HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR EL 1 Y 2 DE MARZO DE 2014

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

BEROIL CIUDAD DE BURGOS

07-03

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

CD COVIBAR RIVAS

CIUDAD DE MOSTOLES

09-03

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

ESTUDIO B

CD COVIBAR RIVAS

09-03

19:15

ARAVACA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 2 GRUPO E

SEVERO TORREJON

PARQUE SURESTE

08-03

17:00

TORREJON

DE ARDOZ

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B FASE 2 GRUPO 5

RIVAS SOLOBASKET

DAGANZO CB SERRACINES

09-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 2 GRUPO G

PARQUE SURESTE

FUENTELARREYNA

07-03

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 2 GRUPO G

BALONCESTO CHAMBERI

PARQUE SURESTE

09-03

13:00

POLIDEPORTIVO

FERNANDO MARTIN

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 2 GRUPO E

CD COVIBAR RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE

09-03

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A1

FASE 2 GRUPO B

CD COVIBAR RIVAS

COLEGIO EL PRADO

09-03

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

BASKET ESCURIALENSE

08-03

09:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

FASE 1 GRUPO 1

CORAZONISTAS

PARQUE SURESTE

09-03

11:15

CORAZONISTAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

FASE 2 GRUPO 1

BALONCESTO ALCALA

RIVAS ECOPOLIS

09-03

13:00

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

CD COVIBAR RIVAS A

 DISTRITO OLIMPICO B

09-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

DESCENSO GRUPO A

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

DESCENSO GRUPO C

MONTSERRAT 97

CD COVIBAR RIVAS B

07-03

19:45

COLEGIO

MONTSERRAT

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

DESCENSO GRUPO C

POOL XETAFE A

CD COVIBAR RIVAS B

08-03

18:30

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

SAN AGUSTIN MADRID B

RIVAS SOLOBASKET

08-03

09:00

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 2 ¼ FINAL GRUPO 4

BALONCESTO SAN FERNANDO

PARQUE SURESTE

08-03

09:30

SAN FERNANDO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

DESCENSO GRUPO 1

CD COVIBAR RIVAS

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

08-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

FASE 2 GRUPO B

CDCOVIBAR RIVAS A

TRES CANTOS

08-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

08-03

19:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO 5

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS ECOPOLIS B

09-03

10:45

COLEGIO VIRGEN

DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO GRUPO 2

ADC JOYFE

CD COVIBAR RIVAS B

08-03

16:00

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO GRUPO B

PARQUE SURESTE A

PILARISTAS B

08-03

13:00

PARQUE DE

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

DESCENSO GRUPO A

CD COVIBAR RIVAS C

ISAAC NEWTON ROJO

08-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

¼ FINAL GRUPO H

PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

¼ FINAL GRUPO 4

BODYBELL ARGANDA

CD COVIBAR RIVAS

08-03

12:15

ARGANDA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 2 GRUPO D

CD COVIBAR RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

08-03

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 00

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

09-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO 5

POOL XETAFE

RIVAS ECOPOLIS 01

08-03

09:30

GETAFE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

DESCENSO GRUPO 2

LA DEHESA CDM

PARQUE SURESTE

08-03

19:00

LA DEHESA

MADRID

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

DESCENSO GRUPO 3

VILLA DE ALGETE

CD COVIBAR RIVAS B

08-03

11:00

ALGETE

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

¼ FINAL GRUPO 2

BALONCESTO SAN FERNANDO

PARQUE SURESTE JAVO

08-03

11:15

SAN FERNANDO

DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

DESCENSO  GRUPO 2

PARQUE SURESTE DAVID

PATROCINIO SAN JOSE

08-03

11:15

PARQUE  DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 3

ALCORCON BASKET

CD COVIBAR RIVAS A

08-03

17:30

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 9

GRIÑON CB

PARQUE SURESTE ALFONSO

08-03

11:00

GRIÑON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 12

ISAAC NEWTON ROJO

PARQUE SURESTE SERGIO

08-03

12:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 13

ADC BOADILLA

CD COVIBAR RIVAS B

08-03

11:45

BOADILLA

DEL MONTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 12

ESPACIO TORRELODONES ROJO

CD COVIBAR RIVAS B

08-03

09:30

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 3

CABRINI APA

CD COVIBAR RIVAS A

08-03

10:00

COLEGIO

CABRINI

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 2

