HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR 16 Y 17 DE NOVIEMBRE DE 2013

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

CADI ICG SOFTWARE

RIVAS ECOPOLIS

16-11

12:00

LA SEU D ’URGELL

BALONCESTO

LIGA EBA

CD COVIBAR RIVAS

CC MERIDIANO SANTA CRUZ

16-11

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RECUERDO SAD

RIVAS ECOPOLIS

17-11

18:45

PABELLON

RECUERDO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

CD COVIBAR RIVAS

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEM

17-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 1GRUPO 7

PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE

17-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B FASE 1 GRUPO 6

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS SOLOBASKET

17-11

12:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 1 GRUPO 5

PIZARRO CB

PARQUE SURESTE

17-11

17:30

PABELLON

LA MASO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2 FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS

HOYO DE MANZANARES

17-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE

BALONCESTO GETAFE

17-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

FASE 1 GRUPO 1

BASKET ESCURIALENSE

PARQUE SURESTE

16-11

13:00

SAN LORENZO

DEL ESCORIAL

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

FASE 1 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS

POZUELO CB A

16-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

VENTASK GROUP LAS ROZAS

CD COVIBAR RIVAS A

17-11

16:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE

VALDELUZ

16-11

11:15

PARQUE SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

MACHADO DISTRITO CARABAN

CD COVIBAR RIVAS B

16-11

13:00

PABELLON

FCO FDEZ OCHOA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

BALONCESTO 86 LA SALLE B

RIVAS SOLOBASKET

16-11

16:00

LA SALLE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 2

TRES CANTOS B

PARQUE SURESTE

16-11

11:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 7

CD COVIBAR RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE

16-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

GRUPO 1

CDCOVIBAR RIVAS A

FUENÑABRADA CB

17-11

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS ECOPOLIS A

17-11

17:00

ALAMEDA

DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

RIVAS ECOPOLIS B

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

17-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS B

ZONA PRESS A

16-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE A

GREDOS SAN DIEGO ALCALA

16-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 5

MENESIANO B

CD COVIBAR RIVAS C

16-11

09:30

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3 DIV FAS-1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

POOL XETAFE

16-11

09:30

PÀRQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS C

16-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 1 GRUPO 6

ESPACIO TORRELODONES B

CD COVIBAR RIVAS A

16-11

16:30

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

VALDELUZ

RIVAS ECOPOLIS 00

16-11

16:30

VALDELUZ

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

RIVAS ECOPOLIS 01

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

GRIÑON CB

16-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 7

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES D

CD COVIBAR RIVAS B

16-11

09:00

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE JAVO

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

LA DEHESA CDM

PARQUE SURESTE DAVID

16-11

18:00

LA DEHESA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 5

POOL XETAFE

PARQUE SURESTE ALFONSO

17-11

13:00

GETAFE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 6

PARQUE SURESTE SERGIO

JUVENTUD ALCALA

16-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 9

VENTASK GROUP LAS ROZAS

CD COVIBAR RIVAS B

16-11

18:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 10

CD COVIBAR RIVAS A

MONTESSORI

16-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 3

CD COVIBAR RIVAS B

LA TORRE SAN MIGUEL

16-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 9

VILLA DE VALDEMORO

CD COVIBAR RIVAS A

16-11

13:00

VALDEMORO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

ESTUDIO A

16-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

UB VILLALBA

16-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 9

FUNBAL ALCOBENDAS

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

16-11

09:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

BRAINS MORALEJA

RIVAS ECOPOLIS 03

16-11

13:00

COLEGIO

BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

BRAINS

RIVAS ECOPOLIS 03

17-11

09:45

COLEGIO

BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

BRAINS B

CD COVIBAR RIVAS

15-11

18:15

COLEGIO

BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES

CD COVIBAR RIVAS

16-11

13:00

COLEGIO

BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 04

DIS TRITO OLIMPICO

16-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 05

AGUSTINIANO

16-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO C

DUERO PROYEL RIVAS CDAD

RED PISO CV TORREJON

16-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV FUENLABRADA

16-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO C

CV ANGRY HORNETS COLMEN

AD VOLEIBOL RIVAS A

17-11

10:00

COLMENAREJO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1 DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV NUEVA CASTILLA

16-11

12:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2 DIVISION GRUPO BA

AD VOLEIBOL RIVAS B

CUV ALCORCON

16-11

10:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO A

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS A

16-11

10:00

ALCORCON

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO D

CV LEGANES .COM A

AD VOLEIBOL RIVAS B

16-11

16:00

LEGANES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO C

CV COLLADO VILLALBA

AD VOLEIBOL RIVAS C

16-11

16:00

COLLADO VILLALBA

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

CF POZUELO DE ALARCON C

ESCUELA FUTBOL RIVAS

17-11

14:00

POZUELO DE

ALARCON

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

ASOC VECINOS SAN NICASIO

AD LA MECA DE RIVAS

17-11

17:45

SAN NICASIO

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

CD  COLMENAR DE ROREJA A

ADPI RIVAS A

17-11

16:30

COLMENAR DE

OREJA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

CD GALAPAGAR A

AD S PASCUAL MONTPELLIER

17-11

16:00

GALAPAGAR

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD COVIBAR

CD VILLACONEJOS A

17-11

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

AD ORCASITAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE

17-11

11:00

ORCASITAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD LUGO FUENLABRADA C

