HORARIOS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS DE RIVAS V. A DISPUTAR EL 21 Y 22 DE MARZO DE 2015

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

EMBUTIDO PAJARIEL BEMBIBRE

RIVAS ECOPOLIS

21-03

18:15

BEMBIBRE

BALONCESTO

LIGA EBA

COVIBAR RIVAS

ALZA BASKET AZUQUECA

21-03

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

GRUPO PAR  SERIE A

PARQUE SURESTE

LA PAZ CD

22-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

GRUPO IMPAR  SERIE B

CD COVIBAR

ALAMEDA DE OSUNA

22-03

16:30

PABELLON  DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIV AUTON MASC A2

DESCENSO GRUPO D3

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

2ª DIV AUTON MASCUL B

FASE 2 GRUPO 5

RIVAS SOLOBASKET

 

DESCANSA

BALONCESTO

2ª DIV AUTON FEMEN A1

FASE 2 GRUPO B

CD COVIBAR

 

DESCANSA

BALONCESTO

2ª DIV AUTON FEMEN A2

DESCENSO  GRUPO D3

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A1

PLAY OFF 1/8 DE FINAL

CD COVIBAR

ADC JOYFE

22-03

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

CLASIFICACION  GRU C3

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

CLASIFICACION  GRU C5

CD COVIBAR A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

PLAY OFF 1/8 FINAL

RIVAS ECOPOLIS

LICEO FRANCES A

22-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

CLASIFICACION  GRU 01

COVIBAR RIVAS VERDE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

CLASIFICACION C1

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

DESCENSO D1

COVIBAR RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULIN A2

CLASIFICACION C1

COVIBAR RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

PLAY OFF 1/8 FINAL

RIVAS ECOPOLIS 01

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

DESCENSO GRUPO D1

RIVAS ECOPOLIS 02

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

DESCENSO GRUPO D2

RIVAS ECOPOLIS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

CLASIFICACION GRUP D3

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDER

DESCENSO  GRUPO C

CB GETAFE D

CD COVIBAR B

21-03

09:30

JUAN DE LA CIERVA

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDER

CLASIF 1/4 FINAL G - D

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDER

PLAY OFF 1/4 FINAL

BRAINS B

CD COVIBAR RIVAS

21-03

17:00

BRAINS

LA MORALEJA

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDER

PLAY OFF 1/4 FINAL

PARQUE SURESTE

DISTRITO CARABANCHEL

21-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO1ª DIV GR-3

COVIBAR RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

CLAS 1/4  FINAL 2ª DI -2

PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES F

21-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO 2ª DIV GRUP-1

COVIBAR RIVAS NEGRO

ZONA PRESS B

21-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO 3ª DIV GRU-3

SAN AGUSTIN MADRID C

PARQUE SURESTE B

21-03

09:00

COLEGIO

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO 3ª DIV GRU-1

CB GETAFE C

COVIBAR RIVAS AZUL

21-03

11:15

GETAFE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

DESCENSO 1 DIV GRUP 1

VILLA DE ALGETE

PARQUE SURESTE SERGIO

21-03

13:00

ALGETE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

DESCENSO 1 DIV GRUP 1

COVIBAR RIVAS B

MOVISTAR ESTUDIANTES C

21-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

OLIMPICO ARANJUEZ B

PARQUE SURESTE ANGEL

21-03

19:15

ARANJUEZ

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

DESCENSO 3

FEMENINO ALCORCON

PARQUE SURESTE

21-03

09:00

ALCORCON

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

DESCENSO GRUPO 1

MONTSERRAT

COVIBAR RIVAS

21-03

10:00

COLEGIO

MONTSERRAT

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 4

JUVENTUD ALCALA

COVIBAR RIVAS A

21-03

12:15

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 8

JUVENTUD HENARES

PARQUE SURESTE

21-03

13:00

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 9

COVIBAR RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 2

COVIBAR RIVAS VERDE

VENTASK GROUP LAS ROZAS TA

21-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 9

GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS

COVIBAR RIVAS BLANCO

21-03

11:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS ECOPOLIS 03 BLANCO

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

COVIBAR RIVAS NEGRO

BRAINS A

20-03

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

COVIBAR RIVAS NEGRO

DEPORTESIERRA UB VILLALBA

21-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS ECOPOLIS 04

COLEGIO LOS SAUCES

21-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º

FASE 2 GRUPO 2

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS ECOPOLIS 05

21-03

12:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULIN 1º

FASE 2 GRUPO 2

VENTASK GROUP LAS ROZAS B

COVIBAR RIVAS

21-03

12:00

LAS ROZAS

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

LEIOA

CD COVIBAR RIVAS

21-03

18:00

VIZCAYA

WATERPOLO

JUVENIL FEMENINO

LATINA ALCORCON

CD COVIBAR RIVAS

22-03

11:15

PRADO DE

SANTO DOMINGO

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

CUATRO CAMINOS COVIBAR

 

DESCANSA

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

COVIBAR LATINA

 

DESCANSA

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

CUATRO CAMINOS COVIBAR

 

DESCANSA

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

MAJADAHONDA COVIBAR

 

