HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR 30 DE NOVIEMBRE Y 1 DE DICIEMBRE DE 2013

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

BEROIL CIUDAD DE BURGOS

RIVAS ECOPOLIS

29-11

20:30

BURGOS

BALONCESTO

LIGA EBA

CD COVIBAR RIVAS

REAL MADRID

30-11

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

VENTASK GROUP LAS ROZAS

RIVAS ECOPOLIS

01-12

20:15

LAS ROZAS

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

CD COVIBAR RIVAS

ESTUDIO B

01-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 1GRUPO 7

PARQUE SURESTE

DISTRITO 21

01-12

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B FASE 1 GRUPO 6

REVOLUTION

RIVAS SOLOBASKET

01-12

19:00

POLIDEPORTIVO GALLUR

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 1 GRUPO 5

TRES CANTOS B

PARQUE SURESTE

01-12

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS

REVOLUTION

01-12

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE

FUENLABRADA KHALIL GIBRAN

01-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS

ALAMEDA DE OSUNA

01-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

FASE 1 GRUPO 1

BALONCESTO 86 LA SALLE

PARQUE SURESTE

30-11

17:00

INSTITUCION

LA SALLE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

FASE 1 GRUPO A

CORAZONISTAS 97

RIVAS ECOPOLIS

01-12

12:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

BALONCESTO GETAFE

CD COVIBAR RIVAS A

01-12

13:00

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

RECUERDO SAD

PARQUE SURESTE

30-11

17:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

VALDELUZ

CD COVIBAR RIVAS B

30-11

20:00

COLEGIO VALDELUZ

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

MARAVILLAS

RIVAS SOLOBASKET

30-11

13:00

COLEGIO

MARAVILLAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 7

CD COVIBAR RIVAS

VALDELUZ

01-12

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

GRUPO 1

CDCOVIBAR RIVAS A

DISTRITO OLIMPICO A

01-12

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS ECOPOLIS A

01-12

16:30

DISTRITO OLIMPICO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

PILARISTAS

RIVAS ECOPOLIS B

30-11

09:30

PILARISTAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

RIVAS ECOPOLIS B

POZUELO CB B

01-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS B

JUVENTUD MADRID DO

30-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 1

ISAAC NEWTON NEGRO

PARQUE SURESTE A

30-11

13:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 5

BALONCESTO 86 LA SALLE

CD COVIBAR RIVAS C

30-11

13:00

COLEGIO LA SALLE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3 DIV FAS-1 GRUPO 2

PIZARRO CB BLANCO

PARQUE SURESTE B

30-11

16:30

ISLA TABARCA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 1 GRUPO 6

BALONCESTO GETAFE

CD COVIBAR RIVAS A

30-11

18:15

GETAFE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

SAN VIATOR

RIVAS ECOPOLIS 00

30-11

13:00

SALESIANOS

SAN MIGUEL

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

RIVAS ECOPOLIS 01

FUENLABRADA KHALIL GIBRAN

29-11

19:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

RIVAS ECOPOLIS 01

JUVENTUD ALCALA

30-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO

PARQUE SURESTE

30-11

18:15

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 7

CD COVIBAR RIVAS B

CALDEIRO

30-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE JAVO

ISAAC NEWTON

30-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE DAVID

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE ALFONSO

SALESIANOS SOTO PIRATAS

30-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 6

BODYBELL ARGANDA

PARQUE SURESTE SERGIO

30-11

12:45

ARGANDA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS B

GREDOS SAN DIEGO

30-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 10

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

CD COVIBAR RIVAS A

30-11

09:00

LA NEVERA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 3

CD COVIBAR RIVAS B

GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS

30-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 9

ALCORCON BASKET B

CD COVIBAR RIVAS A

30-11

09:30

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

RICOPIA FUNBAL ALCALA

CD COVIBAR RIVAS

30-11

11:15

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

PINTO ECB

30-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 9

JUVENTUD LOPE DE VEGA ALC

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

30-11

11:15

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS ECOPOLIS 03

30-11

13:00

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

BRAINS B

CD COVIBAR RIVAS

15-11

18:15

COLEGIO

BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS

MARAVILLAS 04

30-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 04

ADC JOYFE

30-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 05

PILARISTAS B

16-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

HOCKEY

PATINES

PRI MERA AUTONOMICA

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

30-11

20:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

30-11

13:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS

30-11

09:15

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

30-11

17:00

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS F

GREDOS SAN DIEGO

30-11

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN

VIRGEN DE EUROPA B

RIVAS LAS LAGUNAS

30-11

09:30

COLEGIO

VIRGEN DE EUROPA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO C

CD UNIVERSIDAD DE GRANADA

DUERO PROYEL RIVAS CDAD

30-11

19:30

GRANADA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

AD VOLEIBOL RIVAS

COSLADA VOLEY B

30-11

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO C

CDE VOLEIBOL COLMENAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

30-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO A

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS B

01-12

18:45

FUENLABRADA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1 DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2 DIVISION GRUPO BA

