HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR 23 Y 24 DE NOVIEMBRE DE 2013

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

GRAN CANARIA 2014

23-11

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

CD COVIBAR RIVAS

24-11

13:00

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

FEMENINO ALCORCON

72

28

LAURA QUEVEDO-14

LUCIA TOGORES-14

MARTA BLANES-9

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

VENTASK GROUP LAS ROZAS

CD COVIBAR RIVAS

24-11

12:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 1 GRUPO 7

OLIMPICO 64 COLEG STA GEMA

PARQUE SURESTE

24-11

19:30

JOSE MARIA CAGIGAL

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B  FASE 1 GRUPO 6

RIVAS SOLOBASKET

VILLALBASKET

24-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2  FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2  FASE 1 GRUPO 6

SALESIANOS ATOCHA

CD COVIBAR RIVAS

24-11

12:00

SALESIANOS

ATOCHA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

SANTA MARIA DEL PILAR

PARQUE SURESTE

24-11

11:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 6

LOS LEONES DEL ESCORIAL

CD COVIBAR RIVAS

24-11

12:30

EL ESCORIAL

BALONCESTO

SUB 21 MASCUL FEDERA

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

MADRID SIERRA CD 94-95

23-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

A1 SERIE A

RIVAS ECOPOLIS

FUNDAL ALCOBENDAS

23-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS B

24-11

17:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS B

SAN PATRICIO

23-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

MACHADO DTO CARABANCHEL

PARQUE SURESTE

23-11

20:00

PABELLON FRANCISC

FERNANDEZ OCHOA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

RIVAS SOLOBASKET

ISAAC NEWTON ROJO

23-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE

JESUS MARIA B

23-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 7

OLIMPICO ARANJUEZ

COVIBAR RIVAS

23-11

16:30

ARANJUEZ

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

GRUPO 1

BALONCESTO ARISTOS A

CD COVIBAR RIVAS A

24-11

11:15

GETAFE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS A

BRAINS  A

24-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

VET+ AUB VILLALBA A

RIVAS ECOPOLIS B

24-11

18:00

VILLALBA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 5

SANTA MARIA DEL PILAR

CD COVIBAR RIVAS B

23-11

09:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 1

VIRGEN DE ATOCHA B

PARQUE SURESTE A

23-11

13:00

COLEGIO VIRGEN

DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS C

VENTASK GROUP LAS ROZAS C

23-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3 DIV FAS-1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

CALDEIRO A

23-11

10:30

COLEGIO

RONDA DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 2

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES D

CD COVIBAR RIVAS

23-11

18:00

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS A

BALONCESTO TORREJON

23-11

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS 00

BRAINS A

23-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

ZONA PRESS

RIVAS ECOPOLIS 01

23-11

13:00

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 1

ADC BOADILLA

PARQUE SURESTE

 