17-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ESC DEPOR FUTBOL TORRES

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

17-11

17:00

TORRES DE LA

ALAMEDA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

UD VILLAR DEL OLMO

17-11

17:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

RACING SAN BLAS B

17-11

16:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COLONIA MOSCARDO A

CD COVIBAR A

17-11

16:30

ROMAN VALERO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL DE ARGANDA

17-11

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

CD AVANCE B

17-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ATLETICO LOECHES

CD COVIBAR B

16-11

16:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ATL TORREJON DE ARDOZ

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-11

16:30

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

EF LOS PINOS MORATALAZ B

LA MECA DE RIVAS

16-11

15:00

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

17-11

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

ATLETICO DE MADRID B

CD COVIBAR A

16-11

09:30

ORCASITAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL AFE B

LA MECA DE RIVAS

16-11

12:30

POLIDEPORTIVO

DE LA ELIPA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

AD VILLAVERDE BAJO A

ADPI RIVAS

17-11

11:00

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FUNDACON RAYO VALLECANO

16-11

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

CD PALESTRA ATENEA D

CD COVIBAR B

16-11

13:20

LA ALMUDENA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC FUTBOL CD MAR ABIERTO

17-11

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUEL FUTBOL VICALVARO A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

16-11

12:30

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

CD TAJAMAR

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

17-11

14:30

COLEGIO TAJAMAR

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

CD COVIBAR C

CD  PALESTRA ATENEA G

16-11

11:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COVIBAR A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

16-11

12:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

ADEPO PALOMERAS A

16-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD  COVIBAR B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

16-11

09:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESCUELA DEPORTIVA DE PINTO

16-11

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADYC PINTO A

ADPI RIVAS B

16-11

10:55

PINTO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COVIBAR C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD FORD A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

17-11

17:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

ESC FUT CD MAR ABIERTO B

16-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD SPORT VILLA VALLECAS A

16-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

GREDOS SAN DIEGO

16-11

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

16-11

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

AD PRIMERO DE MAYO

16-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

16-11

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD SESEÑA FUTBOL BASE

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-11

09:00

TORREJON DE

VELASCO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

16-11

10:00

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD  PRINCIPE FELIPE

ADPI RIVAS A

16-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD VILLACONEJOS

CD COVIBAR B

16-11

11:45

VILLACONEJOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SESEÑA CF A

LA MECA DE RIVAS A

17-11

10:00

TITULCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL AFE B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

16-11

11:00

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD COVIBAR C

AAVV LA NUEVA ELIPA

16-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS B

GREDOS SAN DIEGO

16-11

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

RAYO CIEMPOZUELOS CF C

SAD ADC PARQUE SURESTE D

16-11

11:30

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ADPI RIVAS B

EF UNION VALLEAGUADO B

16-11

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

FUTBOL BASE CIEMPOZUELOS B

16-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

RIVAS 95

FS MANZANARESS

17-11

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CARNICER TORREJON

CD RIVAS ATLANTIS FS

17-11

12:30

JORGE GARBAJOSA

TORREJON ARDOZ

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

RIVAS 95

CD ABANTOS

16-11

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

EFS HUMANES A

CD RIVAS ATLANTIS FS B

17-11

18:30

HUMANES

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

ADAE SIMANCAS

17-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CALDEIRO

17-11

11:00

PARQUE DEL

SURSTE

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CDE RIVAS 95 FS B

EFS ARGANDA

16-11

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

EP MIGUEL GUILLEM PRIM

CD RIVAS ATLANTIS FS B

17-11

11:30

MIGUEL GUILLEM

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CD DEPORCOSLADA

CDE RIVAS 95 FS A

17-11

13:30

VALLEAGUADO

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS C

EP MIGUEL GUILLEM PRIM A

17-11

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

CARNICER TORREJON

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

16-11

17:45

TORREJON

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS A

EFS ARGANDA A

17-11

13:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS B

DEPORCOSLADA C

17-11

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

CFS EUROSIRIS

CD RIVAS ATLANTIS FS C

17-11

11:00

PM ANTONIO MATA

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

DECORACIONES CALDERON

CDE RIVAS 95 FS

16-11

13:30

PM GINER DE

LOS RIOS

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO  6

CD RIVAS ATLANTIS FS A

ADAE SIMANCAS

17-11

14:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CP GREDOS SAN DIEGO

CD RIVAS ATLANTIS FS B

17-11

12:00

GREDOS SAN DIEGO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO

DON P’ALPIE ARANJUEZ

CDE RIVAS 95 FS

16-11

11:30

ARANJUEZ

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

COLEGIO ALKOR

CD RIVAS ATLANTIS FS A

16-11

13:00

COLEGIO VILLALKOR

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

LOECHES

17-11

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CDR LA PALOMA

17-11

11:00

JOSE HIERRO