HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR EL 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2013

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

BIZCAIA GDKA

RIVAS ECOPOLIS

14-12

19:00

GALDAKAO

BALONCESTO

LIGA EBA

CD COVIBAR RIVAS

SEGUROS SOLISS ALCAZAR BAS

14-12

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

AUTOCARES LORENZO TORREL

14-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

JUVENTUD MADRID

CD COVIBAR RIVAS

15-12

11:15

POLIDEPORTIVO

FERNANDO MARTIN

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 1 GRUPO 7

PARQUE SURESTE

OLIMPICO ARANJUEZ A

15-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B  FASE 1 GRUPO 6

RIVAS SOLOBASKET

PARACUELLOS DEL JARAMA

15-12

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2  FASE 1 GRUPO 5

DISTRITO OLIMPICO OP

PARQUE SURESTE

15-12

17:00

OBISPO PERELLO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2  FASE 1 GRUPO 6

LICEO FRANCES

CD COVIBAR RIVAS

15-12

16:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 6

EUROCOLEGIO CASVI

CD COVIBAR RIVAS

15-12

17:00

VILLAVICIOSA

DE ODON

BALONCESTO

SUB 21 MASCUL FEDERA

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

ADC BOADILLA

14-12

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

A1 SERIE A

BALONCESTO ALCALA

RIVAS ECOPOLIS

15-12

10:00

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS A

MAJADAHONDA B

15-12

17:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS B

RECUERDO SAD B

14-12

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE

SAN PATRICIO

14-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

RIVAS SOLOBASKET

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 2

MADRID VILLA VALLECAS

PARQUE SURESTE

14-12

19:45

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 7

MAJADAHONDA

COVIBAR RIVAS

14-12

09:30

MAJADAHONDA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

GRUPO 1

REAL CANOE NC

CD COVIBAR RIVAS A

15-12

09:15

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS A

FUENLABRADA COSSIO

15-12

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS ECOPOLIS B

15-12

17:45

TORREJON

DE ARDOZ

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 5

VIRGEN DE ATOCHA A

CD COVIBAR RIVAS B

14-12

13:00

COLEGIO VIRGEN

DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE A

POZUELO CB C

14-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS C

JUVENTUD HENARES

14-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3 DIV FAS-1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

GRIÑON CB

14-12

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

MENESIANO A

14-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS A

CIUDAD DE MOSTOLES PALAS

14-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS 00

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES A

14-12

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

BALONCESTO GETAFE

RIVAS ECOPOLIS 01

14-12

09:30

GETAFE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

ISAAC NEWTON

14-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 7

BALONCESTO 86 LA SALLE

CD COVIBAR RIVAS B

14-12

12:30

GENERAL ROMERO

BASSART

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

PILARISTAS

PARQUE SURESTE JAVO

14-12

20:00

PILARISTAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

FUENTELARREYNA

PARQUE SURESTE DAVID

14-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 5

TRES CANTOS B

PARQUE SURESTE ALFONSO

14-12

11:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 6

PARQUE SURESTE SERGIO

NAVALCARNERO CB

14-12

11:15

NAVALCARNERO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 9

LICEO FRANCES

CD COVIBAR RIVAS B

14-12

19:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 10

CD COVIBAR RIVAS A

VILLA DE VALDEMORO

14-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 3

CD COVIBAR RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS A

SPINOLA CHAMARTIN

14-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

COSLADA CB BLANCO

14-12

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 7

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

15-12

16:30

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 9

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS

14-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 03

BRAINS

14-12

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

BODYBELL ARGANDA

CD COVIBAR RIVAS

14-12

13:00

LA POVEDA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

AGUSTINIANO

RIVAS ECOPOLIS 04

14-12

09:30

COELGIO AGUSTINNIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

BRAINS

RIVAS ECOPOLIS 05

14-12

11:15

COLEGIO BRAINS

VOLEIBOL

PRIMERA FEMENINA

GRUPO C

TENERIFE SUR

DUERO PROYEL RIVAS CIU D

14-12

18:30

TENERIFE

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

LAS ROZAS VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS

14-12

20:00

LAS ROZAS

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS A

COLEGIO AMERICANO MADRID

15-12

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV SANSE B

15-12

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1 DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