APLAZADO DIA 27

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 7

CD COVIBAR RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE

23-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE JAVO

CORAZONISTAS

23-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE DAVID

ADC BOADILLA

23-11

11:15

PARQUE  DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE ALFONSO

SAN JOSE DEL PARQUE

23-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 6

PUREZA DE MARIA

PARQUE SURESTE SERGIO

23-11

11:45

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS B

BALONCESTO SAN FERNANDO B

23-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 10

SANTA MARIA DEL PILAR

CD COVIBAR RIVAS A

23-11

11:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 3

PATROCINIO SAN JOSE

CD COVIBAR RIVAS B

23-11

09:30

PATROCINO

SAN JOSE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS A

SAN AGUSTIN DE MADRID

23-11

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

VENTASK GROUP LAS ROZAS

CD COVIBAR RIVAS

23-11

11:15

LAS ROZAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 7

COSLADA CB BLANCO

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

23-11

13:00

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 9

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

BALONCESTO ALCALA

23-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 03

SAN VIATOR

23-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS

SAN AGUSTIN DE MADRID

23-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

BODYBELL ARGANDA

RIVAS ECOPOLIS 04

23-11

09:30

LA POVEDA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS ECOPOLIS 05

23-11

09:30

ALAMEDA DE

OSUNA

VOLEIBOL

PRIMERA FEMENINA

GRUPO C

DUERO PROYEL RIVAS CIU D

CV FUENLABRADA

23-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

CDE VOLEIBOL COLMENAR

AD VOLEIBOL RIVAS

24-11

19:00

COLMENAR

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV MOSTOLES

24-11

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CUV ALCORCON

24-11

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1 DIVISION GRUPO A

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS A

23-11

12:00

TORREJON

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2 DIVISION GRUPO BA

FEELL VOLLEY ALCOBENDAS

AD VOLEIBOL RIVAS B

23-11

18:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

IRLANDESAS

23-11

09:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS C

LAS ROZAS VOLEY

23-11

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV ALCALA

23-11

13:00

JOSE HIERRO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

23-11

17:30

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

24-11

11:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

23-11

11:15

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS A

23-11

12:45

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

23-11

19:30

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

BENAJAMIN

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

23-11

10:00

PABELLON PATINAJE

CERRO TELEGRAFO

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 2

ESCUELA FUTBOL RIVAS

ESC FUT AV LA CHIMENEA

24-11

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

BLUES BOYS

24-11

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ADPI RIVAS A

AD NUEVVERSALLES LORANCA

24-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

AD S PASCUAL MONTPELLIER

TORRELODONES CF

24-11

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

RACING VILLAVERDE

CD COVIBAR

24-11

11:15

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

AD GIGANTES A

24-11

13:00

CASA GRANDE

 RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

COLEGIO EL PRADO

LA MECA DE RIVAS

24-11

11:30

COLEGIO EL PRADO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

ATALAYA CF

24-11

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

RACING ANCHUELO

ADPI RIVAS B

24-11

16:00

ANCHUELO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

UD LA PAZ VALLEHERMOSO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

24-11

11:00

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

24-11

16:30

ESTADIO DE ATLETISMO RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR B

EF UNION VALLEAGUADO CF A

24-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD COSLADA C

ADPI RIVAS

24-11

12:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD PARQUE GRANADA

24-11

18:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

UD EL VALLE VALDEBERNARDO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

24-11

18:00

VADEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

LA MECA DE RIVAS

SAD ALTAMIRA

24-11

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

EF LOS PINOS DE MORATALAZ

23-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

CD COVIBAR A

ESC MUN FUTBOL ALUCHE A

23-11

09:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

SR VILLAVERDE BOETTICHER A

24-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS

ESC FUT JUVENTUD MADRID B

23-11

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SANTA MARIA DEL PILAR A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

23-11

10:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

23-11

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

CD COVIBAR B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUNDAC RAYO VALLECANO B

23-11

13:45

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

AD PARLA C

CD COVIBAR C

23-11

14:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESC DEP MORATALAZ B

CD COVIBAR A

23-11

09:00

MORATALAZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

ADPI RIVAS A

23-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD SAN FERNANDO C

CD  COVIBAR B

23-11

13:30

SAN FERNANDO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

EF UNION VALLEAGUADO CF

23-11

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD SESEÑA FUTBOL BASE

SAD ADC PARQUE SURESTE B

23-11

13:00

TORREJON DE

VELASCO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ESC MUN FUT VALDEMORO D

23-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ADEPO PALOMERAS  C

23-11

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COVIBAR C

SAD ADC PARQUE SURESTE C

23-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

FUNDAC RAYO VALLECANO F

24-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

MADRID RIO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

23-11

14:00

MADRID RIO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESC MUN FUT VALDEMORO C

23-11

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS A

23-11

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RAYO CIEMPOZUELOS A

23-11

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD VILLACONEJOS

23-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD COVIBAR B

CIUDAD DE PINTO QUINTANA

23-11

11:15

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADPI RIVAS A

LA MECA DE RIVAS A

23-11

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD COVIBAR C

23-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

ESCUELA DE FUTBOL B

23-11

12:30

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE D

SESEÑA CF B

23-11

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

ADPI RIVAS B

23-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

EF UNION VALLEAGUADO CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

23-11

10:00

COSLADA

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

CARNICER TORREJON

RIVAS 95

23-11

18:00

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CD RIVAS ATLANTIS FS

CDE RAYO SAN FERNANDO

24-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS 95

24-11

12:30

PM VILLAFONTANA

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CD RIVAS ATLANTIS FS B

UDB LAS ROZAS BOADILLA

24-11

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

RAYO SAN FERNANDO B

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

23-11

17:15

SAN FERNANDO

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

EF SALA ARGANDA

CD RIVAS ATLANTIS FS A

23-11

13:30

ARGANDA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

JUVEN ROCHAM

CDE RIVAS 95 FS B

23-11

19:00

ISLAS FILIPINAS

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CD RIVAS ATLANTIS FS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CDE RIVAS 95 FS A

MIGUEL GUILLEM PRIM

23-11

12:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CDE AMATA ALMADRABA

CD RIVAS ATLANTIS FS C

24-11

11:00

PM SAN BLAS

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

INTER MOVISTAR C

24-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 8

IMG DECLARACION CALDERON

CD RIVAS ATLANTIS FS A

23-11

13:30

PM GINER DE LOS RIOS

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

INTER MOVISTAR A

CD RIVAS ATLANTIS FS B

23-11

16:00

PM EL JUNCAL

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

CD RIVAS ATLANTIS FS C

OP CAMIÑO LAS ROSAS

23-11

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE RIVAS 95 FS

ARANJUEZ

23-11

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE RIVAS 95 FS

SPORT SALA PARLA

24-11

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO  6

DON PALPIE ARANJUEZ

CD RIVAS ATLANTIS FS A

23-11

12:30

ARANJUEZ

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CD RIVAS ATLANTIS FS B

OROQUIETA ESPINILLO A

23-11

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

LAS ROZAS BOADILLA

24-11

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS A

MOSTOLES FUTSAL

23-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

OROQUIETA ESPINILLO

CDE RIVAS 95 FS

24-11

10:45

PM JUAN

DE LA CIERVA

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

PALESTRA A

CD RIVAS ATLANTIS FS A

23-11

13:30

PM EVA DUARTE