SAD RECUERDO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

30-11

11:30

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

SAD RECUERDO A

30-11

09:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS B

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

30-11

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS C

CV LEGANES.COM C

30-11

13:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

CD COVIBAR RIVAS

CN CABALLA

30-11

17:00

PARQUE  DEL

SURESTE

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

ATLETICO TORREJON ARDOZ B

ESCUELA FUTBOL RIVAS

01-12

18:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

ATLETICO FEMINAS B

AD LA MECA DE RIVAS

01-12

10:00

CERRO DEL

ESPINO

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

UD ARROYOMOLINOS A

ADPI RIVAS A

01-12

11:30

ARROYOMOLINOS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

CD LA RESACA

AD S PASCUAL MONTPELLIER

01-12

11:00

DEHESA LA VILLA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD COVIBAR

INTER DE VALDEMORO

01-12

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ASOC DEP CULT SANFER

SAD ADC PARQUE SURESTE

01-12

10:30

PARQUE LINEAL

MANZANARES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD SAN CRISTOBAL ANGELES

01-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

INDEPENDIENTE

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

01-12

16:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

ESC FUTBOL DEPOR TORRES

01-12

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ESPAÑOLETO CF

01-12

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

AD PARQUE EUROPA

CD COVIBAR A

01-12

12:15

PARQUE

EUROPA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESC FUT CHIMENEA A

01-12

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

AD NAYA A

01-12

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD ESC FUTBOL MEJORADA

CD COVIBAR B

30-11

18:00

MEJORADA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

BOCA JUNIORS

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

30-11

17:45

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CLUB CAPOCA

01-12

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SAD ALTAMIRA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

01-12

16:00

LAS COCHERAS

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

ATLETICO MADRILEÑO CF C

CD COVIBAR A

30-11

09:30

ORCASITAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD VICALVARO B

LA MECA DE RIVAS

01-12

09:00

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

EDM SAN BLAS C

ADPI RIVAS

30-11

13:30

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

VALLECAS CF B

30-11

09:40

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESC FUTBOL CONCEPCION C

CD COVIBAR B

30-11

12:00

LA CONCEPCION

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUEL FUTBOL VICALVARO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-11

12:30

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

CD PALESTRA ATENEA D

SAD ADC PARQUE SURESTE B

01-12

12:40

LA ALMUDENA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ADEPO PALOMERAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

3

RETIRADA

ADEPO PALOMERAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

CD COVIBAR C

CD VICALVARO C

01-12

16:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COVIBAR A

ESC MUN FUT VALDEMORO C

30-11

11:15

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

ESC DEPOR MORATALAZ B

30-11

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD  COVIBAR B

CF CAMPO REAL

30-11

12:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-11

13:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

EF UNION VALLEAGUADO CF

SAD ADC PARQUE SURESTE A

30-11

12:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

REAL ARANJUEZ CF

30-11

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

ADPI RIVAS B

30-11

10:45

SAN MARTIN DE

LA VEGA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD MORATA

CD COVIBAR C

30-11

11:00

MORATA DE

TAJUÑA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD FORD A

LA MECA DE RIVAS

30-11

16:30

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD PALESTRA ATENEA F

30-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD SANTO ANGEL DE L GUARDA

30-11

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

30-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA

LA MECA DE RIVAS B

30-11

12:45

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

30-11

14:15

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD VILLACONEJOS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-11

11:00

VILLACONEJOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD CIUDAD DE PINTO QUINTAN

SAD ADC PARQUE SURESTE B

30-11

09:15

PINTO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

EDM SAN BLAS D

ADPI RIVAS A

30-11

09:00

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SESEÑA CF A

CD COVIBAR B

30-11

19:00

TITULCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS A

UD LA POVEDA B

30-11

16:00

CASA GRANDE RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD LA NUEVA ELIPA

SAD ADC PARQUE SURESTE C

01-12

09:30

LAS COCHERAS

LA ELIPA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD COVIBAR C

CD LEYVA

30-11

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS B

AAVV LA NUEVA ELIPA

30-11

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ADPI RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE D

30-11

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

30-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

RIVAS 95

LEGANES

01-12

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CIUDAD DE MOSTOLES A

CD RIVAS ATLANTIS FS

01-12

14:00

MOSTOLES

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

RIVAS 95

CDR LA PALOMA

01-12

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CD RIVAS ATLANTIS FS B

OROQUIETA ESPINILLO

01-12

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

SPORTING MORATA

01-12

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CDE RIVAS 95 FS B

CD RIVAS ATLANTIS FS A

01-12

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CD RIVAS ATLANTIS FS B

CDE RIVAS 95 FS A

01-12

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS C

O CAMIÑO DA ROSAS B

01-12

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

O CAMIÑO DA ROSAS A

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

30-11

16.00

PM SAN BLAS

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

LIMONES 5

CD RIVAS ATLANTIS FS B

01-12

12:00

TORREJON

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

CD RIVAS ATLANTIS FS C

CDE A MATA ALMADRABA

01-12

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE RIVAS 95 FS

CD RIVAS ATLANTIS FS A

01-12

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CD RIVAS ATLANTIS FS B

VIRGEN DE ATOCHA

01-12

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 6

CDE RIVAS 95 FS

CD RIVAS ATLANTIS FS A

30-11

10:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS A

COLEGIO ANDEL

01-12

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

SAN FERNANDO FUTSAL

CD RIVAS ATLANTIS FS A

30-11

12:30

SAN FERNANDO