HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 20 Y 21 DE JUNIO DE 2015

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

VOLEIBOL

CAMPEONATO ESPAÑA

SEMIFINAL

IBSA CCO7 LAS PALMAS

AD VOLEIBOL RIVAS

20-06

18:00

ESPLUGAS DE

LLOBREGAT

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION

ASCENSO A DIV HONOR

DRIDMA RIVAS REMIX

CBS ANTORCHA

19-06

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION

ASCENSO A DIV HONOR

CS FENIX VALENCIA

CBS RIVAS

19-06

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION

ASCENSO A DIV HONOR

CBS ANTORCHA

CS FENIX VALENCIA

20-06

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION

ASCENSO A DIV HONOR

CBS RIVAS

DRIDMA RIVAS REMIX

20-06

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION

ASCENSO A DIV HONOR

CS FENIX VALENCIA

DRIDMA RIVAS REMIX

20-06

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION

ASCENSO A DIV HONOR

CBS ANTORCHA

CBS RIVAS

20-06

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION 3-4

ASCENSO A DIV HONOR

TERCER Y CUARTO PUESTO

21-06

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

FEMENINO

PRIMERA DIVISION 1-2

ASCENSO A DIV HONOR

FINAL

21-06

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE SEMIF 1

RIVAS ATLANTIS FS A

EL POZO DE MURCIA

20-06

09:30

CEUTA

FUTBOL SALA

CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE SEMIF 2

FC BARCELONA

FUTBOL SALA CEUTA

20-06

11:30

CEUTA

FUTBOL SALA

CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN SEMIF 1

CDE RIVAS 95

SAN AMARO

20-06

10:00

SANTA COLOMA

DE GRAMANET

FUTBOL SALA

CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN SEMIF 2

MARFIL SANTA COLOMA

FUTSAL MOLINA

20-06

12:00

SANTA COLOMA

DE GRAMANET

FUTBOL SALA

JUVENIL COPA MADRID

¼  DE FINAL

UD LAS ROZAS BOADILLA B

CDE RIVAS 95 A

21-06

14:30

PM LAS MATAS

FUTBOL SALA

CADETE COPA MADRID

¼  DE FINAL

RIVAS ATLANTIS FS A

DEPORCOSLADA A

24-06

20:10

APLAZADO  POR CAM ESPAÑA RIVAS

FUTBOL SALA

CADETE COPA MADRID

¼  DE FINAL

CFS PARQUE LISBOA 2000 ALCOR

CDE RIVAS 95 FS B

20-06

12:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

CADETE COPA MADRID

¼  DE FINAL

CDE RIVAS 95  FS A

EP MIGUEL GUILLEM PRIM A

21-06

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL

CDE RIVAS 95

SANTISIMO SACRAMENTO

20-06

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN

UD LAS ROZAS BOADILLA A

CDE RIVAS 95 A

 

APLAZADO  POR CAM ESPAÑA RIVAS

FUTBOL

MUNDIALITO DE LA

INTEGRACION

ESPAÑA (LA MECA)

MARRUECOS

21-06

17:00

AZUQUECA DE

HENARES