APLAZADO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2 DIVISION GRUPO BA

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO A

VP MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS A

15-12

13:00

ENTREVIAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO C

CV SANSE

AD VOLEIBOL RIVAS C

14-12

11:45

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO D

EMD DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS B

14-12

16:00

DAGANZO

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

CN SANT FELIU

CD COVIBAR RIVAS

14-12

17:30

SANT FELIU

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS

14-12

17:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

24-11

11:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

14-12

20:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

14-12

09:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

G1

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON A

14-12

10:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

G2

RIVAS LAS LAGUNAS F

ALCORCON B

14-12

11:15

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

14-12

19:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 2

OLIMPICO DE MORATALAZ

ESCUELA FUTBOL RIVAS

15-12

19:00

LA ELIPA

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD HALCONES

15-12

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ADPI RIVAS A

CD SANTA EUGENIA 1976

15-12

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

AD S PASCUAL MONTPELLIER

LAS ROZAS CF UCJC B

15-12

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADC BRUNETE

CD COVIBAR

15-12

12:15

BRUNETE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

AJDC  LA MANCHA A

15-12

12:00

CASA GRANDE

 RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CLUB JUVENTUD ELIPA A

LA MECA DE RIVAS

15-12

11:00

LAS COCHERAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

TORREPISTA CF

15-12

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

INDEPENDIENTE

ADPI RIVAS B

15-12

16:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

CD CARABAÑA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

15-12

16:00

CARABAÑA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESC MUN FUT VILLAREJO

SAD ADC PARQUE SURESTE A

14-12

16:15

VILLAREJO DE

SALVANES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

ESC DEPOR MORATALAZ C

15-12

16:30

ESTADIO DE ATLETISMO RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR B

AD HENARES DTO IV A

15-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

TORREPISTA CF

ADPI RIVAS

15-12

16:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD MORATA

15-12

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC FUT  PINOS MORATALAZ

15-12

18:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

LA MECA DE RIVAS

CD VICALVARO C

15-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

CD COVIBAR A

EMF AGUILAS MORATALAZ  A

14-12

09:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

SAD ADC PARQUE SURESTE A

15-12

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS

FUNDAC RAYO VALLECANO A

14-12

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

CD COVIBAR B

ESC DEPOR MORATALAZ C

14-12

13:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SPORT VILLA VALLECAS  A

14-12

16:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ESCUELA FUTBOL USERA B

14-12

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

AAVV LA NUEVA ELIPA B

CD COVIBAR C

14-12

10:20

LAS COCHERAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD SPORT VILLA VALLECAS A

CD COVIBAR A

23-11

09:00

MORATALAZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESC MUN FUT VALDEMORO B

ADPI RIVAS A

14-12

09:00

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

CD  COVIBAR B

14-12

13:30

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD PRIMERO DE MAYO

14-12

09:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ATLETICO PINTO B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

14-12

11:00

PINTO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ESC DEPORTIVAS DE PINTO

14-12

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

14-12

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COVIBAR C

BOCA JUNIORS

14-12

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

ADEPO PALOMERAS C

15-12

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

AD ESCUELA FUTBOL USERA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

14-12

11:15

COLONIA ZOFIO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

ESCUELA FUTBOL VICALVARO

14-12

11:15

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FUNDAC RAYO VALLECANO B

14-12

11:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD PARACUELLOS B

14-12

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD CIUDAD DE PINTO QUINTAN

14-12

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD VILLACONEJOS

14-12 13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD COVIBAR B

LA MECA DE RIVAS A

14-12

09:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADPI RIVAS A

UD LA POVEDA B

14-12

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

EMF AGUILAS MORATALAZ B

CD COVIBAR C

14-12

10:30

POLIDEPORTIVO

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESCUELA DE FUTBOL B

14-12

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE D

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

14-12

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

CD COSLADA C

ADPI RIVAS B

14-12

11:15

COSLADA

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

RIVAS 95

CIUDAD DE MOSTOLES

15-12

13:30

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CD RIVAS ATLANTIS FS

CFS PARQUE LISBOA 2000

15-12

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

ESCURIALENSE

RIVAS 95

15-12

16:00

EL ESCORIAL

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CDE ABANTOS FS

CD RIVAS ATLANTIS FS B

15-12

12:30

EL ESCORIAL

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

CD GRUCER FS

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

14-12

16:15

VICALVARO

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS A

AGUSTINIANO

15-12

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CDE RIVAS 95 FS B

SPORTING MORATA

14-12

12:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

UDR B BOADILLA

CD RIVAS ATLANTIS FS B

14-12

11:30

LA CONCEPCION

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CDE RIVAS 95 FS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS C

PALESTRA A

15-12

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

PALESTRA B

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

14-12

13:45

EVA DUARTE

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CD RAYO LOREA II

14-12

17:30

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS B

SAN FERNANDO FUTSAL

14-12

19:30

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

CDR LA PALOMA

CD RIVAS ATLANTIS FS C

15-12

11:00

ARGANZUELA

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE RIVAS 95 FS

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO  6

CD RIVAS ATLANTIS FS A

EF SALA ARGANDA

14-12

18:30

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CDR LA PALOMA

CD RIVAS ATLANTIS FS B

14-12

16:00

ARGANZUELA

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO

RAYO SAN FERNANDO B

CDE RIVAS 95 FS

14-12

13:45

SAN FERNANDO

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

CD RAYO LOREA II

CD RIVAS ATLANTIS FS A

14-12

14:00

FUENLABRADA

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

DEPORCOSLADA B

14-12

13:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CDE RAYO SAN FERNANDO B

14-12

16:30

JOSE HIERRO