DESCANSA

WATERPOLO

ALEVIN

LUYFE COVIBAR

ENCINAS BOADILLA

21-03

10:00

CASA CAMPO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

22-03

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

COPA

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

22-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FINAL 4 JUVENIL

ALAMEDA

RIVAS LAS LAGUNAS

21-03

12:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

FINAL 4 JUVENIL

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

21-03

19:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

FINAL 4 JUVENIL

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

22-03

13:15

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

FINAL 4 ALEVIN

ALAMEDA

RIVAS LAS LAGUNAS

21-03

09:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

FINAL 4 ALEVIN

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

21-03

16:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

FINAL 4 ALEVIN

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

22-03

10:45

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1 18

ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS

21-03

13:00

ALCORCON

VOLEIBOL

AUTONOM FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO B

CDE VOLEIBOL EL ESCORIAL

AD VOLEIBOL RIVAS

22-03

18:00

EL ESCORIAL

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO A

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS A

22-03

18:45

FUENLABRADA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO B

CD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO 1ª

FASE 2 PUESTOD 1-8

CD VOLEIBOL RIVAS A

COSLADA VOLEY

21-03

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO 2ª

FASE 1 GRUPO D

MINTONETTE CV POZUELO

AD VOLEIBOL RIVAS B

21-03

18:00

POZUELO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

LIGA REGULAR

CV LEGANES.COM B

AD VOLEIBOL RIVAS

21-03

10:00

LEGANES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO C

VP MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS A

22-03

17:30

ENTREVIAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

LAS ROZAS VOLEY

21-03

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS C

CV TRES CANTOS

21-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS D

CV SPINOLA CHAMARTIN

21-03

09:45

JOSE HIERRO

FUTBOL

FEMENINO

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 2

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

LA MECA DE RIVAS

21-03

13:45

MORATALAZ

FUTBOL

FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

MADRID CF FEMENINO A

21-03

15:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

COLMENAR DE OREJA A

ADPI RIVAS A

22-03

17:00

COLMENAR

DE OREJA

FUTBOL

SEGUNDA  REGIONAL

GRUPO 5

CD ORUSCO

CD COVIBAR

22-03

16:30

ORUSCO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

22-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD MORATA

22-03

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

22-03

11:30

BELMONTE

DE TAJO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ATLETICO ARTILLEROS

ADPI RIVAS C

22-03

10:45

VICALVARO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

LA ACADEMIA 2M12 A

SAD ADC PARQUE SURESTE

22-03

13:15

LA PLATA Y CASTAÑAR

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

CF FUENLABRADA SAD C

22-03

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SR VILLAVERDE BOETTICHER

ADPI RIVAS

22-03

13:30

BOETTICHER

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS B

LA MECA DE RIVAS

22-03

15:00

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD COLONIA MOSCARDO B

21-03

18:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

AD NUEVA CASTILLA

RIVAS FUTBOL CLUB

22-03

13:30

FUNDACION RAYO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-03

09:30

FUNDACION RAYO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

VALLECAS CF B

22-03

16:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS B

CD COVIBAR A

21-03

13:30

POLIDEPORTVO

PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

ADPI RIVAS

21-03

10:00

VILLAREJO DE

SALVANES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

21-03

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD COVIBAR B

ESC MUN VALDEMORO E

21-03

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

21-03

17:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

21-03

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

RIVAS FUTBOL CLUB A

21-03

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 10

RIVAS FUTBOL CLUB B

