HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR EL 18 Y 19 DE enero DE 2014

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

EMBUTID PAJARIEL BEMBIBRE

RIVAS ECOPOLIS

18-01

18:15

BEMBIBRE

BALONCESTO

LIGA EBA

REAL CLUB NAUTICO TENERIFE

CD COVIBAR RIVAS

18-01

19:00

SANTA CRUZ DE

TENERIFE

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

BALONCESTO GETAFE

RIVAS ECOPOLIS

19-01

18:30

GETAFE

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

CD COVIBAR RIVAS

BOADILLA ADC

19-01

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 2 GRUPO E

MARISTAS CHAMBERI

PARQUE SURESTE

19-01

13:00

ANGEL DE LA GUARDA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B FASE 2 GRUPO 5

RIVAS SOLOBASKET

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 2 GRUPO G

MACHADO DTO CARABANCHEL

PARQUE SURESTE

19-01

13:00

FRANCISCO

FDEZ OCHOA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 2 GRUPO E

TRES CANTOS B

CD COVIBAR RIVAS

19-01

13:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A1

FASE 1 GRUPO B

MAJADAHONDA

CD COVIBAR RIVAS

19-01

18:15

MAJADAHONDA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

PIZARRO CB GRANATE

19-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

FASE 1 GRUPO 1

COLMENAR VIEJO

PARQUE SURESTE

18-01

19:45

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

17-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

CD COVIBAR RIVAS A

ZONA PRESS

19-01

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

DESCENSO GRUPO A

PARQUE SURESTE

ENSANCHE VALLECAS

18-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

DESCENSO GRUPO C

CD COVIBAR RIVAS B

POOL XETAFE A

18-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

SEK CIUDALCAMPO B

RIVAS SOLOBASKET

18-01

11:15

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

CLAS ¼ FINAL  GRUPO 4

PATROCINIO SAN JOSE

PARQUE SURESTE

17-01

19:15

PATROCINIO

SAN JOSE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

DESCENSO GRUPO 1

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

CD COVIBAR RIVAS

18-01

13:00

PABELLON SAGE

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

FASE 2 GRUPO B

SAN AGUSTIN A

CDCOVIBAR RIVAS A

19-01

09:00

PABRLLON

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

ALAMEDA DE OSUNA

18-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO 1

MAC PLACE REAL CANOE

RIVAS ECOPOLIS A

19-01

11:00

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO 5

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 5

ZONA PRESS A

CD COVIBAR RIVAS B

18-01

09:30

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 1

GREDOS SAN DIEGO ALCALA

PARQUE SURESTE A

18-01

09:30

ALCALA HENARES

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS C

MENESIANO B

18-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3 DIV FAS-1 GRUPO 2

POOL XETAFE

PARQUE SURESTE B

18-01

13:00

GETAFE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 2

FUNDAL ALCOBENDAS C

CD COVIBAR RIVAS

19-01

17:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 2 GRUPO D

CD COVIBAR RIVAS A

BALONCESTO LEGANES

18-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO 1

ESPACIO TORRELODONES A

RIVAS ECOPOLIS 00

18-01

16:00

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO 5

RIVAS ECOPOLIS 01

FUENLABRADA KHALIL GIBRAN

18-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 1

GRIÑON CB

PARQUE SURESTE

18-01

13:00

GRIÑON

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 7

CD COVIBAR RIVAS B

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES D

18-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE JAVO

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE DAVID

LA DEHESA CDM

18-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE ALFONSO

POOL XETAFE

18-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 6

JUVENTUD ALCALA

PARQUE SURESTE SERGIO

18-01

09:30

ALCALA HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS B

VENTASK GROUP LAS ROZAS

18-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 10

MONTESSORI

CD COVIBAR RIVAS A

18-01

16:15

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 3

LA TORRE DE SAN MIGUEL

CD COVIBAR RIVAS B

18-01

09:30

PINAR DEL REY

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS A

VILLA DE VALDEMORO

18-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

ESTUDIO A

CD COVIBAR RIVAS

18-01

13:00

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 7

UB VILLALBA

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

18-01

11:15

VILLALBA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 9

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

FUNDAL ALCOBENDAS

18-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 03

BRAINS MORALEJA

18-01

13:00

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

18-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS ECOPOLIS 04

18-01

13:00

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

AGUSTINIANO

RIVAS ECOPOLIS 05

18-01

11:15

COLEGIO AGUSTINIANO

HOCKEY

PATINES

PRI MERA AUTONOMICA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

TRES CANTOS

RIVAS LAS LAGUNAS

19-01

12:00

TRES CANTOS

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

18-01

11:00

PRADO SANTO

DOMINGO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCALA

18-01

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

ALAMEDA A

RIVAS LAS LAGUNAS

18-01

10:15

ALAMEDA DE

OSUNA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS F

VETTONIA

18-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO C

DUERO PROYEL RIVAS CDAD

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV ALCALA

17-01

21:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO C

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS A

19-01

 

FUENLABRADA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDE VOLEIBOL COLMENAR

