HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR 09 Y 10 DE NOVIEMBRE DE 2013

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

CLUB BALONCESTO CONQUERO

09-11

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

CIUDAD DE MOSTOLES

CD COVIBAR RIVAS

09-11

18:30

MOSTOLES

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

ESTUDIO

09-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

SANTA MARIA DEL PILAR

CD COVIBAR RIVAS

10-11

12:45

SANTA MARIA

DEL PILAR

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

A2 FASE 1 GRUPO 7

PARQUE SURESTE

HUMANES CB

10-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

B  FASE 1 GRUPO 6

RIVAS SOLOBASKET

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2  FASE 1 GRUPO 5

ADC JOYFE

PARQUE SURESTE

10-11

20:30

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEME

A2  FASE 1 GRUPO 6

SEVERO TORREJON

CD COVIBAR RIVAS

10-11

13:00

SEVERO OCHOA

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE

BALONCESTO ARGANDA

10-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 6

CIUDAD DE MOSTOLES

CD COVIBAR RIVAS

10-11

12:00

MOSTOLES

BALONCESTO

SUB 21 MASCUL FEDERA

FASE 1 GRUPO 1

PARQUE SURESTE

VENTAS GROUP LAS ROZAS

09-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

A1 SERIE A

RIVAS ECOPOLIS

VIRGEN DE ATOCHA A

10-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS A

ESTUDIO A

10-11

17:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS B

PARQUE SURESTE

09-11

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

RIVAS SOLOBASKET

ZONA PRESS

09-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE

MONTSERRAT

09-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO FEDE

FASE 1 GRUPO 7

INSTITUTO VERITAS

COVIBAR RIVAS

09-11

20:00

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

GRUPO 1

REAL MADRID A

CD COVIBAR RIVAS A

13-11

20:30

POZUELO DE

ALARCON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS A

OLIMPICO ARANJUEZ A

10-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 5

SAN AGUSTIN MADRID B

CD COVIBAR RIVAS B

09-11

10:45

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 1

SEVERO TORREJON

PARQUE SURESTE A

09-11

11:00

SEVERO OCHOA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2 DIV FAS-1 GRUPO 5

CD COVIBAR RIVAS C

VILLANUEVA DE LA CAÑADA B

09-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3 DIV FAS-1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

CALDEIRO A

09-11

13:00

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDER

1 DIV FAS-1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

BALONCESTO 86 LA SALLE

09-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO A2 FASE 1 GRUPO 6

CD COVIBAR RIVAS A

TRES CANTOS A

09-11

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS 00

VENTASK GROUP LAS ROZAS

09-11

09:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

ESTUDIANTES B

RIVAS ECOPOLIS 01

09-11

20:00

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 1

ARCANGEL RAFAEL

PARQUE SURESTE

09-11

11:15

ARCANGEL RAFAEL

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1 DIV FASE 1 GRUPO 7

ZONA PRESS

CD COVIBAR RIVAS B

09-11

11:15

SAN SEBASTIAN DE

LOS REYES

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

OLIMPICO ARANJUEZ C

PARQUE SURESTE JAVO

09-11

18:15

ARANJUEZ

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE JAVO

PILARISTAS

10-11

09:30

PILARISTAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE DAVID

MENESIANO

09-11

09:15

PARQUE  DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE DAVID

FUENTELLARREYNA

10-11

11:00

FUENTELARREYNA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE ALFONSO

BUEN CONSEJO

09-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 6

FUENTELARREYNA

PARQUE SURESTE SERGIO

09-11

17:00

FUENTELARREYNA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 9

ALCORCON BASKET

CD COVIBAR RIVAS B

09-11

10:30

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 10

CD COVIBAR RIVAS A

ZONA PRESS

09-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 3

NAVALCARNERO CB

CD COVIBAR RIVAS B

09-11

12:30

NAVALCARNERO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 9

CD COVIBAR RIVAS A

LICEO FRANCES

09-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

CD COVIBAR RIVAS

SAN VIATOR B

09-11

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 7

LICEO FRANCES

RIVAS ECOPOLIS 02 ROJO

09-11

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 9

RIVAS ECOPOLIS 02 BLANCO

LA TORRE SAN MIGUEL

09-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 03

VENTASK GROUP LAS ROZAS

09-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 1 GRUPO 5

BRAINS B

CD COVIBAR RIVAS

09-11

13:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 1 GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL  ALCALA

RIVAS ECOPOLIS 04

09-11

09:30

ALCAL DE

HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL  ALCALA

RIVAS ECOPOLIS 05

09-11

09:30

ALCAL DE

HENARES

VOLEIBOL

PRIMERA FEMENINA

GRUPO C

CVT VILLASECA DE LA SAGRA

DUERO PROYEL RIVAS CIU D

09-11

18:30

PABELLON

JOAQUIN PEIRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTOMICA MASCULINA

CV SANSE

AD VOLEIBOL RIVAS

10-11

17:30

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID B

10-11

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

1º FASE GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

C D V B

10-11

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1 DIVISION GRUPO A

CV ALCALA A

AD VOLEIBOL RIVAS A

09-11

13:00

ALCA LA DE

HENARES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2 DIVISION GRUPO BA

VC ANGRY HORNETS COLMANA

AD VOLEIBOL RIVAS B

09-11

13:00

COLMENAREJO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS C

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 2

ESCUELA FUTBOL RIVAS

VALLECAS CF

10-11

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ADPI RIVAS A

AD VILLAVICIOSSA DE ODON A

10-11

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

AD S PASCUAL MONTPELLIER

CD RAYO COLMENAR VIEJO

10-11

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

VALLECAS CF A

CD COVIBAR

10-11

11:30

NUESTRA SRA

DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

 SAD ADC PARQUE SURESTE

CD NUEVAS PALOMERAS

10:11

12:00

CASA GRANDE RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

AD ARGANDA B

LA MECA DE RIVAS

0

3

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

CF SANTORCAZ

10-11

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

AD LA PLATA TORREJON

ADPI RIVAS B

10-11

13:30

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

ATLET NACIONAL DE MADRID

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

10-11

09:00

SAN BLAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

CD VICALVARO

10-11

16:30

ESTADIO DE ATLETISMO RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESC DEPOR MORATALAZ C

SAD ADC PARQUE SURESTE A

10-11

13:00

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR B

AD NUEVO BAZTAN

10-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD ESCOLAPIOS ALCALA

ADPI RIVAS

09-11

16:00

ALCALA DE

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CF CAMPO REAL

09-11

18:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

10-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD  EL VALLE DE VALDEBERNA

