HORARIOS DE LOS PARTIDOS A DISPUTAR 02 Y 03 DE NOVIEMBRE DE 2013

Ir a la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

PERFUMERIAS AVENIDA

02-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

CD COVIBAR RIVAS

EUROCOLEGIO CASVI

03-11

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA REGIONAL

UNION ALCOBENDAS SPORT

ESCUELA FUTBOL RIVAS

03-11

18:00

ALCOBENDAS

FUTBOL

FEMENINO

SUB 16

CD SONIA BERMUDEZ

AD LA MECA DE RIVAS

03-11

17:00

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

AD ALHONDIGA A

ADPI RIVAS A

03-11

11:15

GINER DE

LOS RIOS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO1

HOYO DE MANZANARES CDH A

AD S PASCUAL MONTPELLIER

03-10

12:00

HOYO DE

MANZANARES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD COVIBAR

ESC FUT AV LA CHIMENEA A

03-11

11:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SECCION DEPORT POZO SPORT

SAD ADC PARQUE SURESTE

03-11

11:00

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

AD VILLAVERDE BAJO

03-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

RACING ANCHUELO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

03-11

16:00

ANCHUELO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

CF CAMPO REAL

03-11

17:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ESCUELA DEPOR ALMUDENA B

03-11

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ATLETICO MADRILEÑO CF B

CD COVIBAR A

03-11

11:00

POLIDEPORTIVO

ORCASITAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD PARQUE EUROPA

03-11

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

CD COVIBAR B

03-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

03-11

16:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CD EL VALLE VALDEBERNARDO

LA MECA DE RIVAS

03-11

18:00

VELDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CLUB CAPOCA

02-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SPORTING VALDEBERNARDO

03-11

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 3

AD ALCORCON SAD C

CD COVIBAR A

02-11

15:00

ALCORCON

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

AD VILLAVERDE BAJO A

LA MECA DE RIVAS

03-11

10:00

FUNDACION

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADPI RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD BALONMANO VILLAVERDE

02-11

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUEL FUTBOL VICALVARO A

CD COVIBAR B

02-11

09:30

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

02-11

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

CD NUEVAS PALOMERAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

02-11

14.00

ARAGON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

CD COVIBAR C

NUEVO RETIRO CF

02-11

09:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COVIBAR A

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

02-11

12:45

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

FUNDA RAYO VALLECANO B

02-11

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CAMPO REAL CF

SAD ADC PARQUE SURESTE A

02-11

11:00

CAMPO REAL

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

03-11

11:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD  COVIBAR B

ES FUT EL OLIVO COSLADA A

02-11

11:15

ESTADIO DE

ATLETISMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CIUDAD DE PINTO QUINTANA B

02-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD COLMENAR DE OREJA

ADPI RIVAS B

02-11

17:45

COLMENAR DE

OREJA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD FORD A

CD COVIBAR C

02-11

09:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

02-11

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD MORATA

02-11

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD ATLETICO PALOMERAS

02-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

CD COVIBAR A

CLUB ATLETICO DE MADRID E

02-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE  ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

02-11

15:00

ENTREVIAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

02-11

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD PRINCIPE FELIPE

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

02-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

EDM SAN BLAS D

SAD ADC PARQUE SURESTE B

02-11

09:00

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ESC FUTBOL MUN VILLAREJO

ADPI RIVAS A

02-11

12:30

VILLAREJO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD SESEÑA FUTBOL BASE

CD COVIBAR B

02-11

10:00

TORREJON

DE VELASCO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD VILLACONEJOS

LA MECA DE RIVAS A

02-11

11:45

VILLACONEJOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

EMF AGUILAS D MORATALAZ B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

02-11

11:00

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD COVIBAR C

GREDOS SAN DIEGO

02-11

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS B

ESC FUT JUVENTUD MADRID B

02-11

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE D

ATLETICO TORREJON ARDOZ B

02-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ADPI RIVAS B

ESC FUTBOL MEJORADA C

02-11

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

USFC BARCELONA

02-11

14:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SALA

SEGUNDA DIVISION B

SENIOR GRUPO 4

SAN CLEMENTE

RIVAS 95

02-11

SAN CLEMENTE