CD LEGANES SAD

1

2

ABANADES

FUTBOL

INFANTIL AUTONOMICA

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

AD ESCUELA FUTBOL USERA A

21-03

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

INFANTIL AUTONOMICA

GRUPO 3

CD COVIBAR A

CD VICALVARO A

21-03

10:00

CERRO DEL TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 4

CD MUNICIPAL AJALVIR

SAD ADC PARQUE SURESTE B

21-03

12:00

AJALVIR

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

VILLALBILLA CF

21-03

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF A

CD COVIBAR B

21-03

13:30

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL DE TORRES

22-03

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FUTBOL CLUB B

CF RAYO ENSANCHE

21-03

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8 COPA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD LA MECA DE RIVAS

21-03

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 19

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD VICALVARO C

22-03

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 19

RIVAS FUTBOL CLUB A

CD FORD

21-03

10:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESC DEPORT MORATALAZ A

21-03

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

SPORT VILLA DE VALLECAS A

21-03

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO B

CD COVIBAR A

21-03

09:00

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD SAN FERNANDO B

21-03

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD COVIBAR B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

21-03

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADA TOLEDO OLIVOS CF

SAD ADC PARQUE SURESTE B

21-03

09:00

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADPI RIVAS A

UD LA POVEDA B

21-03

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

VALLECAS CF B

21-03

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ATLETICO MADRILEÑO CF E

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

21-03

09:00

COTORRUELO II

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ALGETE CF B

ADPI RIVAS C

21-03

12:00

ALGETE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE E

CP SANTA MARIA DEL PILAR B

21-03

12:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

RIVAS FUTBOL CLUB A

EMF DE CARABAÑA

21-03

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

UD LA POVEDA C

SAD ADC PARQUE SURESTE D

21-03

15:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD FORD B

ADPI RIVAS B

21-03

13:30

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

AD NUEVA CASTILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

21-03

09:30

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

NAVALMORAL

CDE RIVAS 95

21-03

18:00

NAVALMORAL

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO 6

RIVAS ATLANTIS FS A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

JUVENIL NACIONAL

AUTONOMICA

RIVAS ATLANTIS FS B

CIUDAD DE MOSTOLES B

22-03

18:15

PARQUE SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL NACIONAL

AUTONOMICA

CDE RIVAS 95

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

JUVENIL NACIONAL

RIVAS ATLANTIS FS C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE

RIVAS ATLANTIS FS A

INTER MOVISTAR B

21-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE

RIVAS ATLANTIS FS B

PARQUE DE LISBOA A

22-03

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

CADETE

HUMANES

RIVAS ATLANTIS FS C

21-03

12:00

HUMANES

FUTBOL SALA

CADETE

CDE RIVAS 95 A

ARTILLEROS MORATALAZ

22-03

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

CADETE

CDE RIVAS 95 B

CIUDAD DE ALCORCON

22-03

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL

RIVAS ATLANTIS FS A

LIMONES 5

22-03

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

INFANTIL

RIVAS ATLANTIS FS B

INTER MOVISTAR C

22-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

INFANTIL

MOSTOLES FUTSAL

CDE RIVAS 95

21-03

12:15

MOSTOLES

FUTBOL SALA

ALEVIN

RIVAS ATLANTIS FS A

UDRB LAS ROZAS

22-03

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN

MIGUEL GUILLEM PRIM

CDE RIVAS 95 A

22-03

13:30

MIGUEL GUILLEM

FUTBOL SALA

ALEVIN

RIVAS ATLANTIS FS B

COLLADO VILLALBA

22-03

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN

ARTILLEROS MORATALAZ

CDE RIVAS 95 A

21-03

13:00

PM LA ELIPA

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDE RIVAS 95 B

AGUSTINIANO

21-03

17:00

PARQUE DE

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN

DIAGONAL

RIVAS ATLANTIS FS

21-03

14:00