18-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1 DIVISION GRUPO A

CV NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS A

18-01

13:00

COLEGIO NUEVA

CASTILLA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2 DIVISION GRUPO BA

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS B

18-01

13;00

ALCORCON

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

CUV ALCORCON

18-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV LEGANES.COM

18-01

09:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS C

CV COLLADO VILLALBA

18-01

11:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

CD COVIBAR RIVAS

LEIOA ASK

19-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 2

ESCUELA FUTBOL RIVAS

ESC MUN FUT VILLAREJO

18-01

18:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO

19-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ADPI RIVAS A

CD LEGANES SAD B

19-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

AD S PASCUAL MONTPELLIER

CD LA CAÑADA

19-01

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESC FUTBOL CARABANCHEL

CD COVIBAR

19-01

11:30

EF CARABNACHEL

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

AD VILLAVERDE BAJO

SAD ADC PARQUE SURESTE

19-01

11:00

OROQUJIETA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

SANTA MARIA DEL PILAR

19-01

10:00

CASA GRANDE

 RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

NF LOECHES FUTURO

19-01

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

AD FUENCASA A

ADPI RIVAS B

19-01

16:00

SAN FERNANDO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

SAD ALTAMIRA A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

19-01

16:00

LAS COCHERAS

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD ORCASITAS

19-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

ESC FUT AV LA CHIMENEA A

19-01

16:30

ESTADIO DE ATLETISMO RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD CHORRILLO DTO VIII

CD COVIBAR B

19-01

13:45

ALCALA HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ATLETICO LOECHES

ADPI RIVAS

18-01

16:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC FUTBOL TORRES

19-01

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CD VICALVARO C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

19-01

15:30

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL VICALVARO

LA MECA DE RIVAS

19-01

13:00

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

FOMENTO DEPOR ENTREVIAS

SAD ADC PARQUE SURESTE B

19-01

09:00

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

CD COVIBAR A

GETAFE CF SAD D

18-01

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESC FUT JUVENTUD MADRID B

19-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

18-01

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

AD VILLAVERDE BAJO A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

18-01

09:00

OROQUIETA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESC DEPORT MORATALAZ C

18-01

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ES  FUT CD MAR ABIERTO

CD COVIBAR B

18-01

14:45

MAR ABIERTO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC DEPORT MORATALAZ D

18-01

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ESC DEPORT MORATALAZ E

CD COVIBAR C

18-01

12:00

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COVIBAR A

ADPI RIVAS A

18-01

10:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD  COVIBAR B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADYC PINTO A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

18-01

10:55

PINTO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

CD SESEÑA FUTBOL BASE

18-01

13:15

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

BOCA JUNIORS

18-01

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESC FUT CD  MAR ABIERTO

CD COVIBAR C

18-01

13:15

MAR ABIERTO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

SAD ADC PARQUE SURESTE C

18-01

17:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESC FUTBOL MEJORADA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

18-01

09:00

MEJORADA

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

CD COLMENAR DE OREJA

18-01

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

VALLECAS CF A

18-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESC FUTBOL MEJORADA B

18-01

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

CD PARACUELLOS B

18-01

17:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

LA MECA DE RIVAS A

18-01

13:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

UD LA POVEDA B

18-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADPI RIVAS A

CD COVIBAR B

18-01

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESC DEPOR MORATALAZ B

18-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL AFE B

CD COVIBAR C

18-01

09:30

LA ELIPA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

AGUILAS MORATALAZ B

ESCUELA DE FUTBOL B

18-01

12:00

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE D

SESEÑA CF B

23-11

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SESEÑA CF C

ADPI RIVAS B

18-01

16:30

TITULCIA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

RAYO CIEMPOZUELOS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

18-01

12:30

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE D

BOCA JUNIORS

18-01

16:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

CD COSLADA C

11-01

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

RIVAS 95

CDE CIUDAD DEL VINO

19-01

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CD RIVAS ATLANTIS FS

CDE CIUDAD DE TOLEDO FS

19-01

18:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

ESCOLAPIAS JE AYLLON

RIVAS 95

19-01

10:00

PM SAN MIGUEL

ARCANGEL

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CDR LA PALOMA

CD RIVAS ATLANTIS FS B

18-01

18:00

PM ARGANZUELA

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

DEPORCOSLADA B

19-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CDE RIVAS 95 FS B

DISTRITO 21

18-01

12:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CARNICER TORREJON B

CD RIVAS ATLANTIS FS A

18-01

12:30

JORGE GARBAJOSA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

PALESTRA B

CD RIVAS ATLANTIS FS B

18-01

11:15

PM EVA DUARTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CDE RIVAS 95 FS A

INTERMOVISTAR

18-01

13:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CD RAYO LOREA II

CD RIVAS ATLANTIS FS C

18-01

19:00

PM LA CUEVA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

CDE MOSTOLES FUTSAL

19-01

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE TORRELAGUNA

CD RIVAS ATLANTIS FS A

18-01

12:00

TORRELAGUNA

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

CORAZONISTAS

CD RIVAS ATLANTIS FS B

19-01

12:45

CORAZONISTAS

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

CD RIVAS ATLANTIS FS C

EF SALA ARGANDA B

19-01

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE RIVAS 95 FS

LA PALOMA SAMAPLAST

18-01

10:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CD RIVAS ATLANTIS FS B

OROQUIETA ESPINILLO

19-01

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 6

CD RIVAS ATLANTIS FS A

PILARISTAS B

18-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 6

CDE RIVAS 95 FS

DEPORCOSLADA B

18-01

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS A

PILARISTAS

19-01

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

JOYFE

19-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

SAN FERNANDO FUTSAL

CD RIVAS ATLANTIS FS A

19-01

12:15

SAN FERNANDO