09-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

CD COVIBAR A

CD EL SITIO DE ARANJUEZ A

09-11

11:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

EDM SAN BLAS C

09-11

19:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS

ESC BALONMANO VILLAVERDE

09-11

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC F JUVENTUD MADRID B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

10-11

15:00

ENTREVIAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

FUNDAC RAYO VALLECANO B

09-11

13:00

CASA GRANDE

RIVA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

CD COVIBAR B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

09-11

09:30

ESTADIO ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SPORTING VALDEBERNARDO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-11

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

CF PRINCIPE FELIPE

CD COVIBAR C

10-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

CD COVIBAR A

09-11

16:00

PALOMERAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CP SANTA MARIA DEL PILAR

ADPI RIVAS A

09-11

13:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA B

09-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  COVIBAR B

09-11

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESC MUN FUT VALDEMORO B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

09-11

12:00

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

CD CIUDAD D PINTO QUINTANA

09-11

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

FUNDAD RAYO VALLECANO F

09-11

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COVIBAR C

ADPO PALOMERAS C

09-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

EDM SAN BLAS E

LA MECA DE RIVAS

09-11

14:45

SAN BLAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

BOCA JUNIORS

SAD ADC PARQUE SURESTE C

09-11

11:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ELIDA OLIMPIA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

09-11

12:30

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO A

CD COVIBAR A

09-11

16:30

VICALVARO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA DEP MORATALAZ C

09-11

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ADA TOLEDO OLIVOS A

09-11

09:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD TORREJON CF B

LA MECA DE RIVAS B

09-11

11:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

EDM SAN BLAS D

09-11

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD SESEÑA FUTBOL BASE

09-11

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD COVIBAR B

RAYO CIEMPOZUELOS A

09-11

12:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS A

CD CIUDAD DE PINTO QUINTAN

09-11

19:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADPI RIVAS A

SESEÑA CF A

09-11

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

FUNDA RAYO VALLECANO D

09-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD SPORT VILLA D VALLECAS A

CD COVIBAR C

09-11

09:30

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESC DEPORT MORATALAZ D

ESCUELA DE FUTBOL B

09-11

14:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CD COSLADA C

09-11

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

FUTBOL BAS CIEMPOZUELOS  B

ADPI RIVAS B

09-11

16:00

CIEMPOZUELOS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESC FUTBOL MEJORADA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

09-11

10:30

MEJORADA

DEL CAMPO

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

TORRELODONES

RIVAS 95

09-11

17:00

TORRELODONES

FUTBOL

SALA

JUVENIL NACIONAL

CD RIVAS ATLANTIS FS

CORAZONISTAS

10-11

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CAJA SEGOVIA OROQUIETA

RIVAS 95

09-11

18:00

PM FELIX RUBIO

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-2

CD RIVAS ATLANTIS FS B

CD RAYO LOREA II

10-11

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

JUVENIL PRIMERA

AUTONOMICA GRUPO-1

TORREJON JUNCAL

CD RIVAS ATLANTIS FS PROME

09-11

17:15

TORREJON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

CD ROSALES 99

CD RIVAS ATLANTIS FS A

09-11

18:15

SAGRADOS CORAZONES

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 8

ARANJUEZ

CDE RIVAS 95 FS B

09-11

11:15

ARANJUEZ

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CD RIVAS ATLANTIS FS B

DEPORCOSLADA B

09-11

17:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 2

CDE RIVAS 95 FS A

SAN FERNANDO

09-11

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 1

CD PROSPORT

CD RIVAS ATLANTIS FS C

09-11

10:30

SALESIANOS

SAN MIGUEL

FUTBOL

SALA

CADETE

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS PROM

ADC JOYFE

10-11

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 8

CD RIVAS ATLANTIS FS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 1

CARNICER TORREJON FS

CD RIVAS ATLANTIS FS B

09-11

15:45

TORREJON

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 6

CD RIVAS ATLANTIS FS C

CFS ARTILLEROS CARNICER

09-11

18:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

INFANTIL

GRUPO 

CDE RIVAS 95 FS

 

APLAZADO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO  6

CDE RAYO SAN FERNANDO B

CD RIVAS ATLANTIS FS A

10-11

11:15

SAN FERNANDO

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO 7

CD RIVAS ATLANTIS FS B

EL POZO CIUDAD MUCHACHOS

10-11

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

ALEVIN

GRUPO

CDE RIVAS 95 FS

DEPORCOSLADA B

10-11

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO 4

CD RIVAS ATLANTIS FS A

CIUDAD DE MOSTOLES A

09-11

16:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

SALA

BENJAMIN

GRUPO

SAN FERNANDO

CDE RIVAS 95 FS

10-11

10:00

DULCE CHACON

FUTBOL

SALA

PREBENJAMIN

GRUPO 1

CD RIVAS ATLANTIS FS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

09-11

19:30

CERRO TELEGRAFO

PATINAJE