COSLADA CD BLANCO

CD COVIBAR RIVAS

08-03

09:30

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 3

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

08-03

11:15

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 8

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

SALESIANOS SOTO PIRATAS

08-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

IRLANDESAS

RIVAS ECOPOLIS 03

08-03

10:45

ALCOBENDAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

¼ FINAL GRUPO 1

CD COVIBAR RIVAS

SALESIANOS SOTO PIRATAS

08-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 5

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS ECOPOLIS 04

08-03

11:15

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 05

PILARISTAS

08-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

HOCKEY

PATINES

PRI MERA AUTONOMICA

CP ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

08-03

18:15

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 14

FINAL A CUATRO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

08-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 14

FINAL A CUATRO

CP ALCORCON

CP ALCOBENDAS

08-03

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 14

FINAL A CUATRO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

08-03

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 14

FINAL A CUATRO

ALAMEDA DE OSUNA

CP ALCONRCON

08-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 14

FINAL A CUATRO

CP ALCOBENDAS

ALAMEDA DE OSUNA

09-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 14

FINAL A CUATRO

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

09-03

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS A

08-03

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G2

GREDOS SAN DIEGO

RIVAS LAS LAGUNAS F

07-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN

ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS

08-03

11:15

ALCORCON

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV FUENLABRADA

08-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 1ª

PUESTOS DEL 7 AL 12

NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS A

09-03

17:00

COLEGIO

NUEVA CASTILLA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

PUESTOS 19 AL 24

CDE VOLEIBOL COLMENAR

AD VOLEIBOL RIVAS B

09-03

17:00

COLMENAR VIEJO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

PUESTOS DEL 1 AL 6

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV LEGANES.COM A

08-03

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

PUESTOS DEL 28 AL 32

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

SEGUNDA FASE GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV TORREJON A

08-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

PUESTOS DEL 13 AL 17

CV TORREJON B

AD VOLEIBOL RIVAS B

08-03

16:00

TORREJON

DE ARDOZ

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

PUESTOS DEL 23 AL 27

AD VOLEIBOL RIVAS C

MINTONETTE CV POZUELO

08-03

09:45

JOSE HIERRO

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

CD COVIBAR RIVAS

CN SAN FELIU

09-03

17:00

PÌSCINA DEL

PARQUE SURESTE

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS

UNON ALCOBENDAS SPORT B

08-03

18:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

AD LA MECA DE RIVAS

ATLETICO DE MADRID FEM B

09-03

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ADPI RIVAS A

SR VILLAVERDE BOETTICHER

09-03

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

AD S PASCUAL MONTPELLIER

UD SAN LORENZO

09-03

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD ORCASITAS A

CD COVIBAR

09-03

11:00

ORCASITAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD PALESTRA ATENEA A

SAD ADC PARQUE SURESTE

09-03

13:30

MARIS ESTELLA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

SAD FOURGEST

09-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

RACING ANCHUELO

09-03

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

CF CAMPO REAL

ADPI RIVAS B

09-03

16:30

CAMPO REAL

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

SPORTING VALDEBERNARDO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

09-03

16:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

SR VILLAVERDE BOETTICHER

09-03

16:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD COLNIA MOSCARDO A

09-03

12:00

CASA GRANDE RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR B

ADPI RIVAS

09-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD LA POVEDA B

08-03

16:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CLUB CAPOCA

LA MECA DE RIVAS

0

8

POR RETIRADA

CAPOCA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

AA VV NUEVA ELIPA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-03

09:15

LAS COCHERAS

LA ELIPA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SPORTING VALDEBERNARDO

