01

10:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

AD PARLA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

09-01

18:00

PARLA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ED VILLA DE MEJORADA

09-01

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

AD NUEVO BAZTAN B

RIVAS FC B

10-01

12:30

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

SPORT VILLA DE VALLECAS

10-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

09-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-01

12:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

BOCA JUNIOR

LA MECA DE RIVAS

09-01

11:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

09-01

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD COLONIA MOSCARDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

09-01

18:15

ROMAN VALERO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ADA TOLEDO OLIVOS CF

ADPI RIVAS C

09-01

12:00

MEJORADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

RIVAS  FC B

09-01

09:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

09-01

11:45

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

FUNDACION RAYO VALLECANO C

LA MECA RIVAS B

09-01

12:30

CIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

UD PARQUE GRANADA B

09-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

09-01

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

SAN FERNANDO B

09-01

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD MUNICIPAL AJALVIR

09-01

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ADPI RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESCUELA DEP MORATALAZ D

RIVAS FC A

09-01

13:45

LILI ALVAREZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

09-01

09:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE E

CD UNION ELIPA

09-01

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

RIVAS FC C

ED VILLA DE MEJORADA

09-01

14:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS E

ATLETICO VELILLA

09-01

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

UD LA POVEDA C

SAD ADC PARQUE SURESTE D

09-01

16:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAN MARTIN DE LA VEGA CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

09-01

11:00

SAN MARTIN DE

LA VEGA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD ARGANDA CF A

ADPI RIVAS C

09-01

13:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

FUTBOL BASE CIEMPOZUELOS CF

09-01

09:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

GRUPO IV

XALOC ALACANT

CDB RIVAS FUTSAL

10-01

12:30

ALICANTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL B

10-01

19:30

COSLADA

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL C

ABANTOS

10-01

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE A

C D  EL VALLE

CDB RIVAS FUTSAL A

10-01

10:00

 

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

C MOSTOLES

10-01

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

INFANTIL A

PARQUE LISBOA

CDB RIVAS FUTSAL A

09-01

12:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

RAYO SAN FERNANDO

10-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL C

MOVISTAR INTER

CDB RIVAS FUTSAL C

09-01

11:00

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

C MOSTOLES

10-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN B

M GUILLEM PRIM

CDB RIVAS FUTSAL B

09-01

17:00

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

BENJAMIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

BENJAMIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

HUMANES

CDB RIVAS FUTSAL

09-01

12:00

HUMANES