SAD ADC PARQUE SURESTE B

09-03

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

ESC FUT MUN VILLAREJO

CD COVIBAR A

08-03

12:30

VILLAREJO DE

SALVANES

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

EDM SAN BLAS C

LA MECA DE RIVAS

08-03

12:30

MUNICPAL DE

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A ESC F JUVENTUD MADRID B

09-03

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC BALONMANO VILLAVERDE ADPI RIVAS

09-03

15:00

OROQUIETA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SPORT VILLA DE VALLECAS A

CD COVIBAR B

08-03

12:30

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SPORTING VALDEBERNARDO

08-03

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

FUNDACION RAYO VALLECANO

SAD ADC PARQUE SURESTE B

08-03

09:00

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

CD COVIBAR C

CLUB PRINCIPE FELIPE

08-03

11:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COVIBAR A

ADEPO PALOMERAS A

08-03

12:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

09-03

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

08-03

13:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD  COVIBAR B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

08-03

09:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B ESC MUN FUT VALDEMORO D

08-03

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CIUDAD DE PINTO QUINTANA B ADPI RIVAS B

08-03

14:05

PINTO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ADEPO PALOMERAS C

 CD COVIBAR C

08-03

14:45

PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

FUNDAC RAYO VALLECANO F

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

08-03

13:45

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

EDM SAN BLAS E

08-03

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE C

BOCA JUNIOR

08-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CFD ELIDA OLIMPIA B

08-03

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

CD VICALVARO A

08-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

ESC DEPOR MORATALAZ C

SAD ADC PARQUE SURESTE A

08-03

15:15

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

AD TORREJON CF B

08-03

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

08-03

11:00

MEJORADA

DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD SESEÑA FUTBOL BASE

SAD ADC PARQUE SURESTE B

08-03

09:00

TORREJON DE VELASCO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SESEÑA CF A

ADPI RIVAS A

08-03

13:00

TITULCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

EDM SAN BLAS D

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

08-03

09:30

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CIUDAD DE PINTO QUINTANA C

LA MECA DE RIVAS A

08-03

10:40

PINTO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

CD COVIBAR B

08-03

16:00

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO

SAD ADC PARQUE SURESTE C

08-03

10:30

FUNDACION RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD COVIBAR C

SPORT VILLA DE VALLECAS A

08-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC DEPOR MORATALAZ D

08-03

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ADPI RIVAS B

FUTBOL BASE CIEMPOZUELOS B

08-03

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

CD COSLADA C

SAD ADC PARQUE SURESTE D

08-03

11:45

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

CD ESCUELA FUT MEJORADA C

08-03

13:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

RIVAS 95

ACCON  BACO TORRELODONES

09-03

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CORAZONISTAS

CD RIVAS ATLANTIS FS

08-03

20:15

CORAZONISTAS

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

RIVAS 95

CS OROQUIETA EL ESPINILLO

09-03

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CD RAYO LOREA A

CD RIVAS ATLANTIS FS B

08-03

17:00

FUENLABRADA

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

TORREJON JUNCAL CD

09-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CDE RIVAS 95 FS B

EL POZO CIUDAD MUCHACHOS

09-03

10:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CARNICER TORREJON FS A

08-03

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

INTERMOVISTAR

CDE RIVAS 95 FS A

09-03

11:00

SANTA JOAQUINA

VEDRUNA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

CDE MOSTOLES FUTSAL

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

08-03

13:00

MOSTOLES

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CDE TORRELAGUNA F S

08-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS B

CORAZONISTAS

09-03

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

EF SALA ARGANDA B

CD RIVAS ATLANTIS FS C

08-03

17:00

ARGANDA

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

LA PALOMA SIMAPLAST

CDE RIVAS 95 FS

08-03

20:00

ARGANZUELA

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CD RIVAS ATLANTIS FS B

CD KOLBE OLYMPICOS

09-03

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 6

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CFS PARQUE LISBOA

08-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 6

CD DIAGONAL B

CDE RIVAS 95 FS

08-03

14:00

PARLA

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS

INTER MOVISTAR A

09-03

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

CD ABANTOS

09-03

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

CDR LA PALOMA

CD RIVAS ATLANTIS FS A

08-03

19:00

ARGANZUELA